Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
Dolce Vita• 11 апреля 2013
Ответ дляАндрей обувь
а когда будет генеральная уборка ворующих торговые марки и фотки, а так же демпингующих горе бизнесменов?
Это вам в администрацию рынка обратиться надо
Света Secret• 11 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Если честно, то никогда бы не подумала искать мужскую обувь в р.38 во взрослом разделе
а я вот вчера писала и задумалась, размеры же в разделах указаны на выбор и там и там есть 38 р. и ботинки подходят реально как для подростка так и для мужчины. Мой муж например носит размер 39-40, сейчас подростки такие что и 43 р. есть.
АлеNUшка• 11 апреля 2013
ну вот
пошла наводить порядок
продаю кроссовки, ввела ключевое слово ’кроссовки’- не катит, надо больше символов и что мне там писать????
NastSky• 11 апреля 2013
Спасибо Администрации за волшебный пинок! пошла убираться!!!
Сразу добавили энтузиазма, а то вроде бы и стараешься все правильно сделать, но проколы бывают
а менять свое не то чтобы лень, а обидно, что у всех продавцов которые продают такой-же товар ситуация еще хуже ошибок полно и их никто не трогает и не отключает - торгуют годами.
Спасибо!!! так действительно будет удобней покупателям и более честная конкуренция для продавцов!
дашша• 11 апреля 2013
я за
Света Secret• 11 апреля 2013
Ответ дляГелевое наращивание ногтей
правильно!на Сландо давно уже все строго!!
ага, я все про свои ботинки, вчера разместила на 4 сайтах в разных разделах, на Сландо не прокатило, приняли только в одном.
Ellenka7• 11 апреля 2013
Уважаемые администраторы, если можно, посмотрите и на мои объявления, пожалуйста.
Inna28• 11 апреля 2013
здравствуйте, у меня такой вопросик, а если я продаю джинсовые брючки своей дочери, у меня их очень много. Фото можно выкладывать только определенное кол=во, я создала несколько объявлений не будет ли это ошибкой, спасибо
Лизочек• 11 апреля 2013
Ответ дляСвета Secret
Знаем таких подростков Но их родители, наверное, не обольщаются и ищут им вещи уже во взрослом разделе. Ну, я так думаю...
Dolce Vita• 11 апреля 2013
Ответ дляLady Love
Не всё прочитала, но у меня есть 2 похожих объявления, но в разных категориях, т.к. товар специфический - чехлы на мебель. Не все даже знают о существовании уже готовых чехлов на диваны, и конечно, категории ’чехлы на мебель’ нет, да и мало кто будет искать их специально. Поэтому разместила в похожих ’Пледы, покрывала’ и ’Декор интерьера’. Чтобы человек, который ищет покрывало на диван увидел, что есть и такая вещь, как чехол, что значительно удобней, и, возможно, купил его. Так же в ’декор интеръера’, если потенциальный покупатель хочет изменить интерьер комнаты, ищет интересные варианты, он увидев эти чехлы, возможно, их купит, т.к. с их помощью легко превратить, например, зелёную мебель в красную, серую или какую-то ещё.
По обоим объявлениям есть продажи, категорию поменять не могу. Когда подавала, ещё не знала всех тонкостей КС, т.к это были мои первые объявления. И что мне сделать? Удалить одно объявление с продажами и отзывами? Не думаю, что такого товара здесь много, и кто-то, наоборот, может быть благодарным за то, что оно попалось ему на глаза когда покрывало искал)
если вы хотите, чтобы покупатель шел за хлебом и увидел ваши чехлы - нужно купить и разместить баннер, тогда и идущие за хлебом, за мебелью и за носками обязательно вас увидят и решат купить себе чехол.
Льва• 11 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Нет, не субъективное. Такие модели действительно бывают. У меня в продаже есть обувь в р.21 со стелькой 13,5 и в р.23 со стелькой 13,6.
А насчет перелопатит - согласна, но вряд ли человек из раздела ’22-30’ полезет на всякий случай лопатить пинетки в разделе ’до 21’.
13,5см для 21р-норма
Света Secret• 11 апреля 2013
Ответ дляElena-Mari
не всегда.есть и мужские туфли с 38 размера.
оно то так, но есть мужчины которые носят 38 размер.
Лизочек• 11 апреля 2013
Ответ дляАлеNUшка
ну вот
пошла наводить порядок
напишите ’летние’, или ’демисезонные’, или ’для девочки’... Как-то так.
maxim.liudmila• 11 апреля 2013
Ответ дляСвета Secret
не говорите, если я например хочу купить товар, но мне будет дорого оплатить Новую Почту 20-30 грн. за пересылку, я хочу найти этот товар в своем городе, а не могу, потому что все в куче. На некоторых сайтах это есть и мне, например, удобно, такой же товар но без пересылки, и мне быстрее и выгоднее. Я думаю многим удобней будет.
И здесь есть такая функция, как расширенный поиск, и там можно отсортировать по региону.
Iren84• 11 апреля 2013
Скажите, а если на шортах написан размер 42. Что отмечать в размерах S, XS или ничего, т.к. это не соответствует написанному на бирке? Спасибо.
Natka84• 11 апреля 2013
Вот,спасибо! УРА!
mama@@@@@• 11 апреля 2013
ок
Света Secret• 11 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
тогда нужно в разделе ’Детская одежда и обувь ’ убрать раздел ’Обувь от 36 размера’ и туда уже такие как я размещать не будут, а только в обувь ’Для мужчин’.
Надежда_27• 11 апреля 2013
Прошу подсказать на счет новых правил, Вы пишете, что будет считаться нарушением если в объявлении указаны размеры и цвета, а как быть с мебелью, если у меня указаны цвет фасада и размеры каждого шкафчика. Это будет считаться нарушением? Вот ссылка на мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4995274.html Спасибо.
Лизочек• 11 апреля 2013
Ответ дляЛьва
13,5см для 21р-норма
А для р.23? В этом-то и проблема. Если ставить туда, где они должны быть согласно жизненному опыту, тогда покупатель их найдет с вероятностью 90%. Всем хорошо.
НО, если кто-то пожалуется и объяву заблокируют, то ведь и это будет правильно. Ибо написано 23 - значит и идите в раздел 22-30. А то, что там никто и никогда не будет искать обувь с такой стелькой, то получается уже детали.
mamaKatrin• 11 апреля 2013
очень даже поддерживаю!!!
Света Secret• 11 апреля 2013
Ответ дляLeonitiya
Девочки, написала тут сообщение, и указала следить - теперь дзынькает телефон постоянно - сообщает про новый ответ в теме - а детки спят - как отменить подписку на новые сообщения? Спасибо за ответ!
выберите действие, уберите галочку следить за ответом, находиться под письмом админа.
Лиленок• 11 апреля 2013
Ответ дляInna28
Читайте правила!
АлеNUшка• 11 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
спасибо
написала спортивная обувь, но глупо как то ....
Натаli• 11 апреля 2013
Ответ дляNeonilla
вот только не понятно почему для однотипного товара, но разного цвета нужно создавать разные объявы. зачем тогда 10 фото добавлять.
Вы о чем? Как Вам удобно,так и оформляйте, если товар в наличии. Что значит НУЖНО?
mamaKatrin• 11 апреля 2013
вчера искала ребенку туфли, так в этом разделе нашла и босоножки, и рез.сапоги, и ботинки... Потратила кучу времени, и в итоге ничего не нашла :( Надеюсь порядок нам всем поможет тратить меньше времени на поиск нужных вещей!
Лизочек• 11 апреля 2013
Ответ дляАлеNUшка
спасибо
Не переживайте У меня тоже такие глупости в ключевых словах есть
Льва• 11 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
да найдут кому НАДО. И 23р 13.5-14см стелька-тоже бывает.
Еще никто ничего ен заблокировал, а уже прения.
ирусядаруся• 11 апреля 2013
Давно пора !!!
janara• 11 апреля 2013
Девочки ответьте, очень прошу.
Можно ли в обявлении СП давать ссылки на другие свои СП, а то у меня есть и не знаю можно или нет в правилах запрета не увидела или я не там читала