Летчица• 26 июля 2012
Средство от солнца для ребенка крем, масло, спрей, молочко?
Мадамы, поедлитесь опытом, чем удобней мазать ребенка (возраст 1,5) на пляжу?
Очень интересует мнение мам, попробовавших несколько средств
Есть ли такое, которое не липнет, и не потеет потом?
Ну производитель лично вам какой до души пришелся?
Результат:
вже голосів:
25 (56.82%)
спрей
11 (25%)
молочко
6 (13.64%)
Крем
1 (2.27%)
масло
1 (2.27%)
свой вариант
Летчица
• 26 июля 2012
Ответ дляAngie
Пользовались кремом нивея и спреем. Спреем проще и быстрее наносить и мазать.
Спасибо за ответ ))
А ощущения после нанесения? не липко?
Начальник Анонимов• 26 июля 2012
Ответ дляАльго
Спасибо за ответ ))
А ощущения после нанесения? не липко?
Не липко))
мы тоже пользовались и пользуемся нивея спреем)
Начальник Анонимов• 26 июля 2012
Как по мне он быстро впитывается,и высыхает))
И очень помогает)))
Летчица
• 26 июля 2012
Ответ дляpetrysik
Мы так же пользуемся нивея спреем для взрослых))
огромное спасибо за такой развернутый ответ ))
Летчица
• 26 июля 2012
Ответ дляТ_О_А
мне больше всего спрей нравится и футболка с УФ защитой.
Футболка????
первый раз слышу *уходит гуглить*
Летчица
• 26 июля 2012
Ответ дляSm-art
Мы нивея детским мазались на море кремом
Нда )) смотрю нивея рулит
Дашенька из Киева• 26 июля 2012
Биокон спрей! Супер!
Ну и одежда с УФ защитой -еще круче. Уже второй год дети в Рейме санпруф с УФ защитой - ОЧЕНЬ рекомендую! Как раньше без нее обходились не знаю.
Еще есть Коламбия с УФ защитой, но не пробовала.
Проработник• 26 июля 2012
Знаете, я в этом году. абсолютно случайно купла Биокон, крем.
купить забыла, а когда вспомнила - были уже на выезде из города, заскочила в первый попавшийся магазин, изобилием он не радовал, но я подумала. что Биокон - это лучше чем ничего для ребенка.
купила, защита 30.
Ну что могу сказать - порадовал. Не липнет, очень быстро впитывается, и что отлично - защищает! Кузька моя бегал по солнцу, барахтался в воде - хоть бы что.
Я и себе нос мазала ))
До этого был Бюбхен - вот сравниваю и не вижу разницы (крое как в цене иокон грн ок.40, бюбхен брала почти за 80)
мне почему то удобней когда не спрей, а просто молочко - намазала и все.
в спреях не нравится их дозированное брызганье. Я только в США видела именно аэрозоли. с непрерывным потоком.
купила, защита 30.
Я и себе нос мазала ))
Аноним• 26 июля 2012
Всегда покупаю спрей Чикко детский - уже со вторым ребенком и очень довольна, младшенькая очень светлокожая,но пока ни на одном из курортов не згорели!
Аноним• 26 июля 2012
Биокон и Нивна мне не нравятся, их плюс что они продаются везде, но есть кремики и лучше их))
Ответ дляАльго
Спасибо за ответ ))
А ощущения после нанесения? не липко?
Не липнет, отлично все. И водой смывается меньше, чем Биокон. Ну мне так показалось, во всяком случае. По крайней мере, когда мы Биоконом ребенка намазали, она мочила руки по локоть и там они сгорели. С нивеей такого не было.
Для ребенка мне понравился крем-спрей от Авен, защита 50, не липнет, легко наносится но жирноват (если себе на лицо помазать - у меня комбинированная кожа), для себя биокон (такой маленький тюбик на шнурочке) - для лица понравился- не липнет, не блестит даже на жирной коже, нет резкого запаха.
Аноним• 26 июля 2012
Биокон спрей! Супер! На пляжах даже иностранцы с ним в руках сидят! Огромное количество людей именно с Биоконом. Я специально наблюдала