Белая и пушистая• 27 июля 2015

Не понравилось первое свидание. Дать второй шанс или сразу отшить?

Сходила на днях на первое свидание. Парниша вроде ничего такой, приехал ко мне на машине (он из другого города), поехали погулять и пообщаться в историческую часть города. Скажу сразу - историческая часть города у нас в сплошных подъемах и спусках, улицы узкие и разбитые. Я на каблуках, в платье, все дела. Идет по городу, зазывали приглашают в кафешки , он им по ходу отвечает "Спасибо, не нужно", и дальше с ним идем, типа мы гуляем. Я думала, мы погуляем от силы полчаса (ну человек же видит, что я на каблуках), а мы с ним ходили часа полтора наверное. Потом идем мимо кафешек, он у меня спрашивает - ты пить не хочешь? Я говорю - нет. О том, не голодная ли я, он не поинтересовался. В итоге заходим все-таки в одну кафешку (он типа пить хочет)смотрим меню, он берет себе там бутылку воды со льдом, я, глядя на это, взяла себе мороженое. После того, как я его съела, он не поинтересовался, хочу ли я чего-то еще, оплатил по счету и мы пошли, а сказать, что я бы хотела еще чего-то я не могу, у меня наглости не хватает. Привез домой, подарил цветы (3 розы). Вроде все ничего, но ужинала я уже дома. Как вы считаете, на свидании парень должен в кафе предлагать что-то покушать и спрашивать, не хочу ли я еще чего-то, или я сама должна сказать, что я хочу, например, шашлыков? Но глядя на его бутылку с водой, у меня язык не повернулся сказать, что я хочу еще чего-то. Дать ли парню второй шанс или не стоит?
долой_лама• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

А где вы увидели, что он мне что-то предлагал? Мороженое он мне тоже не предложил, я сама взяла, чтобы не сидеть в кафе просто так, за пустым столом Мороженое - это самое дешевое из меню.

ну вы же пишете поинтересовался..вы отказались..и мороженое он оплатил?)
Мотылек• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

А вы считаете, что на свидании нужно только гулять и все?

на первом-да.
Морковна• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Не придумала, он в процессе общения знал, что я обожаю шашлыки.
автор, если бы мне парень на свидании предложил чебурек, то это было бы последнее свидание, без амнистии. ))). Данный вид пищи я не приемлю даже очень голодной. Т е буду голодать , перебьюсь мороженым, булочкой из ближайшей форы, но чебуреки, шаурма, форнети и т п гадость у меня под категорическим запретом.
Пышечка• 27 июля 2015

Мысли мужчины и женщины на первом свидании:

Ж: Интересно, а сколько реально он зарабатывает?
М: Интересно, сколько у меня останется до получки, если еще и эта, сегодня проголадается?
Ж: С ростом у него конечно проблемы, рука и нос мелковаты, интересно, сколько у него см?
М: Личико вроде пойдет, а грудь-то где спрятала?
Ж: На третьем свидании дам, через полгода свадьба, интересно, а кто будет первый, мальчик или девочка?
М: Интересно, сразу даст, или будет мурыжить до третьего?
- Официант! Шампанского! Может ко мне? Я очень хочу тебе показать свою коллекцию марок, которую еще никогда никому не показывал!)))))

Пы.сы. Из опыта) Первое свидание, всегда очень яркий показатель и мы думаем, вот, расскусили!)
Дайте второй шанс. Если и в этом случае ’шашлыков не видать’, тогда можно уже переходить, к ’просмотру марок’, вопрос, а надо ли?)))))
Бабульция• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

До 30-ти - понятие растяжимое. Мне вообще-то 26 лет. Встречалась с МЧ до этого очень долго, ухаживал, но к сожалению, не сложилось. Так что вы уже постарше-то меня будете, а пытаетесь к моему возрасту прицепиться)))

ахахахахахаха
когда Вы писали что взрослая, я и не могла подумать что Вам всего-то 26.
Ну и замашки у Вас, девушка!
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ длядолой_лама

Он не интересовался. Когда мы шли, он спросил, не хочу ли я пить, и все.
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Жара была?
Бабульция• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Вы писали что он спрашивал в кафе где взял воды не хотите ли вы что-то?
нужно было заказывать шашлык!
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляБабульция

ахахахахахаха
Ну и замашки у Вас, девушка!

А 26 - это дитё, что ли по-вашему? Или по вашим мерках взрослеть начинают так лет с 40-ка?
matyakaslova• 27 июля 2015
Ну чего вчерашний должны всех кормить .
Если каждую кормить /денег не хватит
Бабульция• 27 июля 2015
Автор да он воду наверное в ларьке купил! а не в кафе как вы пишите! Вот Вы мороженку и взяли, шашлык там не продавали
МЧСница• 27 июля 2015
Ответ дляБабульция

нужно было заказывать шашлык!
я так поняла он не спросил) спросил только хочет ли пить) водичку)))
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Значит на пить у него есть, а на есть в тот день - нет. Такое бывает.
Вы говорите невнимателен :) Ну не совсем же?
Бабульция• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

ну Вы писали так буд-то жизнь повидали... а Вы младше меня...
Стетоскопуло• 27 июля 2015
Ответ дляМЧСница
вот это правильный подход)) а как выгоняли каждого?
Я вот 5 часов погуляла и мне было мало))
говорила, все, мне надо идти. И уходила. Потом возвращалась. Официантки конечно в шоке были, но виду не подавали.
Вкаблучках• 27 июля 2015
вот сижу уже 15 мин и думаю за Ваше свидание))) А действительно, почему у нас все заключается - в ’пожрать’? Днюха- значит нужна жрачка.....а почему просто на днюху не свалить в классное место и просто распить шампусика,свадьба- опять жрачка,а почему не две путевки и свалить на острова? такое ощущение ,что мы живем ,чтобы пожрать.....тоже самое свидание,он приехал с Вами пообщаться,а не посмотреть как красиво Вы жуете). Вот подумайте,были бы Вы парнем ,Вам в прикол кормить всех девах на свиданке ,а потом осознавать ,что Вы не та девушка,он же не миллионер...пока присмотритесь,пообщайтесь и узнаете жлоб он или нет.
Рекламама• 27 июля 2015
я женщина, но если бы была мужчиной, спрашивала, что женщина хочет: пить, есть и т.д. только тогда когда увижу, что появляются какие-то чувства, пускай просто симпатии (и с моей стороны в т.ч.).

2. на первом свидании - максимум кофе, мороженное, вообщем что-то не дорогое.

Женщины, а что вы бы покупали на первом свидании, если бы вдруг поменялись местами с мужчинами?
долой_лама• 27 июля 2015
пожрать это святое))..но тут явно он вам не понравился...еда не причем
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

Жара была?

Душно.
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляВкаблучках

А потом (при удачном раскладе событий), ему будет пофиг, есть ли у меня деньги на еду и что кушали наши дети?
Гопница-Советчица• 27 июля 2015
Дорогая Автор, не оправдывайтесь здесь, оно этого не стоит. Тут в основном собрались девушки, которые трусятся за любым телом у которого есть чл*н. И это значит мужчина.
Вы знаете себе цену и это главное.
Мужчина ОООбязан завоевывать и удивлять женщину. Не только болтовней, а и кафе и ресторанами.
И на это есть первое свидание, иначе второго может не быть.
Вкаблучках• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

так Вам говориться присмотритесь!!! а не выходите замуж! или Вы думаете если Вам мужик на первом свидании пузо набьет - то потом Вы голодать не будете?? Ну и рассуждения у Вас!
Гопница-Советчица• 27 июля 2015
Если у него сейчас нет денег на кафе, что же будет дальше?
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Вы знаете себе цену и это главное.

Вы говорите, как моя мама Она всегда говорит, что для того, чтобы девушка захотела продолжения, удивить ее нужно еще на первом свидании, чтобы она захотела продолжать)
Мастер Пис• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Да я так считаю) мы каждый день ходили по кафе, но я ничего не заказывала, могла выпить кофе только, один раз только ужинала морепродуктами, ибо на работе был завал и я не обедала и даже чаю не пила за день... К слову через неделю после знакомства я получила кольцо, через несколько месяцев замуж вышла, узнала что он айтишник почти перед свадьбой, а о том что это по финансам не плохо уже в быту, просто мне это все было неважно, я не искала мешок с деньгами и где меня покормят, до декрета зарабатывала достаточно, до брака и до встречи с любимым ужинала а кафе через день и не считала чем-то мега вау...
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Автор, потом суп с котом:) Вы 2 часа гуляли, уже дети всплыли. Предлагаю ему отказать, а когда спросит почему - честно ответить. Может быть все встанет на свои места.
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

Ну как-то так нужно сразу оценивать мужчину, ИМХО, обращать внимание на все нюансы, чтобы потом не было мучительно больно, как говорится.
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

Не зря же говорят, что женщины ориентируются на будущее.
Интимная• 27 июля 2015
не стОит
Апофиозная• 27 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Вы знаете себе цену и это главное.

Автор написала: даже чебурека на предложил... Охренеть и это называется знать себе цену??? Это же какая у Вас как у женщины цена, раз Вы согласны с автором?? цена чебурека? Не позорьтесь