Белая и пушистая• 27 июля 2015
Не понравилось первое свидание. Дать второй шанс или сразу отшить?
Сходила на днях на первое свидание. Парниша вроде ничего такой, приехал ко мне на машине (он из другого города), поехали погулять и пообщаться в историческую часть города. Скажу сразу - историческая часть города у нас в сплошных подъемах и спусках, улицы узкие и разбитые. Я на каблуках, в платье, все дела. Идет по городу, зазывали приглашают в кафешки , он им по ходу отвечает "Спасибо, не нужно", и дальше с ним идем, типа мы гуляем. Я думала, мы погуляем от силы полчаса (ну человек же видит, что я на каблуках), а мы с ним ходили часа полтора наверное. Потом идем мимо кафешек, он у меня спрашивает - ты пить не хочешь? Я говорю - нет. О том, не голодная ли я, он не поинтересовался. В итоге заходим все-таки в одну кафешку (он типа пить хочет)смотрим меню, он берет себе там бутылку воды со льдом, я, глядя на это, взяла себе мороженое. После того, как я его съела, он не поинтересовался, хочу ли я чего-то еще, оплатил по счету и мы пошли, а сказать, что я бы хотела еще чего-то я не могу, у меня наглости не хватает. Привез домой, подарил цветы (3 розы). Вроде все ничего, но ужинала я уже дома. Как вы считаете, на свидании парень должен в кафе предлагать что-то покушать и спрашивать, не хочу ли я еще чего-то, или я сама должна сказать, что я хочу, например, шашлыков? Но глядя на его бутылку с водой, у меня язык не повернулся сказать, что я хочу еще чего-то. Дать ли парню второй шанс или не стоит?
Звездолётчица• 27 июля 2015
Всього не прочитала, але з основного тексту, висновок один - як можна бути такою тупою і обмеженою? Виставити себе на посміховисько, щоб всім продемонтрувати свою дріб`язковість? Каблуки, шашлыки, кафешки...
Белая и пушистая
• 27 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
Просто если он вам хоть немного не приглянулся на первом свидании, то смысла идти опять нет..
Хотя можете просто пойти и хорошо провести время, без продолжений
Если у вас недавно было расставание, я таким образом отлично коротала время с ухажерами, в период между бывшим и потом уже мужем)))) целовать и спать с ухажерами не обязательно, можно просто проводить время)
Да недавно был разрыв. Пошла на свидание, чтобы не впасть в депрессию.
Форс мажор• 27 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тут как послушать то у всех айтишники
а айтишник по меркам советчиц это практически олигарх ))) Только что ни тема то или ’ где детские? Почему так долго’ или детские вещи б/у по 5 гривен укрпочтой получают
это практически как нефтянник или даже круче
Цветик-семицветик• 27 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тут как послушать то у всех айтишники
Ага, вот из-за такой неадекватной реакции на вполне безобидное слово и ’страшно сказать’
Телочка• 27 июля 2015
Ответ дляЛама_мама
Вы понимаете, что вы фактически уже торгуетесь, и только что уже скинули себе цену до чебурека? )
Цитата как нельзя в точку.
По теме: читать ваш пост было неимоверно противно. Надеюсь, молодой человек сделает правильные выводы и не потревожит больше. Скорее всего вам до 20, так что еще есть возможность все исправить.
Я_поехала• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
Как не требуем? Требуем. МЧ мог просто не догадаться за 2 часа, что автор хочет есть. Опять же, если жара, сильно хочется кофе с лдесертом? Мне вот нет, а автору может и да. Как МЧ мог эьто понять, когда она молчит ка к рыба?
Ну да, а потом темы идут - как намекнуть гражданскому мужу, что пора бы меня в ЗАГС сводить, деньги на ребенка давать, мне по дому помогать (нужное подчеркнуть). Тоже ж молчу как рыба, а сам он не догадывается.
ИМХО, у таких недогадливых сильные пробелы в мужском воспитании и понимании, что мужчина - это не тот, кто не женщина, это гораздо больше.
Т.е. я не настаиваю, что мое мнение единственно правильное, но сомнения автора очень понимаю. И да, я старше автора на 10 лет, на дивное поведение мужчин, к сожалению, уже насмотрелась. Все правильно она делает, смотреть и фильтровать надо в самом начале отношений.
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
То есть вы отказываетесь от ранее высказанного Вами мнения, что после определенного возраста ждать завоеваний не стоит?
Высказанное мной мнение о завоеваниях означает только то, что с завышенными ожиданиями от каждого встретившегося на пути человека далеко не уедешь.
Я сижу такая с кучей стереотипов и ожиданий, завоевывайте меня.
Амели на мели• 27 июля 2015
по-моему все нормально у вас было, леди вообще не должна кушать на свиданиях
нормальный парень
а вы конечно отжигаете, автор, шашлыком не покормил
нормальный парень
Играюся• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Вы так некрасиво выразились - ’кормежка’. Я бы это назвала не кормежка, а способность проявить заботу и внимание.
нифигаськи себе забота, кто знает, на какую сумму вы ходите внимания. А вы проявили внимание, может испеченные собой пирожки на свидание принесли? борщ в термосе? Нет?? если вы на первом свидании такая безрукая, то что из вас будет в СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ???
МЧСница• 27 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
так парень же вроде расплатился за него (я так поняла)
расплатился, но не предложил)) Ну честно говоря для меня это все ерунда, если б человек понравился реально, не было бы этих всех вопросов. А это значит - что не нужен именно этот парень автору, вот и все. ЗАчем тратить на него еще время)
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Почему?
Белая и пушистая
• 27 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Почему ждать? просто жить и любить себя, мне например не интересен мужчина который меня не завоюет, причем неважно сколько мне будет лет. А Вы что предлагаете, после 30 женщины должны завоевывать мужчин? или послу какого условного не стоит ждать завоеваний? и если их не ждать, то как это должно выражаться? уйти в монастырь? завоевывать самой? брать первого попавшегося кто выразил хотя бы отдаленную симпатию?
Нет, советчицы вот тут наперебой мне советовали приглашать парня самой в ресторан и платить за него. А что мне, слабо что ли? Или я на ресторан не заработала?
Папобус• 27 июля 2015
хахаха! читаю тему и вспомнила своё первое, как казалось на тот момент идеальное свидание...вообщем, я - вся такая из себя, он - тоже не промах, повёл меня сразу в самый фешенебельный на то время ресторан, заказывал только фирменные блюда, самое дорогое вино, рассказывал много о себе, я мало что говорила, больше глазами блымала. короче, как в фильмах про золошку. в обычной жизни редко такое бывает. я была под большим впечатлением. в конце вечера мой галантный кавалер вежливо предложил мне продолжить вечер у него, я, естественно, как приличная девушка отказалась, после чего сказка была оборвана фразой: ’не, а ужин кто отрабатывать будет?!’
больше с ним я не виделась! автор. вы так хотели!?дайте парню ещё шанс, сходите на второе, а может и на третье свидание, если не ваш человек, поймёте!
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляМЧСница
ИМЕННО.
Детские_Будут?• 27 июля 2015
Автор, а вы не поинтересовались, не голоден ли он? Он же к вам приехал из другого города, значит он ваш гость, и вам бы следовало побеспокоиться о его комфортном пребывании в вашем городе.
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Я Вам не советовала пригласить, а спрашивала или Вы считаете нормальным, что если свидание устраиваете Вы (хотя и это для Вас неприемлимо я так поняла, т.к. это не вписывается в завоевание), то считаете ли нужным оплатить то, что сам напланировали.
Белая и пушистая
• 27 июля 2015
Ответ дляФорс мажор
если такие раздумия, он вам не понравился внешне??
Да, он с бородой, а я не люблю бородатых мужчин. Ну и так особо не красавец, но зачастую бывает, что внешность не очень, а человек потом начинает нравиться, у меня так уже было)
Губка Боб• 27 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара
ну если бы я собиралась проводить экскурсию по историческим местам, то одела бы удобные мокасинчики и платье
недавно на горке в Лавре наблюдала парочку - идет еле еле бедняжка на шпильке, а парень бодро шагает, а она ну просто видно мечтает снять туфли.
смешно такие девочки выглядят
Вот поэтому я всегда ходила на свидания ненакрашенной,но с чистой головой-маникюром-педикюром,в любимых джинсах,майке и мокасинах.А если мне чего-то хотелась,то говорила-пошли посидим,и не бойся ,я плачу за себя так как понимаю что мы малознакомы.
Амели на мели• 27 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
класс :)) вот это правильно :))
МЧСница• 27 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
не, ну это жесть) Тут просто все замужние видимо))) что так отвечают. А как же романтика)) первое свидание все же.
Гость он
Форс мажор• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
понятно!
прочитала выше про ваш разрыв... возможно в этом дело, еще прошло мало времени, и пока все парни не то.... вы не сравнивали его с бывшим??
но раз думаете принять ли приглашение- у него есть шанс. дайте ему второй шанс и возможно он вас удивит
Белочкой зови• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
А потом самой сделать ему предложение руки и сердца, ну а Вас же любовь какая разница кто сделает?
Самой обеспечивать себя во время декрета, ну а как в наше время одному мужчине обеспечить жену и ребенка тяжело же и да и Вам что слабо работать во время декрета? все продвинутые леди делают только так.
ну и дальше в таком духе, Вы понимаете)))))
Нет использованию мужчин, да женской самостоятельности)))))
Бабульция• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
А я своего сына буду приучать, что девушку нужно завоевывать. Не вижу ничего плохого в том, чтобы мой сын оказал внимание девушке даже и на первом свидании, если она ему понравилась.
если вы ему будете на каждую девушку давать деньги водить дам по ресторану, он же в 16 лет зарабатывать сам еще не будет
Губка Боб• 27 июля 2015
Ответ дляАмели на мели
класс :)) вот это правильно :))
Ага,это меня мама научила.Она сказала,что мужчина должен сразу видеть какая ты,а не раскрашенная и смешно ковыляющая на каблуках.А потом были приколы,когда я уже в ресторан или в театр выходила в образе-ребята реально оигевали.Правда,джинсы-мокасины-майка тоже были классные)))
Лама_мама• 27 июля 2015
Вся тема как высосанная из пальца. Сначала наивный вопрос в духе пятнадцатилетней девочки-подростка, после требование заботы о себе, хотя бы в виде чебурека. Потом небольшое плюс-подкрепление от отдельных советчиц, не вникших в нюансы авторских переживаний. И на фоне них - попытки играть в шикарную женщину, не замечать все время всплывающий чебурек, и перекручивать отдельные посты, не давая теме затухнуть.
Резюме: автор троль, тема в топе. Наверное, на самом деле уж очень хочется кушать.
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Никто ей не советовал никого приглашать. Я так поняла, что автор сама не способна и не считает нужным вкладываться в т.ч. эмоционально в отношения, например организовать самостоятельно свидание-сюрприз и оплатить его (потому что за мужиков платить не принято) но ждет, что ее будут кружить. Потому что она девушка и ей даже за два часа практически незнакомец должен денег, ну то есть то, что за деньги можно купить.
Хранительница чешки• 27 июля 2015
Я вообще барышня простая. Хочу есть-затяну сама в кафе. И оплачу свой ужин, кстати, тоже без проблем сама.
Не феминистка, но и голодной ходить не буду))
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляЛама_мама
Валяюсь:)