Белая и пушистая• 27 июля 2015

Не понравилось первое свидание. Дать второй шанс или сразу отшить?

Сходила на днях на первое свидание. Парниша вроде ничего такой, приехал ко мне на машине (он из другого города), поехали погулять и пообщаться в историческую часть города. Скажу сразу - историческая часть города у нас в сплошных подъемах и спусках, улицы узкие и разбитые. Я на каблуках, в платье, все дела. Идет по городу, зазывали приглашают в кафешки , он им по ходу отвечает "Спасибо, не нужно", и дальше с ним идем, типа мы гуляем. Я думала, мы погуляем от силы полчаса (ну человек же видит, что я на каблуках), а мы с ним ходили часа полтора наверное. Потом идем мимо кафешек, он у меня спрашивает - ты пить не хочешь? Я говорю - нет. О том, не голодная ли я, он не поинтересовался. В итоге заходим все-таки в одну кафешку (он типа пить хочет)смотрим меню, он берет себе там бутылку воды со льдом, я, глядя на это, взяла себе мороженое. После того, как я его съела, он не поинтересовался, хочу ли я чего-то еще, оплатил по счету и мы пошли, а сказать, что я бы хотела еще чего-то я не могу, у меня наглости не хватает. Привез домой, подарил цветы (3 розы). Вроде все ничего, но ужинала я уже дома. Как вы считаете, на свидании парень должен в кафе предлагать что-то покушать и спрашивать, не хочу ли я еще чего-то, или я сама должна сказать, что я хочу, например, шашлыков? Но глядя на его бутылку с водой, у меня язык не повернулся сказать, что я хочу еще чего-то. Дать ли парню второй шанс или не стоит?
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Хм...а мне когда-то на первом свидании (не зная меня до этого, практически вслепую, по фотографии) парень подарил букет из 87 роз и подарок в виде шоколадной фигурки))) Жалею, что его тогда отшила (не понравился внешне), жену свою он на руках носил, подарил ей машину.

Ну вот мы и пришли к тому, с чего начинали.
Это называется меркантильность, автор. Она самая.
Щас ухожу• 27 июля 2015
Ну не знаю девочки.На первых свиданиях я был,насчет денег,просто как мультимиллионер.Жене своей покупал что угодно.Она меня останавливала постоянно(она экономная оказалась)).Так что если на первом свидании жених такой скуппрдяй и невнимательный,то дальше будет только хуже.
Украиночка• 27 июля 2015
А меня мои парни всегда приглашали вкусно поесть, и даже не спрашивали хочу или нет, у подруги наоборот,, она ему выготавливает, по магазинах багатет после работы, а он не против пожрать . А сам не даже с работы не разу не встретил
Умничка-помощничка• 27 июля 2015
конечно надо шанс дать, может он тоже волновался и не ясновидящий же он, вы молчите - не говорите напрямую, вас спросили хочешь ещё чего-то..вы не ответили
кто в этом виноват, что у вас запросы , а смелости сказать всё в лицо- нету
представляю как ему с вами тяжело будет, вы будете вечно недовольная, а он должен угадывать ваши мысли
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

Я тогда не ожидала и такого не требовала, но вы знаете, было безумно приятно) и до сих пор приятно вспоминать))))
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

А вы сразу - меркантильность
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Я не об этом. А о том, что Вам внешне не понравился парень, но Вы жалеете, что отшили потому, что он жене ни в чем не отказывает:)
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

А вы сразу - меркантильность

Вы меркантильная и занудная, если честно.
Так что еще непонятно, кто реально к кому присматриваться должен.
Упорно гнете свою линию, что Вы не такая и ждете трамвая, а Вы как раз такая и ждете кто бы Вам авто купил.
Белоснежко• 27 июля 2015
И всячески Вас ублажал. А Вы ему - писечку:)
Даю справку• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Ну как бы, в моем понимании, если мужчина хочет иметь серьезные отношения (а он настроен создавать семью), то он должен думать и об этом тоже. А то получается, что ему фиолетово, хочу я есть или нет, а как потом в семейной жизни?

у вас что, свидание с бухты-барахты произошло, да и еще на целый день? он не должен вас кормить. для первого свидания нормально. а то , что некоторые принимают за жлобство, может оказаться хозяйственностью в семейной жизни. я знаю людей, которые на первый взгляд были щедры, а по сути просто не умели разумно распределять свои доходы.
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

Жалею, что была очень юна и глупа, нужно было получше к нему присмотреться) Потом уже был такой случай, что сразу внешне не понравился, а потом очень сильно влюбилась)))
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Да хорош трындеть, не об этом Вы жалеете. Это называется жаба давит.
Нерадистка Кэт• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
да тролятина она ,типа куча Эросов Рамазоти в очереди за ней стоят а она харчами перебирает- давать шанс , не давать
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

Какая жаба?
Вишнёвая Леди• 27 июля 2015
Не дай Бог моему сыну такую невесту(((
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Какая жаба?

Зеленая.
Вы парня отшили, а он женился и жене авто купил. А мог бы и Вам купить, если бы не отшили.
А я с косою• 27 июля 2015
может он сам еще присматривается к вам, интересная вы в общении или пустая обертка от конфеты. не вижу ничего о том, понравился вам этот парень вообще? он оплатил мороженое, купил цветы- уже жлобом не назовешь. это эконом-вариант, шубу и бриллианты он вам просто так дарить не будет
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

Зеленая.

Вы не правы, дело же не в машине, а в том, что он оказался очень щедрый и добрый муж. Для мужчины это очень важное качество. А я да, жалею, что по молодости и глупости не присмотрелась к нему получше, но не жаба давит, как вы мило выразились)
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Я уже тоже думаю, что тролик.
Ну не бывает таких незамутненных, которые описывают свою меркантильность с примерами, и говорят, что это не оно:)
Санта Барбара• 27 июля 2015
автор, все 10 страниц я не читала, но хочу высказать свое мнение. Меня бы точно также оттолкнуло такое поведение мужчины. Он жадноват - это сто процентов. Водить девушку по городу на каблкуках, а потом просто зайти типа выпить воды - ну бред. хоть бы кофе с десертом предложил бы. сейчас вспоминаю свидания скажем 6-7 летней давности, даже первые - молодые люди себя так не вели. И это абсолютно не вопрос меркантильности и тд - я просто понимаю , что вас от него оттолкнуло. Если не особо привлек внешне - не тратьте время. 3 розочки - ну тоже не особо красиво.
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Конечно, а оказался бы не щедрый муж, так не жалели бы. Я же и говорю, что именно аспект щедрости того парня вызвал у Вас жабу.
Ягодка опять• 27 июля 2015
Дайте шанс, может он переволновался.
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляСанта Барбара

Без розочек вообще гораздо красивее:)
Автор в первом посте как будто не меркантильная, а дальше уже по полной программе:)
Троллик 99,9%.
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Не дай Бог моему сыну такую невесту(((

Учителя хорошие были. Раньше верила в бескорыстную любовь и ничего от парней не ждала и не просила, а потом оказалось, что такие девушки не нужны. Любят тех, кто много требует и в кого много вложили, если в двух фразах. А бескорыстные и заботливые не нужны, их добиваться не нужно, они и так тебя любить будут, без денег, за просто так.
графиняВишенка• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
100 пудов, а таких писечек вокруг полно) так автор замуж и не выйдет, будет перебирать до пенсии)))
Вишнёвая Леди• 27 июля 2015
Хм, три розочки- не особо красиво. Люди, Вы о чем?? А что нужно на первом свидании: охапку роз - 1001 шт. Да уж..
Санта Барбара• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

Без розочек вообще гораздо красивее:)
Троллик 99,9%.
вы мне ? честно, без трех розочек было б лучше. 3 ну точно ни туда, ни сюда.
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Санта Барбара• 27 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
не охапку, пусть другой букет даже полевых цветов! но не 1 или 3 розы!
Вишнёвая Леди• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Все хорошо в меру. Говорю вам с 16-летним стажем за плечами