Стервочка• 27 июля 2015
Подскажите, зачем все ищут код для скайп??? Не пойму(((
Не стесняюсь• 27 июля 2015
Так а в чем проблема? Провел какой-либо платеж через Приват 24 и тебе дают код.
Только, как я поняла, это не полностью бесплатно, а какая-то небольшая сумма за Скайп все равно платится.
Дядя Жора• 27 июля 2015
Ответ дляirisjau12
а кто-то расскажет где его вводят?
Как активировать ваучер?.
1. Перейдите по ссылке: 01.11.2015
2. Введите Ваш логин и пароль Skype
3. Введите номер ваучера, поставьте отметку «Я принимаю условия обслуживания» и нажмите кнопку «Активировать ваучер или карту предварительной оплаты»
Поздравляем! Теперь Вы можете звонить на телефоны по всем миру!
Вы всегда можете оплатить Skype в .
1. Перейдите по ссылке: 01.11.2015
2. Введите Ваш логин и пароль Skype
Вы всегда можете оплатить Skype в .