Рыжик-пыжик• 27 июля 2015
Я йду на роботу.Ура!!!!!!!!!!!
Хочу поділитися радістю,і порадитися,так як всі відмовляють.
В мене 2 діток.Сину 5 р.донечці 1.7 В садочок доньку ще не беруть сказали через рік.З фінвнсами туго,у чоловіка 2000, і дитячі 1075 грн.Запропонували роботу з 20.00 до 8.00 ( в ніч) з/п 2300-2500.Ніч роблю,ніч дома.З чоловіком порадилася ,звісно сказав не приємно що не може нас забезпечити,але з дітьми сидить,їсти приготує.
Що бабуся,що його батьки всі мене відмовляють.
Я вже не витримала і сказала що ми з чоловіком ні на кого не розраховуємо,тільки на себе,отже нам не вистачає і мусимо працювати.Чи може я дійсно не права,і варто ще рік сидіти вдома,сидіти на хлібі і воді?
Результат:
вже голосів:
425 (90.62%)
Йти працювати
44 (9.38%)
Відмовитись від роботи
Тумба-юмба• 27 июля 2015
отличная работа! я бы с радостью пошла на такой график!хоть какое-то время, пока не улучшится у мужа, например. кем будете работать если не секрет?
Рыжик-пыжик
• 27 июля 2015
Ще плюси,що це коло дому.На транспорт не витрачаються кошти.Робота продавця доречі...
Рыжик-пыжик
• 27 июля 2015
І дітки немайже не помітять моєї відсутності.А хто проголосував не йти,чим мотивуєте?
Молчунья• 27 июля 2015
Вітаю! что раздумывать, если нужно попробовать. Если будет совсем тяжело, всегда успеете уйти.
Рыжик-пыжик
• 27 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
а что ночью нужно делать? работа не физическая?
Ні продавець продовольчих товарів.Важко звісно вночі,але в кожній роботі є свої мінуси.А торгівля це моє.Люблю цю роботу!
Морская свинка• 27 июля 2015
идите пробуйте,конечно
просто график тяжелый очень,днем будете хотеть спать
но лучше заработать что-то,чем сидеть на хлебе и воде
КинДза• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Нічна робота це дуже важко, особливо для жінки, краще нехай би чоловік подумав як заробити ще тих 2,5 тис., бо що то в нього за зарплата така 2 тис.
Я шалунья• 27 июля 2015
а как будете мат ответственность нести?Если Вы через ночь с кем то меняться будете+кто то днём работает,кто то может воровать,а платить все будут .ну или кого подставят.Я б так не рисковала.
Заикальница• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
тем, что Вы убъете свое здоровье за год. Ночные смены- это ад адский, и без последствий для организма такая работа не проходит. Тем более график ночь через ночь. Ни одно законодательство не разрешает такой график, будете ходить, как вечный зомби.
Отчебучкина• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Во-первых очень уставать будете.Очень тяжелый график.Ночные смены - это очень тяжело.
А днем Вам надо будет отдыхать,чтобы ночью полноценно работать.
Я сомневаюсь,что Вы сможете отдохнуть полноценно,если ребенок дома.
А вообще желаю Вам,что бы ваш папа побыстрее нашел работу с хорошим доходом!
Рыжик-пыжик
• 27 июля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Там ревізій нема взагалі,є камери 5 шт.Це магазин моєї подруги.На роботу бере лише провірених нею людей
Девушка Прасковья• 27 июля 2015
а у меня 2 подруги с детьми работают деспетчерами в такси у себя дома
Ума Палата• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Интересно как вы будете им днем внимание уделять после бессонной ночи? Для такой работы очень маленькая зарплата и конечно же никакого соблюдения законодательства-ночные смены всегда оплачиваются с надбавками. Но в такой работе и плюсы есть, а именно что все продавцы подторговывают левым товаром и имеют еще как минимум такую же зарплату на карман.
Русская Богатырша• 27 июля 2015
три месяца поработаете, начнете уставать от такого графика, будете плохо выглядеть .станете раздражительной. не мучайте себя.
Не служанка• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Жаль мне Вас,мы были в такой ситуации как и Вы,и муж категорически запретил даже думать о роботе-сказал ты прежде всего МАМА и пошёл сам на вторую роботу!Он сам работает по ночам и я Вам скажу это очень тяжело,здоровье у него ухудшилось из-за ночных смен!
ЯсноВидящая• 27 июля 2015
А днем есть кому с детьми побыть пока вы будете отсыпаться? Если думаете, что вам хватит часика- расстрою Вас. Если всю ночь не спишь, то часом не отделаешься, вся работа дома остановиться. Попробуйте конечно, всегда можно уйти.
Я шалунья• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
ну если так,хотя не обязательно товар воровать.можно просто не всё пробивать.а деньги с кассы себе,подруга Ваша рисковая.
Жена миллионера• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
не отговариваю, но ищите работу получше. Ночные смены, еще и через день - это на самом деле сложно и изматывающе.
Русская Богатырша• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
помітять. ви ж спати потім будете, настрій поганий, погано виглядатимете, станете дратівливою. Тому говорю вам не треба йти.
Попипиповна• 27 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
В якому Ви місті живете? Теж хочу на таку роботу(до декрета працювала в продуктовому, теж без ревізій ми там робили).