Ацетилсалициловая кислота• 27 июля 2015
Посоветуйте успокоительное
Посоветуйте пожалуйста успокоительные лекарства более-менее безвредные но чтобы реально помогали успокоить нервишки.Спасибо!
Солнечный зайчик• 27 июля 2015
Идеальный вариант для меня, подобранный когда-то врачом - безвредное, натуральное - Анти-Стресс от Нутримеда. В составе капсул порошок из валерианы, хмеля и чего-то еще. Даже будучи в очень напряженном и стрессовом нервном состоянии, через 10-15 минут чувствуешь успокоение, на вождение и реакцию не влияет