у сестры герпес (генитальный,по телу).Лечили у иммунолога сестру, но помогли таблетки ненадолго.... кто может имеет хороший опыт в лечении этих заболеваний прошу совета контакты целителей знахарей врачей..Если что пишите в личку...Заранее огромное СПАСИБО
0506263346• 27 июля 2015
Мед.центр ’София-мед’,доктор Дильбар Маратовна.Лечение на аппарате КСК БАРС.
собственный опыт.
Спитигнева• 27 июля 2015
Ответ для0506263346
собственный опыт.
В Киеве?