barabychka• 27 июля 2015

Некст не прислал 1 ед. товара

Заказала в Нексте школьную форму, в том числе пиджак, но сегодня пришла посылка и пиджака в ней не оказалось. В декларации к посылке указаны вещи без пиджака. Но деньги за пиджак были сняты и он был в наличии на сайте. Что делать? На сайте Некста я не вижу как найти свой заказ. Как доказать, что я заказывала пиджак и что деньги за него списались?
Shemi• 27 июля 2015
Было такое. Пиджак пришлют через несколько дней.

автор barabychka • 27 июля 2015
Ответ дляShemi

а в чем прикол?
spring81• 27 июля 2015
У меня так же было. Приехал товар через пару дней. У них такое бывает) Не волнуйтесь.
автор barabychka • 27 июля 2015
спасибо. я уже думала начать волноваться. третий год заказываю форму, но такое первый раз.
LyudaT• 27 июля 2015
Ответ дляbarabychka

а в чем прикол?

Посмотрите письмо от Некст, которое на вашу електронку пришло. Там в таблице должно быть указано что доставка будет произведена через определенное время.
Elizz• 27 июля 2015
девочки, а правда, что пиджаки мальчуковые некст и на девочках нормально сидят?
автор barabychka • 27 июля 2015
Ответ дляElizz

он такой широченный....
Elizz• 27 июля 2015
Ответ дляbarabychka

он такой широченный....

ууууу, на мою тростиночку тогда точно не подойдет... странно, че й то у них для девочек нет пиджака в форме
автор barabychka • 27 июля 2015
для мальчика у них тоже один школьный пиджак. зато куча брюк.

LianaA• 27 июля 2015
А мне только что првёз курьер заказ, я распаковала уже после того как он уехал,
а там нет кожаного ремня
В перечне он есть((

Теперь уже ничего не докажешь???
Кто-то с таким сталкивался?

Тоже заказывала сыну форму в школу, брюки пришли, а ремня нет(((