Заказала в Нексте школьную форму, в том числе пиджак, но сегодня пришла посылка и пиджака в ней не оказалось. В декларации к посылке указаны вещи без пиджака. Но деньги за пиджак были сняты и он был в наличии на сайте. Что делать? На сайте Некста я не вижу как найти свой заказ. Как доказать, что я заказывала пиджак и что деньги за него списались?
Ответ дляShemi
Было такое. Пиджак пришлют через несколько дней.
а в чем прикол?
спасибо. я уже думала начать волноваться. третий год заказываю форму, но такое первый раз.
Ответ дляElizz
девочки, а правда, что пиджаки мальчуковые некст и на девочках нормально сидят?
он такой широченный....