Раздражевская• 27 июля 2015

Может кто знает эту девушку?

Знаю, что Киев это большое село.
Пушап Ми• 28 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

Не совсем. Мне кажется, что она крутит с 2-мя мужчинами сразу и один из них мой брат.

судя по фото, один для нее уже роскошь,
да простит меня девушка

Слухи-руки не распускаю• 28 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

Это вам вопрос на засыпку, я то эту информацию знаю, а если вы близкая, то тоже должны её знать.
А раз в который раз морозитесь, значит вы просто врёте.
Мне не надо никаких вопросов , разберитесь сначала с вопросами в своей голове.
автор Раздражевская • 28 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Сори!

Да всё хорошо
Налитое яблочко• 28 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

Да всё хорошо
Блинчик Мой• 28 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

Ещё раз спрошу, если вы её блико знаете, скажите где работает её мама и где она живёт. А так я просто расцениваю ваши посты выдумкой.
Она не замужем. И это факт по ряду причин.
Вы совсем обладели! Сказать, где работает ее мама? В прокуратуре.
автор Раздражевская • 28 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Еще раз вам отвечу: она замужем, а вот вы аноним никто и непонятен смысл сбора о ней информации. Пишу админам.

Ещё раз пишу, она не замужем. И никогда не была.
Если сказать больше нечего, не задерживаю.
Намакушка• 28 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

Так ото ж. Вроде и с братом всё хорошо у них, а сегодня увидела и просто дар речи потеряла.

я бы не стала верить тому, что она замужем, как пишет барышня выше. дамочке просто охота выпендриться. с какого перепугу собирается писать админам - тоже непонятно

ройте дальше) соцсети пробовали?
автор Раздражевская • 28 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Не угадали
Намакушка• 28 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

если Вам нечего сказать по сути - то что Вы хотите здесь доказать? поумничать?

Бабушка-байкерша• 28 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

И что вы можете сказать о её личной жизни?
Если вы знаете её близко, то должны как минимум знать её мужчин.
я ее знаю. но меня мало интересует то с кем она спит. Если вашему братику нет 18, обращайтесь в милицию. мол совратила, если ему 18+, то думаю без вас разберется. А подруге передам что бы бросила парня у которого старанная сестрица
автор Раздражевская • 28 июля 2015
Ответ дляНамакушка

ройте дальше) соцсети пробовали?

Да конечно не верю. Так как ничего из выше сказанного не правда.
обрыла все соцсети. Ничего такого не нашла.
Намакушка• 28 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой

не обалдела. автор прекрасно знает и хочет проверить информацию тех, кто пишет, будто бы знаком с ней
ПолБатона• 28 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

Не угадали
Это она снималась в Детектор лжи на СТБ в 2012?
автор Раздражевская • 28 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

Здесь уже есть такие, кто знают её близко, но на вопросы наводящие не отвечают. Поэтому не верю.
Печенюшка• 28 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

Она не замужем. Это факт. Поэтому не выдумывайте.
паспорт проверили? :)))
автор Раздражевская • 28 июля 2015
Ответ дляПолБатона

Не знаю, не смотрела.
Бабушка-байкерша• 28 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

меня ваше ’верю’ не интересует, бан за чужое фото
Пушап Ми• 28 июля 2015
а может вы коллектор?

а вы знаете, что незаконно собирать личную информацию о человеке?
Намакушка• 28 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

парню как раз очень повезло с сестрицей
я без иронии

АБВГДэшница• 28 июля 2015
имя-фамилию девушки знаем, телефон знаем...
ну, что, девочки, пишем смс девочке о том, что сестрица ее МЧ на кидстафе ей кости моет? пусть знает в какое кодло попадет, ежели серьезно с ним думает.
автор Раздражевская • 28 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
а может вы коллектор?

Коллектор? Даже страшно представить кто это.
Намакушка• 28 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

докажите, что чужое! может, это самопиар такой?
Бабушка-байкерша• 28 июля 2015
Ответ дляНамакушка

я ее знаю, она такой фигней не страдает и здесь не сидит
ПолБатона• 28 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

Не знаю, не смотрела.
Ее мама преподаватель?
Намакушка• 28 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница

искренне советую брату автора порвать с этой дамочкой, если у нее такие ’друзья’
Фиона Шрековна• 28 июля 2015
О она со мной в техникуме училась. И таки да, снималась в Детекторе
автор Раздражевская • 28 июля 2015
Ответ дляНамакушка

парню как раз очень повезло с сестрицей
я без иронии

У меня впечатление, что его нагло разводят. У него до этого были серьёзные отношения с девушкой, разошлись, не знаю что случилось, захочет расскажет сам, с допросами не лезу.
Блинчик Мой• 28 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И сообщите этой девушке. Мало ли с какой целью выяснение про семью.
Намакушка• 28 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

о да) кто бы сомневался, что и Вы ее знаете
АБВГДэшница• 28 июля 2015
Ответ дляНамакушка

при чем тут друзья? )))
на первой странице все висит. поиск по картинке все выдает.
я девушку не знаю.
но написать хочется.