28 июля 2015

Кто занимается Хенд-Мейдом?

Что делаете? Для себя или на продажу?
показать весь текст
НаливайКа 28 июля 2015
Ответ дляmarina-texstil

обалденные игрушки) Вы - большая умница
Спасибо!!!Вышиванки очень красивые у Вас))) люблю вышивку)
НаливайКа 28 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Ааааааааааааааа, суперские!!!! Вы - умничка!!!
Спасибки!!! Очень приятно))
Цикавенная 28 июля 2015
ВОТ с бессоницей борюсь
shll 28 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Для себя и под заказ ( роспись обуви, одежды, аксессуаров ). Но, в основном обувь пользуется спросом.
А сколько стоит расписать обувь ?
Полиэтиленовый привет 28 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Ранее пользовались полиуретановым. ( его перестали завозить ) Теперь акриловым пользуемся. Краска, обязательно должна быть специальная. То есть для росписи по ткани/коже. Мы, преимущественно, пользуемся для краской для ткани. Т.к. для кожи, порой, очень плохо ложится. Кожа разная, попадается с пропиткой и тогда возникают проблемы с нанесением. А краски для ткани очень универсальные. Теми, что для ткани, приятнее работать и выбора больше. Держаться очень хорошо. Приносили на коррекцию балетки аж через два года))). Чуть потерлись на местах наибольшего износа (все как и при обычной, не расписанной обуви). Кожу, прежде чем расписывать, лучше обезжирить - рисунок лучше ложится и проникает краска глубже. Надеюсь, у Вас , получится, что задумали
дякую, а чим ви обезжирюєте шкіру?
Полиэтиленовый привет 28 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
А я игрушки интерьерные шью)))это последние работы)
шикарні! Ви майстер своєї справи
Из Хацапетовки 28 июля 2015
Ответ дляshll
А сколько стоит расписать обувь ?
Всё зависит от сложности рисунка. Смотря что именно и на чём Вы бы хотели. Можно, примерный рисунок показать, тогда, будет возможно прикинуть сколько выйдет работа по сумме.
Из Хацапетовки 28 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
дякую, а чим ви обезжирюєте шкіру?
Предварительно рекомендуется обезжирить поверхность кожи с помощью ветоши без ворса, смоченной изопропиловым спиртом или специальными средствами для обезжиривания кожаных изделий.
В том случае, если кожа уже была окрашена и окрашивается повторно, необходимо удалить предыдущее лакокрасочное покрытие, а также убедиться, что на её поверхности не осталось гидрофобных средств по уходу за кожей на основе восков, силикона, глицерина и масел.