Бабушка мороз• 28 июля 2015
Как правильно выбрасывать вещи?
Может кому-то покажется вопрос глупым....НО......Отдавать боюсь кому-то...начиталась и вообще суеверная!!!!А как выбросить, чтоб никто не поднял????
Мне без сахара• 28 июля 2015
Лучше отдайте, кому-то пригодятся..Я всегда отдаю и свои, и детские...
Гадаю на Таро• 28 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
только сжечь, а пепел в полночь на перекрестке выкинуть.
автор, ну сжечь - вариант, а дальше - это уже ритуал целый)))
Герцогиня• 28 июля 2015
Кому вы нужны, суеверная), оставьте у мусорки, есть те кому элементарных чистых вещей не хватает, конечно если вы не грязное выбрасывание, тогда просто в мусор.
ГЛЮкоза• 28 июля 2015
при отдаче кому-то вы ничего не теряете,а вот если берете,то можете взять с вещью плохую энергетику.- ну это если вы суеверные.
ну а так только сжечь,если боитесь отдавать.
Бабушка мороз
• 28 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
Читала, что свою судьбу отдаешь вместе с вещами
Слухи-руки не распускаю• 28 июля 2015
Я ненужные вещи свои, сестры, детей-все раздаю. Пока ничего не случилось и, уверенна, не случится. С нами происходит только то, во что мы верим, вся эта фигня про энергетику бред полнейший
Бабушка мороз
• 28 июля 2015
Я раньше тоже отдавала, НО после того как-то не спокойно....Долго рассказывать....
Легче выкинуть, но на мусорке бомжи роются.....и они потом по всей мусорке разложены....БРРРРРРР
барабанщица• 28 июля 2015
как это отдавать нельзя?? а как же благотворительность или помощь другим ? это всегда приносит только пользу дающему! Каких глупостей вы всё-таки начитались! Я вот верю по другому - написано в библии что рука дающего не оскудеет.
ГЛЮкоза• 28 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
автор тогда подарите мне.я буду носить с удовольствием.