Залетная Я тут• 30 июля 2015
Курящие, а вы вкурсе о законе
Который запрещает курение в общественных местах?
это парки, остановки, пляжи, выходы с магазинов, с подъездов, и т.д
так надоели эи клубы дыма везде. ну неужели вы не понимаете, что элементарно вы нарушаете права других людей. или Вам нужно постоянно делать замечание? есть ли здесь люди которые курят, и при этом соблюдают права некурящих, на то чтоб не дышать дымом от сигарет
Результат:
вже голосів:
1232 (65.46%)
я не курю, и надоели курцы, которые курят везде
439 (23.33%)
я курю и соблюдаю закон, тоесть курю чтобы никому не мешал дым
120 (6.38%)
я курю где хочу, и мне паралельно даже если ребенок рядом
91 (4.84%)
я не курю, и мне все равно, если возле меня стоит человек и курит, я не думаю что это вредно для моего здоровья
Tasha.Kasya• 30 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Что значит закройте окна??? Вот вы и закрывайте. Я ДОМА и не делаю ничего, что нарушает закон. Блин, аж зло берет от таких комментариев.
Нет, ну, просто по-человечески. Вы ведь курите, дым Вам приятен, так почему не закрыть окно на пару десяток минут? Душно? А каково некурящим людям тогда и их детям?
Мао_Мяо• 30 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Это не ваш напарник с татуиованными пальцами и блатным жаргоном?боюсь представить вас....
Это он у нас на Оболони:)
Tasha.Kasya• 30 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
у меня соседка курит высовываясь из окна, весь дым сразу в детской, пусть лучше уже в вытяжку в вентиляционной шахте успеет немного рассеится дым
Пацаааааааан• 30 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Вы наносите вред здоровью окружающих своим курением. Это противозаконно.
Ссылку на закон, пожалуйста
Шкала Радости• 30 июля 2015
мне надоело по утрам гонять этих придурков!!! устроили себе Гендель у нас под окнами, каждое утро стоят кофе и сигареты ржач, открываю окно, они сели на порог подьезда у меня под окном 5!!! человек с сигаретами, кофе, пивом, задрали уже!!!!
Железный коготь• 30 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Это он у нас на Оболони:)
Соболезную жителям Оболони))))
Tasha.Kasya• 30 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Ссылку на закон, пожалуйста
На закон, что табачный дым-вреден здоровью?
Ацетилсалициловая кислота• 30 июля 2015
курильщики, а почему вы не курите у себя дома, например, в спальне? чтобы наслаждаться этими прятными ароматами круглосуточно
Мао_Мяо• 30 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Соболезную жителям Оболони))))
Да он нормальный, колоритный это да:)
Tasha.Kasya• 30 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
Сижу_и_плачу• 30 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?
ненавижу курящих возле меня! заткнула бы им рот какой-то тряпкой. Но злостные курильщицы на таких форумах не сидят
Откуда такая уверенность?)))
Tasha.Kasya• 30 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Обои и потолки желтеют, Вы что!
Ацетилсалициловая кислота• 30 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
ледяную воду на них, с ведра- так сказать, утренний душ к утреннему кофе
Сижу_и_плачу• 30 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
так воняет же)))
Tasha.Kasya• 30 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ага, а они камень в окно!
Нежная Лапка• 30 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Задала конкретный вопрос о том, где же курить? Пока ответа от моралистов никакого не поступило. Видимо, список мест довольно большой, пишут :)
якщо немає спеціально відведеного місця для куріння, знайдіть таке, де хоча би в радіусі 5м ніхто не відчує диму від ваших цигарок. тільки не розказуйте, що це складно, бо не повірю. коли роблю курцям зауваження на зупинках чи на вході в магазини, то чомусь одразу знаходяться такі місця і є куди відійти.
Ацетилсалициловая кислота• 30 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Обои и потолки желтеют, Вы что!
так это наоборот клево, зачем быть как все, зачем этот стандартный белый потолок
Ответ дляПушАпница
Ха,какая европа? Она нам и не нужна.К стати курение, наркотики и пи..ры как раз от туда к нам и пришли.
Да, Вы наверное редко в Европе бываете...жаль нашых людей ни что не поменяет, из Эвропы мы можем взять никотин, алкоголь и наркотики
А культуру, образование, медецыну, соцеальную защиту, дороги и законодательную базу нам все совковое подходит
За чем Европа?..,,
Скокмоно - стокнуно• 30 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
отойти в сторону от скопления людей и курить.
Берегу и стерегу• 30 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Девушка включите свои мозги. Человек у себя дома. Почему он должен закрывать окна, что б вам было удобно??? А кто вы такая?
А почему должен закрывать окна тот, кто не курит, если именно то, что делаете вы, наносит вред здоровью? вашему и окружающих..
Tasha.Kasya• 30 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Паспортный стол• 30 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
ваши права заканчиваются там,где попирают права чужих людей. Если люди нюхают ВАШ дым,то вы нарушаете его права. Я могу дома проводить опыты и наслаждаться запахом сероводорода
ну подумаешь,что он рвоту вызывает, закроете окна. Ну подумаешь,что он все равно проникает- не дышите
Мао_Мяо• 30 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
Кстати, а что он нирашуют, ну кроме того, что бесят Вас? Разве что пивко это да. А кофе и сигареты 5 человек - что?
Ацетилсалициловая кислота• 30 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
так воняет же)))
курильщикам не воняет же
Пацаааааааан• 30 июля 2015
Вообщем тема ясна, у каждого своя правда. Может в рядах моралистов сидят 100+ килограммовые дамы с жутким запахом пота в жару или люди, которые не чистят зубы и из о рта у них воняет, как из погребной ямы, но даже в мыслях не было и не будет, делать замечания по этому поводу. Но многих, видимо, хлебом не корми, а дай человеку мозги вправить. И это ведь будущие тещи и свекрови, которые своих детей ’задолбают’ своими правилами жизни.
Паспортный стол• 30 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
+1. Подруга живет в Нью-Йорке,на своих же балконах курить нельзя!
НуПогоди!• 30 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а где вопрос, что я курю, но мне надоели некурящие курицы, которые все время обозленные?
прямо таки мысли мои высказали, после прочитания темки))) вот Автору делать нечего - не нравится - отойди и не дыши, а то прям там, воняет ей - тогда в другую страну-материк, у нас тут и так в воздухе что хочешь и сигареты на этом фоне вообще детский лепет
Мао_Мяо• 30 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Так права курильщиков тоже нарушаются, когда им делают замечания от фонаря, но закон при этом не нарушен.