Чавонадо• 30 июля 2015

Что готовить на море? Решили сэкономить на питании и не ходить в кафешки.

Едем в Бердянск. Сколько придется потратить на питание если готовить самим?
И что там готовить чтобы не голодать и не сильно упахаться, отдых все таки такой долгожданный?
5584830• 31 июля 2015
Ответ дляКукусик

мои дети вполне могут питаться фруктами+молочка и кисломолочка. Утром каша,остаток дня- овощи и фрукты. Вот уже месяц так живем. Вот сегодня ужин- помидорки,морская капуста,ржаной хлеб,бананы. Перед сном молоко с булочкой

вот и отлично. а летом витаминки как раз самое оно