Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Тектоническая расческа.• 08 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Что шарахнул, то шарахнул
Ко мне все на работе подходят и спрашивают
Что такое? Почему ты такой дистрофик?
Я все на мужа ссылаюсь, что нервы, болел он...
Я такой худобой не была никогда
Не признаетесь на работе?
автор Я не на долго • 08 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Не признаетесь на работе?
Начальнику сказала. Он такой - я так и понял.лицо у вас очень токсикозное. никому не говорите. не надо.
Я была сегодня на узи. Успокойте меня, а то накрутила. Срок не совпадает. По узи больше, аж 13,5 недель. Такого быть не может. Даже по акушерскому сроку 12,5 я себе считала. А потом гинеколог сидела смотрела рез-ты узи и бурчала себе под нос, что тут что-то неправильно, что-то напутали. Ходила в кабинет узи и сказала - да нет, все правильно, наверное тут ошибка. Я так испугалась, что не смогла спросить, что за ошибка и что ей не нравится.
завтра кровь на скрининг сдавать. Начерта они надо эти скрининги - сплошная нервотрепка.
следующее узи в 18 недель. И как до него дотерпеть? Что там не так???
Ответ дляЯ не на долго
Ой не могу))) Лицо токсикозное)))) хихихихи)))
автор Я не на долго • 08 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
не переживайте Вы так
мне ставили на узи 12 недель, а я то ходила в 11 акушерских
не заморачивайтесь

да, так и сказал
диагностик прям
Ответ дляЯ не на долго
не переживайте Вы так
не заморачивайтесь

да, так и сказал
диагностик прям
Да дело даже не в этом. Я боюсь, что там врачу не понравилось в данных узи( У меня последние месячные были 11 июня, а ’тот самый день’)))) 25 мая. Никак не может быть 13,5 недель.
автор Я не на долго • 08 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
у Вас 12 недель и 6 дней.
они пишут в поликлинике по дате последних месячных в узи. типа округляют у меня так было.
точно Вам говорю. если бы что-то ттт, то сказали бы.
пожалуйста, не нервничайте
Ответ дляЯ не на долго
у Вас 12 недель и 6 дней.
пожалуйста, не нервничайте
так нет, это узистка сказала, что 13,5. И сама удивилась, что много. И гинеколог тоже говорит, а чего это так много насчитали.
автор Я не на долго • 08 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
я вообще ’больная’ на узи пришла тогда. легла, глаза закрыла руками и говорю, пожалуйста, скажите, что малыш там есть и шевелится
это называется токсикозное лицо и напрочь беременные мозги
Ответ дляЯ не на долго
И что, так и не посмотрели?
автор Я не на долго • 08 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а Вы не могли никак-никак раньше забеременеть?
Вы написали 25 мая чего-то июня имели введу
автор Я не на долго • 08 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
И что, так и не посмотрели?
открыла-открыла потом глаза
я думала, что одна такая мандражная
Ответ дляЯ не на долго
июня, да) нет, не могла. Не от чего было) Разве что от святого духа)
Ответ дляЯ не на долго
открыла-открыла потом глаза
я думала, что одна такая мандражная
Пропеллер на 6 персон• 08 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

второе узи не в 20-22 недели разве?
Ответ дляПропеллер на 6 персон

второе узи не в 20-22 недели разве?
мне сказали второй скрининг в 18 недель, туда узи входит.
автор Я не на долго • 08 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
18-20 недель по мед инструкции
автор Я не на долго • 08 сентября 2015
девочки, а вы витамины никакие не пьете?
я на айхербе заказала через девочку... жду очень
а то с моим питанием
Ответ дляЯ не на долго
а то с моим питанием
нет, я ничего не пью. Фольку пила и то перестала уже. Или еще надо?
Под пытками• 08 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
мне врач сказала фольку только до 14 недель, дальше просто питание, витамины это все синтетика, не принимать...
автор Я не на долго • 08 сентября 2015
ой, я какие-то заказала по акции типа вытяжки из натуральных продуктов
первый заказ с айхерба
потащу своему гинекологу
что скажет
не могу, девочки, так плохо. так тошнит
завтра по делам в Киев еду
Ответ дляЯ не на долго
первый заказ с айхерба
потащу своему гинекологу
что скажет
не могу, девочки, так плохо. так тошнит
завтра по делам в Киев еду
меня тоже тошнит((((( груши ела, дура. Знаю, что после них вообще труба и все равно ела. Спать не могу - так тошнит. А рвоты нет( Одни спазмы и слюни рекой(
автор Я не на долго • 08 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
и я так
а утром в дорогу...
Ответ дляЯ не на долго
и я так
а утром в дорогу...
Господи, чего у нас токсикоз не заканчивается? Срок уже такой, что должен! Хнык-хнык(((( Желудок болит( Съешьте энтеросгель. Это единственное, что мне помогает хоть как-то. Но часто его нельзя - он крепит.
автор Я не на долго • 08 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
то, что крепит мне не подходит...еще и другая проблемка появилась
сегодня аж распереживалась из-за этого
сижу и пью воду
я так в санаторий хочу
там пишут, что так хорошо
автор Я не на долго • 10 сентября 2015
Всем привет! Как дела?
Я завтра на плановый осмотр. Вчера сьездила в Киев. Так устала.
Тошнота все та же
Ненавязчивый синтезатор• 10 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Всем привет! Как дела?
Тошнота все та же

У меня сегодня очень начал болеть живот, и спина... нервы млин. Если завтра не попустит то поеду в субботу в Киев, к нормальному доктору и на УЗИ.
автор Я не на долго • 10 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Мне вибуркол выписывали и ношпу

Вибуркол лежит для самоуспокоения
Если тянет, нервы хватают, сразу беру
Мурзилка• 10 сентября 2015
записалась на завтра на УЗД
спитали, який термін - чесно сказала, що не знаю)))))

тошнить, але капельку менше
маю надію за тиждень-два стати людиною

живота нема, хожу в джинсах своїх, але вже джинси зсуваються під живіт))))
Ответ дляЯ не на долго
Мне вибуркол выписывали и ношпу

Вибуркол лежит для самоуспокоения
Если тянет, нервы хватают, сразу беру

Надо и себе купить. Но я еще часто встречаю свечи с папаверином, что лучше? При первой Б помню мне и Вибуркол назначали и + уколи папаверина.