Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Добрый Жук• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
как Ваши дела?
ушла на больничный)муж договорился с каким-то знакомым терапевтом)ура!!!
а старшенькая засопливила, и похоже это я ночью переохладила ей комнату, проснулась с холодными ножками, эх мамаша...
Я не на долго
• 10 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
Берегите себя! Отдыхайте!
Тектоническая расческа.• 10 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
у меня икота такая, что живот дергается, аж видно
сильно очень. я стараюсь пошевелиться, покрутиться по-разному и она проходит. но не сразу.
уже большие-большие они
при чем эта икота, мне кажется, была даже раньше самих шевелений
сейчас мои переживания сосредоточены на тонусе
сегодня уже поменьше, но все равно был
и на шишке
куплю завтра свечи облепиховые
уже большие-большие они
сегодня уже поменьше, но все равно был и на шишке
куплю завтра свечи облепиховые
Вам в субботу эту на узи?
Я не на долго
• 10 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Вам в субботу эту на узи?
Да. Схожу
Ответ дляЯ не на долго
Да. Схожу
Буду ждать результатов
Я не на долго
• 10 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Буду ждать результатов
Пока стараюсь не думать, а то переживать начинаю
Вчера на ночь наелась буряка+утром стакан яблочного сока и облепиховая свечка=впервые за долгое время почувствовала себя человеком
Эти свечки волшебные
Ненавязчивый синтезатор• 10 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
наверное Это же ещё бюстики для кормления надо в список включить
Я не включаю, и не планирую. Я прекрасно обходилась обычным с мягкой чашкой, тем более хз получится ли кормить в этот раз, хотя я очень на это настроена )
Ответ дляЯ не на долго
уже большие-большие они
сегодня уже поменьше, но все равно был
и на шишке
куплю завтра свечи облепиховые
уже большие-большие они
куплю завтра свечи облепиховые
Ой... шишка... у меня их появилось несколько... (((((((((( после каждого посещения тубза, у меня там, простите, цветок из шишек ((((( Надо срочно слабительное! Срочно!
я хочу себе такую штуку, для сна.
Кто в чем спит? особенно тех касается, у кого грудь увеличилась )
Под пытками• 10 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я хочу себе такую штуку, для сна.
Класс, но размерчик маленький.. я в ночнушке)))) при чем выбрала две такие,которые нежалко, так как на ночь маслом мажу, чтобы пачкать... моя подруга такого плана всю беременность носила вместа бюстика, но у нее грудь маленькая, ей было комфортно, а вот как с большой будет незнаю..
Ответ дляПод пытками
Нашла на Кидстафе по 45 грн )))) Гриннайсовские )
Думаю, чтоб спать самое то, везде читаю что нудно спать в лифчике без косточек, чтоб не растягивалась еще больше.
Под пытками• 10 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
свечи хорошо если внутри есть... а если наружный, то лучше свечи какбы распластать и прикладывать, но я просто купила облепиховое масло в аптеке и на ночь мажу, так они в размере чуть меньше стали... я пробовала еще до Б, катрофель тертый - мне не помог, свечи релиф тоже... мазала безорнилом..не особо, купила проктозан вроде неплохая, но ее при Б нельзя... в роддом, надо будет для этого дела, что-то с собой брать.. когда спросила у гинеколога, что делать с шишкой, сказала, что если она уже есть, то ничего не сделать, но блин хочется как-то уменьшить ее...
Ответ дляПод пытками
Их нету просто так в течении дня, только после тубзика, я сразу кремом мажу, они уходят.
Под пытками• 10 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
о, так это отлично, а у меня зараза назад не затягивается полностью(((( а что за крем?
Под пытками• 10 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот, сегодня утром сфоткалась на работе.
Пуз растет )
Какой пуз отличный
А сколько недель у вас? У меня он как-то больше вниз))))
Ответ дляПод пытками
Какой пуз отличный
Ровно 19, 20 пошла.
Под пытками• 10 декабря 2015
Да, я тоже читала что надо грудь поддерживать, но как такой будет поддерживать не знаю...и насколько спать в нем удобно)
Под пытками• 10 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ровно 19, 20 пошла.
Внушительный животик, уже не скроешь)))))))))))))))) Меня соседка уже в куртке втретила, так спросила, ты что беременна, значит уже тоже видно, а мне со стороны вроде растет, но еще не так чтоб сильно)))))))))))) Хотя по кувыркам, там уже не маленькая рыбка))))))))))
Называйте меня Повелитель• 10 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
у меня после сына маленький такой внешний, что там внутри незнаю. Было воспаление помогли свечи релиф + мазь релиф.
А вообще меня трещины всегда беспокоили.. Я боюсь родов именно из-за этого..
Под пытками• 10 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
такая же беда... мне мама про себя рассказывала, так говорила, что в туалет ходить не хотела...но тогда не было всяких мазей как сейчас..... хотя я понимаю, что в родах его не избежать, если от туалета такое...
Ответ дляПод пытками
я после родов плакала на унитазе, сходить не могла...
первый месяц..
че я только не делала, ни свечи, ни клизмы не помогали, журнал в зубы и слезы
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пуз растет )

Я не на долго
• 10 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пуз растет )
Ой, какой пузик красивохонький и кофточка такая весёлая!!!
Я не на долго
• 10 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
Какой пуз отличный
Вниз? И у меня вниз. Я то уже думала - точно мальчишка
Значит, есть ещё вероятность девчонки
Под пытками• 10 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Значит, есть ещё вероятность девчонки
не знаю, почему, ну мне как-то сразу пришло вголову, что у вас девочка))))) это вы у нас одна осталась, кто еще не в курсе))) может в суботу покажет)))
Ответ дляЯ не на долго
Совы нынче в тренде )))))))
Под пытками• 10 декабря 2015
*субботу)))) а что за белски заказывали, я сегодня утром захотела тоже)))))))))))