Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
автор Я не на долго • 12 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

читаю про утолщение. Вы не болели ничем?? Часто как осложнение после инфекции. Максимум проколят антибиотики. Главное установить причину утолщения. Ничего особо страшного нет в этом. Понимаю, не приятно, но все поправимо.
моя основная причина - простуды, тонус и аллергия.
я бы вообще даже не думала про это, если бы не активные слишком шевеления малыша. из-за них и побежала на узи.
а так побуду под наблюдением. врачу этому я доверяю

автор Я не на долго • 12 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук

правильно, все будет гуд
чтоб только врач толковый был

ребенку и вам позитив и еще раз позитив
Спасибочки, девчоночки
Я уже повеселела даже
Называйте меня Повелитель• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго

у меня в 17+4 была 19 мм, я так понимаю тоже слегка утолщена..
автор Я не на долго • 12 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

до 20той недели данные не информативны
девочки, я перечитала всееееееееее уже про эту плаценту
Ответ дляЯ не на долго
до 20той недели данные не информативны

а гемоглобин какой у вас
автор Я не на долго • 12 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

а гемоглобин какой у вас
Ответ дляЯ не на долго

хераськи, че такой высокий
автор Я не на долго • 12 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

хераськи, че такой высокий
витамины это все
как раз нормальный
У меня после старшего остался костюм для выписки, белый. Одевали 1 раз. Сейчас достала - он в желтых пятнах... Чем можно попробовать вывести? Перекись, нашатырь?

автор Я не на долго • 12 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
попробуйте отбеливатель парус или белые паруса
я их пятновыводитель беру тоже
очень довольна
Ответ дляЯ не на долго
я их пятновыводитель беру тоже
очень довольна

ну я им собсно сейчас и пытаюсь
автор Я не на долго • 12 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ну я им собсно сейчас и пытаюсь
Под пытками• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Все будет отлично, не переживайте! А не сказали, кто пузожитель? А я не знаю какая там толщина, мне послднее узи делали еще на 21 помоему... я даже и не читала про эти все показатели меня сегодня мучает зуб мудрости, хожу молчу.... а как назло хочу поговорить))))) купила сегодня крем под подгузник, взяла бубхен) денежки пришли, так сразу пошла поплатила, набрала еды, в космо забег сделала, купила два лака и шампуньку, пришла довольная, но зуб .... пеленочки будем брать те или позже?
Тектоническая расческа.• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
толщина плаценты
Миленькая, постарайтесь не переживать! Все будет с малышиком хорошо! На узи что сказали, как развивается? Хорошо же! А пол не сказали, кстати?)
Ненавязчивый синтезатор• 12 декабря 2015
А я вот только что проснулась )))))) Сидела читала вас, масик начал активничать слегка, дай думаю пойду прилягу, там старшенький как раз мультики смотрел, еще кошка пришла рядом легла и меня вырубило ) Выспалась ))
автор Я не на долго • 12 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ой, девочки, я про пол и не спрашивала. Как услышала толщину Врач-узистка меня очень успокаивала, еще раз показала, что малышок в норме. А потом я сразу подъехала к врачу, у которой рожать планирую. Так она говорит, нужно полежать под наблюдением недельку, прокапаться.
Я уже немного успокоилась. Из леса приехала
автор Я не на долго • 12 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
Покупочки полным ходом
Пока пеленочки не буду брать. Сейчас денежка пойдет на больничку
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

вы спали а я гуляла)
пошла в магазин за сладким--щербет увидела купила) потом семки на закуску)
дальше зашла в аптеку--упаковка пеленок одноразовых для родов и ребенка 10 штук--77грн а поштучно они около 8 грн. Не взяла--нужно еще помониторить цену.
Ответ дляЯ не на долго
Покупочки полным ходом

Я сегодня у нас в маркете смотрела на пеленки,60*90 вот точно не помню но вроде 10 шт до 100 грн... И Тена и Сени, там много видов и много размеров, если я ничего не напутала.

Ответ дляПропеллер на 6 персон

вы спали а я гуляла)

Во во ) значит я не перепутала )))))))))
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

такие большие не нужно--достаточно 60 на 60----и в родах и на постель потом и под ребенка. 10 штук больших в аптеке---145гн
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Покупочки полным ходом

Та вас в патологию положат? при роддоме или как?
Ответ дляПропеллер на 6 персон

60*60 еще дешевле,я еще подумала, чего такой ажиотаж на них.. если они не дорогие такие.
автор Я не на долго • 12 декабря 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

а я не поняла.
врач сказала, сходишь утром оформишься в приемном и наберешь меня
скажешь, что ко мне ложишься
а она в родильном отделении
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
а я не поняла.
скажешь, что ко мне ложишься
а она в родильном отделении

ну скорее всего патология) с 20 до 42 неделек там лежат)
автор Я не на долго • 12 декабря 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

наверное
Ответ дляЯ не на долго
Вот и правильно, вот и хорошо) Полежите недельку, прокапаетесь, отдохнете) Если бы было что-то плохо, Вам бы сказали. Вот раньше не было интернета и не знали таких подробностей, и нервы в порядке были)
Под пытками• 12 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
100%, мне гинеколог так и сказала, понапридумывали анализы, скрининги, только пузатикам нервы трепать)))) я тоже поспала, недавно встала...
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2015
Ответ дляПод пытками

да да я тоже с бабушкой сегодня болтала--говорит что никаких скринингов никакой мочи)) пришла в роддом и родила)
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
наверное

ваша темка про Житомир?)))))