Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Ненавязчивый синтезатор• 12 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
https://www.kidstaff.com.ua/tema-479541.html вот у этой собираемся, у нее автор брала уже в том году, говорила хорошая)

Как думаете, если я ее куплю 17 декабря, естественно открою )))))) и не единожды попробую )) она к НГ у меня будет в каком состоянии? Ну или на НГ сразу в другую тару переложить. Доживет?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8381045.html я еще такой хочу..... Настоящую не потяну точно.. п брать желейную в магазине по 15 грн не хочу.

Называйте меня Повелитель• 12 декабря 2015
А сколько брать будете??
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А сколько брать будете??

полкило хочу, к стати - это много? Чет я не ориентируюсь совсем...
Добрый Жук• 12 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

смотря сколько людей будут кушать и за какое время- 5 стандартных баночек
Добрый Жук• 12 декабря 2015
девочки, всем привет!
я тоже покупала икру у этого продавца, что и автор, это же она? - https://www.kidstaff.com.ua/tema-479541.html
вкусная, одна в одну, я брала кеты, чтобы красиво еще было

у меня 04 января еще и у ребенка ДР, так что нам как раз 500 гр на 2 праздника на 10 человек хватило
Под пытками• 12 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А сколько брать будете??
Я планирровала брать нерку за 480, там 500 гр, но я хочу отвезти немного родителям, думаю в закрытом виде в холодильнике ничего с ней не будет....
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я утром блинчиков напекла, на обед накупила по килу мандарирнок и бананов ))) наелась. Сын ел макарошки и яичницу. Муж в командировке )
Купила Пиколакс себе, буду пробовать. И на завтра нагребла немеряно кефира,хочу устроить разгрузочный день... Тяжеловато мне что то уже стало, чувствую что воды много и вообще.

я пиколакс люблю и уже пила) хочу вам дать рекомендации))) или вы в курсе?
Под пытками• 12 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
девочки, всем привет!

Да, да это этот продавец)
Ответ дляДобрый Жук

Так чтоб очень кушать - я и сын. Остальные (трое) только на НГ )) на бутерах ) Ну може свекрови еще дам )) маленькую баночку...

Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2015
Ответ дляПод пытками

она имеет в комплекте крышечку пластмасовую--удобно. Мы кушаем утром --оздоравливаемся не ждем празников) у меня 400 грм на 3 недельки где то.
Под пытками• 12 декабря 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

О, ну так супер, значит к новому году все сядем на икорную диету
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Неа )) давайте ) собралась пить сегодня на ночь,как раз завтра я дома, чтоб нежданчков не было ))))))))
Под пытками• 12 декабря 2015
Может и себе его купить... а то если до завтра не схожу лопну... а как его принимать?
Ответ дляПод пытками

Я утром перед аптекой читала отзывы в нете ) хотела или Гуталакс или Пиколаск, в аптеке был только Пиколакс, его и взяла, потому как тоже думала что рано или поздно я уже лопну (((((((

Капельки (10 капель) на ночь, утром обещают мягкий )))))) эффект )
Добрый Жук• 12 декабря 2015
еще расскажу за свой опыт со слабительными
вот дней 10 назад просто ужас, не поход в туалет, а мучения одни
начиталась, что киви не дует, и ем 1-2 шт в день

купила нормазе, та же лактулоза, что и в дуфалаке, только в два раза дешевле http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/normase
я дуфалак плохо переношу
и, что мне кажется, больше всего помогает - ЛАКТИАЛЕ 7( ссылка с инета- современный синбиотик (пробиотик + пребиотик), который состоит из комплекса семи важнейших полезных бактерий - бифидобактерий, лактобактерий и энтерококка, которые в норме присутствуют в микрофлоре кишечника здорового человека. Эти бактерии помогают восстановить микрофлору кишечника и устранить не только симптомы кишечных расстройств, но и их причину, помогают поддержать в здоровом состоянии нервную и иммунную системы.
http://laktiale.com.ua/about-laktiale/
себе что ли взять
наш пуз 21 неделька
Ответ дляДобрый Жук

я дуфалак плохо переношу
http://laktiale.com.ua/about-laktiale/

У меня с флорой все нормально, у меня с мускулатурой кишечника беда... т.е. там все работает, все..как бы правильно выразится... формируется ))))))) а вот наружу не выходит, сил нет ))) Можно это дело все с силой выдуть... но зачем????????
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

да все верно пить вечерком 9-10 и перед етим сильно не наедатся---может не быть ефекта)
на первую половину дня не планируйте ничего----после 3 обычно выхожу на улицу а то позывы могут быть часто)
бегаю 5-8 раз как правило сначала нормально а потом вода... живот стухает и ходить легко на недельку ефекта хватает
ну как то так)

Ответ дляНазывайте меня Повелитель
наш пуз 21 неделька

Какие вы хорошенькие ) остренький такой )
Ответ дляПропеллер на 6 персон

ну как то так)

Супер!!! )))) Особенно понравилось что живот стухает, и что эффекта на неделю хватает! Класс!
Я особо не наедаюсь, у меня ж мандарины и бананы )))
Добрый Жук• 12 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

а у меня какое-то строение, что пока не наем за три дня и не получается ничего, а так же нельзя во врем беременности

до этого наборчика так сказать, я еле свеклу, чернослив, курагу, много воды, куфир, домашний йогурт, не помогало, только дуло сильно
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

спасибо, да, пузатик хороши, а мама толстая
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

не толстая, нормальная.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

не толстая, нормальная.
весы говорят о другом. Ну да ладно..))) То ерунда
Добрый Жук• 12 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

какая красота, сейчас как начнет расти быстро, у меня так заметно подрос в этот период, прям на глазах)
только я свой не покажу, у меня уже попа бегемота
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук

покажите) хотим сровнить какой на мальчика и на девочку)
Ответ дляДобрый Жук

А у меня ее по ходу вообще нет ((((((((( особенно на фото с пузом, она такая плоская, это жесть, но на самом деле она есть )))) и то я фоточки показываю))))))
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

да я обычно после 6 мало ем и в 10 беру 1 большую полную чайную ложку) и спатки
а утречком начинает все бурлить--булькать и тогда бегом в туалет)))
напишите как у вас пройдет)))))
Добрый Жук• 12 декабря 2015
эх, девочки, была вчера на узи, кисты с головки все ушли, а взвеси, хоть и мелкие - остались, врач обозначила положительную динамику, но прошел же месяц, должны были обновиться
и плацента 26,3 , т.е первая степень зрелости
вот как не переживать и наслаждаться беременностью?