Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Я не на долго
• 11 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
кроме нукс вомики ничего. Много пить (не менее 2 литров в день), есть очень часть крохотными порциями, отдыхать. В понедельник к гастроэнтерологу записали. Я на больничном со среды, но все равно хожу на работу) А уши у Вас так и заложены? Что ж это такое?
Непонятно. И гудит с вечера в голове. Пошла про нукс вомику почитаю
Я пью очень много. Постоянная жажда. Даже ночью просыпаюсь и пью...Чего-то сахар повышен и роэ 22
Тектоническая расческа.• 11 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
а рое у беременных такое и должно быть, по-моему.
Я не на долго
• 11 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Да???
Фуууууух :)))))
Ответ дляЯ не на долго
Да???
Фуууууух :)))))
ну 20 точно, 100%! думаю. что 22 тоже норма)
Я не на долго
• 11 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Дааа, я уже в инете поискала
Даже до 45 может быть.
Ответ дляЯ не на долго
Дааа, я уже в инете поискала
Даже до 45 может быть.
в норме при беременности? Ничего себе))))
Я не на долго
• 11 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ага. Столько нового узнаю :)))
Мурзилка• 11 сентября 2015
всім привіт! я вже практично нормально себе почуваю, а ще була на узд
12тижнів і 2 дні
з дитинкою все в нормі
12тижнів і 2 дні
з дитинкою все в нормі
Ответ дляМурзилка
12тижнів і 2 дні
з дитинкою все в нормі
12тижнів і 2 дні
з дитинкою все в нормі
Поздравляю!!!!!
Скажите, а как малыш на узи себя вел? У меня так медленно нехотя ножками и ручками шевелил. Это нормально, что так тихонько?
Мурзилка• 11 сентября 2015
а я така мантелепа - навіть не догадалась на екран подивитись - просто вишибло з мозгів
а лікар не пропонував
написав - рухи в нормі, серцебиття в нормі,
а лікар не пропонував
Мурзилка• 11 сентября 2015
я просто з того щастя, що лікар побачив, що дитинка виросла, почав диктувати ті заміри - я лежала, балділа і сама до себе усміхалась на всі зуби
Ответ дляМурзилка
а лікар не пропонував
а у нас в кабинете узи висит напротив кушетки монитор специально для любопытных)))
Мурзилка• 11 сентября 2015
а у нас ні
мабуть треба було попросити подивитись - але кажу, я була в такій ейфорії, що про все забула
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А я не знаю точную дату З.Знаю только что мы старались с 1 по 12 августа)))))))))А Вы кого-то планировали????Что знаете прям день????Мы до этого год высчитывали и никак не получалось,а потом плюнули и вот))))))))
Я у врача не была,не хочу....Как вспомню с первым практически жила по больницам......
И сложить они сразу очень любят(планы у них) а мне сейчас некогда
Сама себе купила Элевит,фольку и валерьянку))))Ещё нужно магний Б6,но никак(помню все это пила по первой беременности, хоть было это 8 лет назад
) Решила что пойду к 12 недели(и Частный гинеколог так посоветовал), чтоб сразу на УЗИ
Если бы можно было УЗИ без направления пошла наверное бы ещё позже
ну секс был только 18.08 сразу и получилось и + 5 дней на зачатие, поэтому приблизительная дата зачатия и получается 22.08. От этого дня и отсчитываю. Я на узи иду чтоб внематочную исключить. Так бы тоже не ходила.
Мурзилка• 11 сентября 2015
і я ходила зразу на узд, як тест заполосатився
то мені вагінально зробили
малюк був тоді 0,53мм))))))написала 2-3 тижні
то мені вагінально зробили
Лыжи со вспышкой• 11 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
12тижнів і 2 дні
з дитинкою все в нормі
12тижнів і 2 дні
з дитинкою все в нормі
Цитата:
всім привіт! я вже практично нормально себе почуваю, а ще була на узд 12тижнів і 2 дні з дитинкою все в нормі [/cit
Поздравляю!!!! Скажите, а пол определили?
Лыжи со вспышкой• 11 сентября 2015
Ответ дляMamaKseni
Это получается,что у Вас поздняя О?????? Потому,что у нас было до 12 и потом вообще не было,и получилось)))
Мурзилка• 11 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Цитата:
та там довжина стегна 9мм, які там статеві органи можна роздивитись при таких розмірах)))))
Лыжи со вспышкой• 11 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
Это у Мурзилки нужно спросить????Сама у неё спросила))))
Лыжи со вспышкой• 11 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
Тьфу)))))Я не прочитала,что это Вы и написали

Ну мне при первой Б.на 12 над.сразу мальчика определили
Пропеллер на 6 персон• 11 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
а кроме узи что делали? какие еще надо на етом сроке анализы?
Я не на долго
• 11 сентября 2015
О, девочки, забыла поделиться. Пришли витамины мои с айхерба
С доставкой по акции обошлись в 1100.
Пью по 1 штуке. Там по 2 пишут, но я хочу посмотреть, как организм отреагирует.
Пью и внушаю, что это от токсикоза
С доставкой по акции обошлись в 1100.
Пью и внушаю, что это от токсикоза
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки у кого то подобное что то было? Сегодня ровно 6 недель, и я утром проснулась с пониманием и ощущением что большинство симптомов как то поутихли... живот не так тянет, грудь не на столько болезненная, тошнота не такая сильная.... Осталось повышенное слюноотделение и частые позывы к мочеиспусканию.Это нормально?
у меня 5 акушерская неделя, тоже симптомы поугасли, только грудь побаливает слегка. Во вторник иду на узи-спрошу нормально ли безсимптомно так.
Ненавязчивый синтезатор• 11 сентября 2015
Ответ дляMamaKseni
Я сегодня еле лежу,грудь болит со всех сторон прям.
Мурзилка• 11 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

я двох перших дітей стать узнала після народження - не показувались до останнього
та в мене є і хлопчик і дівчинка
мені все одно, лиш би здорова дитина
Лыжи со вспышкой• 11 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
С доставкой по акции обошлись в 1100.
Пью и внушаю, что это от токсикоза
С доставкой по акции обошлись в 1100.
Пью и внушаю, что это от токсикоза
Ого,1100????
Лыжи со вспышкой• 11 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
та в мене є і хлопчик і дівчинка
мені все одно, лиш би здорова дитина
Когда есть и девочка и мальчик то ДА,все равно кто третий
А когда один мальчик,а я одна
так хочется доченьку
Я не на долго
• 11 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ого,1100????
Угу.для меня это ползарплаты. Но решилась