Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 2
автор Я не на долго • 25 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
та вроде не от чего, чтоб кровоток был нарушен. Плацента на узи визуально нормальная, пуповина нигде не обмотана, ктг норм,простудами я не болела. Что оно такое?((((...
значит вообще нет смысла себя накручивать

Тектоническая расческа.• 25 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
ооооо, я ипохондрик))) накручивать себя - святое дело))))
Ненавязчивый синтезатор• 25 января 2016
Блин... это я одна ничего не сдаю? Моя про доплер даже не заикалась... Когда на него отправляют?
Скачет себе малой, копошится.
Под пытками• 25 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Скачет себе малой, копошится.
Меня на 33-й недели направили...может вам рано еще или нет показаний, все хорошо)
Пропеллер на 6 персон• 26 января 2016
Ответ дляПод пытками

и я еще не была) там после 30 недель нужно ходить
Пропеллер на 6 персон• 26 января 2016
кто чем сегодня занимается? мне в пятницу на декретную комиссию... будет ровно 30 неделек
занимаюсь стиркой и перебираением вещей ребенку и себе
одеялок штук 7 ----хороше когда все есть)
пеленки тоже решила погладить--постирать думаю 20 хватит
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

С первым помню приехала на КТГ (вроде так) и че то там не так датчик закрепили, в общем кипишь подняли и на след.день на доплер отправили. 26 неделек было, помню на доплере нам и отменили девочку ))) сказали МАЛЬЧИК ) а так была девочка все время )
А сейчас у нас в ЖК и КТГ наверное нету )))))))) моя молчит по крайней мере )
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Я не купила пеленки еще.... мне 5 февраля на декретную комиссию.
Пропеллер на 6 персон• 26 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

КТГ даже во время родов делают через каждый час.....

Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Не делали мне, в патологии когда лежала делали (раньше просто перед родами легла). А когда рожать отправилась - не делали. В ЖК делали на явке... и все.
Пропеллер на 6 персон• 26 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

я не могу придумать имя....
вы определись?
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

я не могу придумать имя....
вы определись?

Неа ) будем по ходу так же как и со старшим - по книжке, после родов )))
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2016
Дамы,а кто чем стирает уже детское приданое? Я была нацелена на Бурти, но теперь хз.... хороший он или нет?
Кто что выбрал в итоге?
Называйте меня Повелитель• 26 января 2016
Мне в четверг в декрет.
Шмотки старшего перебрала, пофасовала по возрасту, подписала, 56-62 перестала и сложила. Так же половину ребёнок перестала и сложила. Ещё надо вторую половину ( их шт. 40 разной плотности). Перед роддомом это все дело просто переглажу с двух сторон.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кто что выбрал в итоге?
что такое Бурти?
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
что такое Бурти?

http://irecommend.ru/content/khoroshii-detskii-por...
Под пытками• 26 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кто что выбрал в итоге?
Я купила садосан, все перестирала им, запаха нет, мне понравился, но я сомневаюсь, что он пятна остирает, думаю, для пятен надо мыло брать....
Под пытками• 26 января 2016
Ого, сколько пеленок...у меня три на роддом баевые и две ситцевые, и дома где-то 3-4 баевые и 2 ситцевые.... пока больше не покупала
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2016
Ответ дляПод пытками

Как то у меня был бзик на органик ))) я тогда все все покупала безфосфатное. И садосан брала, и Альмавиль и кучу всего. Пятна не отстирывал никто. Муж начал ругаться _)))) купи обычный порошок и стирай вещи нормально!
Старшему стирала первые одежки http://spok.ua/Nasha-mama-10550/p16379/ этим

Под пытками• 26 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Читала, что фрош хвалят, но я взяла этого пачку на первое время..мне понравилось, что запаха нет, но я по нем почувствовала, что он такой мягкий, не для пятен... посмотрю позже детский фрош...
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

понятно. Я ушастиком стираю. старший нормально воспринимал.
Единственное, хочу жидкий взять
Ответ дляПод пытками

ну так я тоже ничего сейчас не покупала, все от старшего... от меня, от моих сестер))) Вообщем перед тем, как рожала старшего, родственники скинулись ну я покупала 4-5 байковых, 4-5 ситцевых новых.
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Единственное, хочу жидкий взять

Не, не стираю им. Он мне воняет ппц. Я Персилом стираю. Но новорожденному хочу что то детское... безобидное совсем совсем.
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

У меня никто не скидывался... Хотя и было кому. Все сама, все за свои кровные.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

сейчас я стираю глензен жидкий. А малявочные вот ушастым, не было ничего другого. И мне не воняет
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

ну у меня старшие рожать не собираются. И некоторым пеленкам уже по 30 лет, а они как новые))))
Добрый Жук• 26 января 2016
Привет девочки!
Интересно всех почитать,такие хлопоты начинаются с приближением родов приятные
Надо только денег побольше,и время

Так страшно за грипп читать

А как ваши животики?
У меня что-то частенько начал тянуть,только не на низ,а как-бы вперёд и твердеет вечером и ночью,и ребеночек больно даёт о себе знать,с дочей было спокойнее

На приём 2.02.16,буду спрашивать и за УЗИ и кгт
Позвонила подружка - положили в больницу-9 недель и кровотечение

Её по телефону позитивом заряжала как могла подбадривала,на УЗИ Малышев живой,это главное

Не легко даются детки
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
Привет девочки!
Надо только денег побольше,и время

Так страшно за грипп читать

А как ваши животики?

Не легко даются детки

Каменеет это треники ) у меня тоже есть уже )
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2016
http://preta.com.ua/rubashka-dlya-kormleniya-t-500...

http://preta.com.ua/halat-t-5005-krasnyy-melkiy-cv...

Брать не брать? Погуглила - самая низкая цена, и так вроде ниче...
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

вроде ниче.
Я тут на киде видела тоже приблизительно по такой цене
А сколько вы рубашек будете в роддом?? Я думаю 2 минимум