Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Добрый Жук• 27 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
еще абсолютно не знаю, где и с кем рожать
я думала в первом роддоме у нас. у мамы одноклассника. но тогда после НГ они меня отправили в перинатальный центр наш (о котором фреймут рассказывала). так неприятно было. типа мы не можем ничего сделать, едьте туда
а в этом центре договоренностей как таковых и нет. все рожают с дежурной.
там было 3 очень отличных врачей. так они в частные клиники ушли
вот я и не знаю...
если в первую, то не к маме одноклассника... а опять таки, как она отнесется, когда узнает или они, когда она им про меня скажет...
по тому, что я видела, отлично, когда роды принимает мужчина...
у нас есть один профессор, который из Крыма приехал. Но с ним договариваться тоже стремно, он вечно в поездках...
Я бы с ним очень хотела... Будет видно ближе в часу Х
вот я и не знаю...
а когда у вас ПДР ставят? числа 17 марта?
Я не на долго
• 27 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
по узи 11го. по месячным 15, но плацента у меня не ахти, потому говорят, что пораньше должно быть
Добрый Жук• 27 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
Дай Бог, чтоб все было хорошо, после 36 неделе уже нормально
у меня ПДР - по узи 26.03.16
надеюсь будет раньше
времени мало осталось для приготовлений, но с другой стороны еще так долго ждать
Я не на долго
• 27 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
у меня ПДР - по узи 26.03.16
надеюсь будет раньше
ага. мне с весны уже можно. прям с 1го марта 38 недель
для раскрытия легких препараты прокололи, на всякий случай. прошу малышоночка весной появиться
Добрый Жук• 27 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
нормально подготовились)
а по срокам, так вам вообще до боевой готовности 5 недель осталось
только только за НГ разговаривали и за икру
Я не на долго
• 27 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
нормально подготовились)
ой, да, время летит так быстро
Под пытками• 27 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
ой, да, время летит так быстро
А я вообще запуталась по этим срокам, если судить по последнему узи, то уже 35-я... а значит совсем скоро, вот бы только не 29-го
Называйте меня Повелитель• 27 января 2016
Ответ дляПод пытками
у меня мама в ночь с 29 на 1 появилась, записали 1
Под пытками• 27 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну да, а то так день рождение раз в 4 года)))
Добрый Жук• 27 января 2016
Ответ дляПод пытками
ух ты, здорово
мне ожидание хуже всего, я всегда старалась на все экзамены первой, чтоб не переживать и долго не нервничать
...но тут, конечно, не поторопишь время и ничего сам не сделаешь)
Под пытками• 27 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
ага
там пуговка спереди
идите на клумбу за памперсами)
Прикуси Язык• 28 января 2016
девочки, кто какую кроватку будет брать? С полностью откидной боковиной или наполовину откидной?И почему?
я уже не могу об этом думать
Под пытками• 28 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
я уже не могу об этом думать
Мы такую взяли
Прикуси Язык• 28 января 2016
Ответ дляПод пытками
Мы такую взяли
будете снимать боковину на ночь, чтоб кормить ребенка, перекладывая на свою кровать?
Под пытками• 28 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
ну как я понимаю она спускается, снимать не буду)
Прикуси Язык• 28 января 2016
Ответ дляПод пытками
а когда ребенок подростет-как будет в кроватку залазить?
Под пытками• 28 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Тогда, да, надо будет снимать
Под пытками• 28 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я в декрете
Поздравляю!!!
Теперь можно полностью посвятить себя подготовке)))))))))))))))))

Называйте меня Повелитель• 28 января 2016
Ответ дляПод пытками
Поздравляю!!!

к сессии
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я в декрете
Поздравляю )))))))
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
я уже не могу об этом думать
У нас боковушка только откручивается, не опускается. Но там две палки можно вытягивать, чтоб малой лазил туда сюда.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Поздравляю )))))))
спасибо
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Вот, кажется я нашла именно то, что хотела.
А теперь все высказываемся по поводу цвета ))) Брать или не брать? Коляска говорят очень мало б/у, цена не такая как я хотела ) ну то ладно.
Под пытками• 28 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А прогулку потом отдельно будете брать? У вас на когда срок? Три колеса не смущают? А по цвету вроде нормально)
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляПод пытками
Это 2 в 1 , на счет прогулки хз, если мне не надоест то будем катать, она на зиму очень очень удачная. У старшего была такая же ) только синяя. Срок на начало мая.
Под пытками• 28 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А сколько весит? Если не квартира, то я бы брала)
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляПод пытками
Частный дом ) вес от 15 до 21 кг )
Под пытками• 28 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Частный дом ) вес от 15 до 21 кг )
Тогда, вообще никаких проблем и вы уже знаете как она в обиходе, так что вперед за транспортом
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляПод пытками
Теперь осталось договорится о пересылке с наложкой и если что возврате.... ну мало ли. Ехать в Киев сейчас я не хочу, с этими гриппами и так далее.