Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Под пытками• 28 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Теперь осталось договорится о пересылке с наложкой и если что возврате.... ну мало ли. Ехать в Киев сейчас я не хочу, с этими гриппами и так далее.
Да, правильно, обязательно с наложкой договаривайтесь!!!
Называйте меня Повелитель• 28 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот, кажется я нашла именно то, что хотела.
А теперь все высказываемся по поводу цвета ))) Брать или не брать? Коляска говорят очень мало б/у, цена не такая как я хотела ) ну то ладно.
цена какая?
Мне цвет норм.
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
цена какая?
Мне цвет норм.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ух..
А они новые почём
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ух..
А они новые почём
А нету их новых )))) закончились )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А нету их новых )))) закончились )
когда же они её покупали, что катали мало??
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Говорит что в октябре 2012 года купили новую, 2,5 года катали.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и 3200? сбивайте цену, пусть скидывают на цену наложки, её можно дешевле взять
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я спросила за скидку, ясен пень что мне хотелось бы дешевле.
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
они её за 3200 наверное новую взяли
Такого цвета за 1200 во Львове была только, но там девочка сразу отписалась что ее покупают, после того как я фото попросила.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
понятно, но меня бы жаба взяла 3200 за бу отдавать..
Они её получается бесплатно откатали? А Вы бу за 3200 будете катать. 2500 больше не дала бы.)))
Но это я..
У нас некоторые тоже за 5 тс Польшу продают, пробиваю в интернете - можно взять за 7-7,5... Песец, коляска гуляла год минимум с ними, они её взяли за 5 тыс и хотят продать за 5 тыс. А я потом бу после второго ребенка буду за 2 тыс продавать? Не справедливо
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Но это я..
не ну стоп. Во первых состояние у нее хорошее, судя по фото. Есть цены и выше ))) я мониторила. Есть ниже, но там же явное б/у... и второе - человек ее может не в интернете брал, а где то в магазине ли на рынке, там цены не интернетовские.
Я готова брать, это еще норм цена. Не 5 и не 7 ведь.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
за коляску, которую сняли с производства уже? ИМХО, дорого. И в 2012 цены на коляски были намного ниже в магазинах. Она явно тогда больше этого не стоила. И я ж говорю, получается, что люди её бесплатно откатали, за что купили, за то и продали. А Вы будете за 3200 бу катать и потом хз за сколько она уйдет..
Я ж говорю за коляску, которой 2,5 года я бы не дала такую цену, это не люкс класс.
Но это моё мнение. Я лучше х-ландер тот же за 6 тыс новый возьму, чем бу за 3200 + наложка = 3500-3600. Но опять, это моё ИМХО.
Прикуси Язык• 28 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вы так распереживались, оно того не стОит. Человек уже решил, что хочет именно эту коляску за эти деньги.
Но согласна с вами- за 2.5 года и 3200грн-это очень-очень дорого.
Ответ дляПрикуси Язык
я сама коляску с сентября выбираю и до сих пор не могу определиться. Идеальной нет, я это знаю..
Я считаю эту коляску тоже очень хорошей, но не за такую цену просто
Прикуси Язык• 28 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а я так кроватку выбираю
. Коляску буду в середине марта смотреть-хочу зайти в чикко-посмотреть какие вообще коляски бывают и как ими управлять
, выберу для себя идеальную, а потом куплю похожую, но подешевле(не бу).
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Но если нету из новых, а за 1500 состояние не очень, или цвет фу, то что делать?
Некоторые стоки б/у покупают, и там на много выше цена.
Ответ дляПрикуси Язык
а я так кроватку выбираю
идеальных не бывает. А чико.. я разочарована в них, у меня была одна из их моделей.
И похоже, но дешевле не бывает)))
Я короч (((( в печальке. Хочу новое Германию, Италию и за 2000 грн
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
стоке? Ну у нас за 10-12 продают бу. Новая 25..
ТОРГОВАТЬСЯ!!!! Вот что))сомневаюсь, что у них за 3200 очередь стоит
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну вот реально, что делать? Торговаться? Ну 200_300 скинет, пересылка Мист экспрессом.
Спугнуть её? И сидеть без коляски?
Я хз что делать (((((
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спугнуть её? И сидеть без коляски?
Я хз что делать (((((
пообщайтесь.. Спросите окончательную цену. Предложите свою цену. К примеру: ’За ... отдадите?’ или ’Если сегодня оформляем сделку я могу рассчитывать на такую-то цену?’
Либо же платите и забудьте. Ваш выбор.
Прикуси Язык• 28 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И похоже, но дешевле не бывает)))
какие у вас критерии к коляске, у вас лифт широкий? Зимой же тоже нужна будет.
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Либо же платите и забудьте. Ваш выбор.
Я смотрю, мы то на ВЫ, то на ТЫ ))))
Ответ дляПрикуси Язык
критерии?
1. Шасси не шире 60 см.
2. Поворотные передние колеса, не маленькие.
3. Корзина не высоко и не низко, желательно, что бы застегивалась.
4. Люлька с сеткой, для лета.
5. Прогулка удобная, чехол теплый (для зимы на ноги), что бы не высоко застегивался, глубокий широкий кап, до бампера. Подножка без ’заворотов’. Бампер не слишком высокий.
6. Цвет не черный и не белый.
7. Москитка, дождевик, сумка для мамы. (Ну тут еще от цены зависит, как бы если не дорогая можно без сумки)
8. Вообще желательно не надувные резиновые колёса, но тут тоже еще можно поспорить, от цены зависит.
Ну а так можно еще думать и думать.
Пока фаворит Х-ландер х-мув, но проблема, что их бу продают за 4-5 тыс, а новая 6 тыс стоит, я не согласна на такую цену. ЛУчше возьму новую.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я смотрю, мы то на ВЫ, то на ТЫ ))))
)))) разволновалась
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
)))) разволновалась
Чего??? Тююю )))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Чего??? Тююю )))
устала от колясок.
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
устала от колясок.
написала девочке, ох чувствую буду без коляски. Но если так подумать, то реально я буду лохом... без которого жизнь плоха... если куплю ее...
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
молодец. Давай, держу кулаки, все получится.. А когда получится, ты уже будешь с коляской!! А я нет