Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Называйте меня Повелитель• 29 января 2016
Видели??? Наборы на роды. Одноразовая рубашка 35 грн.. Мне это нравится
Я не на долго
• 29 января 2016
привет, девочки! снова я паникую
промыли сегодня горло, а оно теперь все красно-бордовое и болит ужасно
так переживаю, что это может ухудшение какое-то пошло
голова болит. температура так и держится 37 все время... и выходные
завтра эта врач не работает... ой, буду завтра что-то думать
накрутила себя до ужаса уже
Добрый Жук• 29 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
привет, девочки! снова я паникую
накрутила себя до ужаса уже
да, что ж такое, может надо антибиотик подключить
я сильно кашляла, мне педиатр наш говорит, что после 30 недель уже можно аб, рекомендовала аугментин
посоветуйтесь...скоро рожать, инфекции надо убирать
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне это нравится больше
но надо ли оно мне все? Я помню с первым покупала набор какой то.... там еще был зажим для пупка)
Я не на долго
• 29 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
Так в том то и дело, что я в начале оьострения пропила ровамицин... И без толку
В среду будет результат на бакпосев и проба на антибиотик...
В диле делала. Хоть бы побыстрее прислали
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
привет, девочки! снова я паникую
накрутила себя до ужаса уже
Температура от горласто пудов,тем более оно красное. Красное оно потому что вы его тревожите+инфекция.
Голова к стати и у меня сегодня очень болит, наверное на погожу.
А по поводу ’накрутила себя до ужаса уже’ - я уже скоро буду вас бить! Ну зачем накручивать??
Я не на долго
• 29 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Бейте меня, девочки
Я уже не знаю, что с этими нервами делать
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне это нравится больше
акушерский.. У нас пишет 3 или 4 или 10..
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
Бейте меня, девочки
Семечки ешьте ) я подсела на семечки... никаких нервов нет ) и в игру начала играть вконтакте )))))))))))
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пойду список поищу, гляну что у нас пишется
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
К стати, сегодня в городе у себя видела подгузники, Памперс премиум кеа, 22 шт 1 вроде 107 грн.Это же дешево?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да. Я либеро брала 1 и 2 по 30 и 27 штук 70 грн
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
пойду завтра куплю наверное.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
пойду завтра куплю наверное.
я пока взяла пачку 1 и пачку 2
незнаю, брать ли еще??
Думаю, если сейчас запас делать то 3 и 4... хрен его сколько маленьких нужно будет. У меня со старшим ушло 1-2 пачки 1 и 1-2 пачки 2
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я пока взяла пачку 1 и пачку 2
незнаю, брать ли еще??
1 р точно много не надо брать, они растут быстро.
Посмотрела свой список - поржала))) пошла заказывать тот набор )))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
в смысле? акушерский??
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в смысле? акушерский??
Думаешь не? Не надо? Меня там вроде все устраивает, ну кроме того что прищепки нету.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а в аптеке не??
ну у нас есть по списку набор, его 100% покупать
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а в аптеке не??
к стати не подумала про аптеку. В списке написано - набор на роды,все,а какой? Что туда входит - хз.
Под пытками• 29 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
в Великий Кишени появился детский отдел- бодик летник из хлопка 50 грн., чепчик 11грн. Ползунки. Куча игрух музыкальных, есть и за 50 и за 115грн.
Добрый вечер
Была сегодня у Гузя, приглось правда часика полтора где-то ждать его, так как был на операции, ну это такое дело, тут не угадаешь) Пишу свое первое впечатление, внешне понравился, приятный, спокойный, добрый, зашли с мужем, говорила я))))))))))) Сказала мужу в следующий раз, чтоб он тоже говорил, а то как-то неудобно было))))))))))))) Он почитал мою обменку, все поспрашивал, спросил как я хочу рожать, я сказала, что если нет показаний к кс, то ер... он рассказал,какие мне анализы надо сдать на какой неделе, показал контракт, ну суммы и что туда входит, подписывать с 36-й недели.. Спросила за протрузиии и эпидуралку, сказал, это будут решать анастезиологи, он ничего против эпидуралки не видит...У меня болят лобковые кости, уже давно, так сказал, в своей жк, взять направление на узи, проверить на симфизит, если все ок, тогда приехать, оформить контракт, просто от этого узи, зависит родоразрешение... анализы можно сдавать у них, а можно в своем жк и других лабораториях... себя не навязывает, цену не набивает, вообще никаких намеков кроме конракт официально на деньги не было... нам он понравился, так что поедем после узи к нему, но скажу так сюсюкать и беседы часовые вести не будет, на все вопросы ответит по существу, сказал если какие-то вопросы можно ему звонить, я думаю после подписания контракта, уже будем детальней все моменты обсуждать, так как сегодня у нас только знакомство было) Вот как-то так, если что-то упустила, пишите)
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я в аптеке буду брать
Прикуси Язык• 29 января 2016
Ответ дляПод пытками
Добрый вечер
спасибо за ответ. А как подписывать контракт, если не знаешь будет кс или ер, ведь от протрузий многое зависит..тогда получается надо говорить с анастезиологами ДО подписания. И в сумму контракта входить анастезия? Сколько дней в палате? Пакет в родзал, медикаменты? Он дал список вещей?
Под пытками• 29 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Контракт приезжаете подписывать на роды в 36 недель, но до этого вам надо определится с врачом, при моих протрузиях роды естественные, но будут ли делать именно эпидуралку, решат анастезиологи, зарание это вам не скажут, так как не известно, какая у вас будет родовая деятельность... вы найдите обязательно размеры своих протрузий, у меня с собой был листик с описанием мрт... В стоимость пакета на роды входят все лекарства, отдельная палата и питание.. при ЕР в палате 3 дня, при КС 5 дней, если вы остаетесь дольше этих сроков, тогда либо допалчиваете за каждый день прибывания согласно их стоимсомти или переходите в общие бесплатные палаты... Список вещей вам дадут когда будете подписывать контракт, но он я так поняла такой же как на сайте, я у подруги спросила...А ну и еще, если вы подписали на ЕР, а вам сделали КС, то вы потом просто доплачиваете разницу
Прикуси Язык• 29 января 2016
Ответ дляПод пытками
блин, у меня жопа узкая(по сравнению с остальным телом), а плод видимо в папаулю пошел...наверное будет около 4кг...боюсь сама не разрожусь, не хочу порваться
. И точно хочу анастезию.
Эх, ладно,поживем-увиидим. Вам спасибо за ответы, рада, что есть с кем поговорить на эту тему :) Надеюсь, что вы будете отписываться по ходу подписания контракта-новостей-и после родов впечатления)
. И точно хочу анастезию. Эх, ладно,поживем-увиидим. Вам спасибо за ответы, рада, что есть с кем поговорить на эту тему :) Надеюсь, что вы будете отписываться по ходу подписания контракта-новостей-и после родов впечатления)
Под пытками• 29 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
. И точно хочу анастезию.
Вы можете спокойно озвучить ему все свои страхи и пожелания) Да, обязательно еще отпишусь) Кстати, пока его ждали, видела в коридоре Жайворонка, о нем тоже непохие отзывы, он моложе, тоже такой спокойный на вид, но как мне показалось, более набивающий себе цену) Можете еще к нему сходить на консультацию) У меня кстати тоже не маленькая детка, судя по узи, посмотрим как дальше на узи покажут..
Прикуси Язык• 30 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
семечки нельзя при заболеваниях горла- они слизистую еще больше раздражают.
Ненавязчивый синтезатор• 30 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Ой... сорри не знала.
Ненавязчивый синтезатор• 30 января 2016
Девочки, такой цвет мальчику подходит?
Муж уперся - она красная )) и все. А мне цвет вроде и ничего так...
Называйте меня Повелитель• 30 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки, такой цвет мальчику подходит?
мне нравится. Я писала, у меня у старшего вторая прогулка была красная. Имхо. Унисекс
Ненавязчивый синтезатор• 30 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мляха она не красная ))))))))))))
Она оранжевая, коралловая, цвета манго, но не красная )))))
Вот красная