Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 3
Тектоническая расческа.• 31 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки, такой цвет мальчику подходит?
Муж уперся - она красная )) и все. А мне цвет вроде и ничего так...
Подходит! Красный - унисекс! У малого была коляска красная с бежевым) И мысли не возникло, что не мальчуковая)

Тектоническая расческа.• 31 января 2016
Автор, как горло? Шо ж ему надо, блин? Вокару Вам выписывали? Мне хорошо помогала.
Называйте меня Повелитель• 31 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Мляха она не красная ))))))))))))
Она оранжевая, коралловая, цвета манго, но не красная )))))

Вот красная

господи, это играет роль? Главное, что бы тебе нравилось.
Я бы теракот назвала больше даже
Ненавязчивый синтезатор• 31 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Я бы теракот назвала больше даже

Играет ))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Играет ))

ну заморачивайся и ищи дальше))))) ыыы

Смотрю двухъярусные кровати, пока покупать не будет, через несколько месяцев, но уже выбираю
http://furniture.zp.ua/mebel-servis/detskie/5267-k...
или так, простенько, зато места меньше занимает
http://puf-gold.com.ua/images/karina/karina_lux.jp...
Ненавязчивый синтезатор• 31 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ну заморачивайся и ищи дальше))))) ыыы

Карина очень нравится, но в той что светлая больше толку,там шкаф есть )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

да, толку то больше, но это и вмещать нужно больше))) мы тут крутим вертим, наверное, Карина все же больше наш вариант..
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

светлая 4700 без ламелей и матраса.. Это еще навскидку с доставкой минимум 3 000, и выйдет она практически 8 тыс.
Карина с матрасами, нижними перегородками и доставкой выйдет 5 тыс
Ненавязчивый синтезатор• 31 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Тогда Карина рулит )

Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Тогда Карина рулит )

по факту нам менять шкаф бы надо, как раз эти три туда лучше вложить и взять купешку хорошую, чем вот эти недоразумения
к лету возьмем
Ненавязчивый синтезатор• 31 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

к лету возьмем

А я старшему мебель хочу
https://promebli.ua/yuncvetsvit.html

и цена меня очень даже устраивает )))
Вчера обои ему выбирала,блин.. маленькая комнатка-коробочка, а обоев на 1000 грн выходит...
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

А я старшему мебель хочу
https://promebli.ua/yuncvetsvit.html

и цена меня очень даже устраивает )))

мы с моей мамой живем... нам хоть что-то выкинуть с квартиры/заменить - это скандал
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

А я старшему мебель хочу
https://promebli.ua/yuncvetsvit.html

и цена меня очень даже устраивает )))

так цена норм
Ненавязчивый синтезатор• 31 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ооойй, мне это знакомо ))) мамы такие Плюшкины )))
Ненавязчивый синтезатор• 31 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

так цена норм

За мебель да, или ты про обои??
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

ой, сейчас начали говорить о том, что бы выселить с комнаты швейную машинку и поселить кровать - обиды, губы надули.. буд-то мы ежедневно просыпаемся и строчим-строчим на ней
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

За мебель да, или ты про обои??

мебель)))
Ненавязчивый синтезатор• 31 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

мебель)))

Ага
Ненавязчивый синтезатор• 31 января 2016
Мне завтра на работу (( я уже отвыкла... две недели в отпуске сидела. Просыпалась в 8.30-9.00... Как5 пережить эти четыре дня? Вставая в 7 утра ))))

Ответ дляНенавязчивый синтезатор
эти 4 дня самые сладкие будут... Я вот практически не работала перед декретом, не ощутила этого кайфа
Ненавязчивый синтезатор• 31 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Так и я не буду,я все дела передала, смысл забирать на 4 дня обратно? Пусть человек работает себе, совершенствуется ) то абы так, зарплаты кусочек чтоб заработать))))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

ну все равно..
Ненавязчивый синтезатор• 31 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну все равно..

Смотрела конверт на выписку... 500 грн...думаю.
Ты будешь брать?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Ты будешь брать?

Нет, не хочу. Я же взяла михасю картерс комбез, есть одеяло под цвет тоже с мишкой, красивое..
Да предлагала родственница свой, но она далеко, нужно договариваться, чтобы выслала. Не хочу тратить такие деньги ради одного раза, потом есть что использовать...
И кстати видела в магазине 195 грн обычный конверт, прикольный.. Ну не 500 же..
Я малявке уже на осень комбез заказала)))
Ненавязчивый синтезатор• 31 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

та отож и я думаю... надо ли он этот конверт?
Ого ты шустрая )))))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Ого ты шустрая )))))
ну а че, на распродаже был 6$, выйдет ну потолок 200-230 грн))) уже подыскиваю зимний
Тектоническая расческа.• 31 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

меховой человечек и стеганное одеяло белое - в таком можно выписываться или нет?)) Мне тоже жалко на один раз покупать.
Ответ дляТектоническая расческа.
что значит можно??? У кого ты спрашиваешь??? Главное, что бы тебя устраивало.
Естественно, можно!!!

Зацени
Под пытками• 31 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Можно, я вообще взяла комбез, он сначала конверт, потом ноги пристегнуть можно)))))
Под пытками• 31 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Естественно, можно!!!

Зацени https://youtu.be/zVcuOj0MC_Q
Выглядит стильно, а в сидячей ноги будут висеть? И как кожа, не будет летом парить?