Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Мурзилка• 15 сентября 2015
а в мене ще прикол - по узд, мені в декрет приблизно 14 січня, а от з попереднього декрету виходити 7 січня
хочу встати на облік в центр зайнятості, бо я від них і в декрет пішла
от як мені то організувати, ще й в святкові дні)))))
Я не на долго
• 15 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
автор, а ви здається працювали - чи ви відпустку взяли
да, я на эту неделю отпросилась дома поработать
Мурзилка• 15 сентября 2015
мені вже так хочеться маленького пузіка, хоч щоб лише я його бачила, але щоб було))))бо так ніби покладу руку на пузо, а там жирок колихається))))
Тектоническая расческа.• 15 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
А под жирком?))) У меня дно матки на уровне пупка, даже уже чуть выше, капельку. Под жирком чувствую нужный живот) В нормальную одежду не помещаюсь - перешла на беременную.
Я не на долго
• 15 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
подсела на просмотр сегодня
Ответ дляЯ не на долго
подсела на просмотр сегодня
ух ты) надо будет посмотреть)
Я не на долго
• 15 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а у меня еще низенько
не так высоко
Ответ дляЯ не на долго
а у меня еще низенько
не так высоко
я тоже удивилась, когда врач меряла.
Пропеллер на 6 персон• 15 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
а вы не на работе? сколько выплачивают и на каких условиях в центре зайн?
Под пытками• 15 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
о, мне тоже интересно, как там становится и выплаты получить, я сейчас как раз трудовую на руки получала)
Пропеллер на 6 персон• 15 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
вы тоже на на работе? а где получили трудовую?
Под пытками• 15 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не, уже не на работе.... ой, там я с тетей была завязана, но мне там выплаты не светили, меня сразу предупреждали, так что теперь надо подумать как поступить, если идти в цз, то я честно говоря и не готова на собеседования бегать... у меня основной вид зароботка это валяние + уроки англ, вот сижу и думаю теперь стоит ли идти туда... я в этих выплатах и не разбераюсь пока, беременность первая... может кто меня просветит в этом деле?
Пропеллер на 6 персон• 15 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
я была в собезе так там девочки приходили беременные по выплатам--я спросила по каким--она говорит около 1000-1500 грн выплачивает собез тем кто не оф. на работе.
Я не на долго
• 15 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
идите ближе к 30той недельке
тут девочки как-то темку создавали, читала
Под пытками• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
идите ближе к 30той недельке
поняла, спасибо, поищу информацию
Мурзилка• 16 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ого, уже так високо - на рівні пупка - я здається читала, що то вже чуть не на 20 тижні так
чи у вас двійня?
у мене лише той мій живіт, що був, більше нічого нема
Мурзилка• 16 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я в другий декрет ішла з центру зайнятості
але то так співпало, я звільнилась з роботи, встала на облік в той центр, а вже коли пройшло півроку, завагітніла. то просто від них пішла в декрет
виплат не було за останні півроку, тому заплатили щось 1000з копійками
і зараз знову треба вставати до них
Тектоническая расческа.• 16 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
чи у вас двійня?
Меня врач тоже спросила, точно ли плод один) и не напутала ли я сроки) не знаю, почему он такой, но вот даже когда лежу на спине, то от лобка до пупка мячик круглый) Может потому что плацента по передней стенке?
Мурзилка• 16 сентября 2015
а в мене плацента по задній стінці - так на узд сказали - але що це означає - добре чи погано - щось я не знаю
КлараЦеткин• 16 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
ничего плохого, просто живот будет не сильно большим, так как ребеночек находиться в задней стенке ближе.
КлараЦеткин• 16 сентября 2015
вам чего-то вредного кушать хочется? Меня тянет на макдональдс, не могу
и чипсы, чипсы, чипсы
Мурзилка• 16 сентября 2015
сьогодні знайшла обнадійливу інфу - що на 11-13тижні токсикоз посилюється, а потім зникає
дуууже чекаю 14 тижня, прям вся надія на нього))) поки 13 і так тошнякає мене, з новою силою
Ответ дляМурзилка
А там не написано - это акушерские недели или по узи?
Ответ дляКлараЦеткин
и чипсы, чипсы, чипсы
Макдональдс все беременные любят)
Я не на долго
• 16 сентября 2015
Увлеклась так просмотром этого реалити шоу Беременные
Пью витамины и стакан молока утром. Стала кушать. Чуть-чуть, но ем
Появилась новая проблемка
Из-за варикоза ужасно болят ноги. Так и веса пока нет, а боль эта
Хочу купить чулки компрессионные. Цены, как глянула... Ещё и не знаю, как и подобрать... Пойду после з/п в медтехнику,а то мои витамины потянули денежек прилично
Появилась новая проблемка
Я не на долго
• 16 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Как Ваш токсикоз?
Вы молоко не пробовали утром?
Я выпиваю его лёжа в кровати часиков в 6
Такое прохладное и лежу не встаю ещё немного
Вы молоко не пробовали утром?
Я не на долго
• 16 сентября 2015
В этом реалити шоу одна фифочка (жена Диброва) постоянно пьёт вино или шампанское. И мне так хочется
Заказала мужу на вечер лимонадик
Не шампусик, но хоть с бульками
Заказала мужу на вечер лимонадик
Не шампусик, но хоть с бульками
Мурзилка• 16 сентября 2015
я от тільки сосиску з´їла
смачно, я дорожезні купила, може там є мясо