Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
sobacura• 25 сентября 2016
15211
Ответ дляЯ шалунья
Круто! Так у вас солнечно) грибы нашли?
Только один ))) я нашла, чуть позже покажу,фото у папы на телефоне.

sobacura• 25 сентября 2016
15212
Ответ дляЯ шалунья
Чего на поводке?
Чтоб не удрала ))))))
Я шалунья• 25 сентября 2016
15213
Ответ дляsobacura
Чтоб не удрала ))))))
Моя на улице с мая)) вот теперь провожу дезинфекцию, хочу выкупать седня. А то уже дубарь
Я шалунья• 25 сентября 2016
15214
Как быть терпимее к тому, что раздражает в других людях?? Я про близких и не очень
Некоторые моменты аж до нервного тика
Как вы себя ведете? Научите...
Я шалунья• 25 сентября 2016
15215
Нам полгода))) Время летит
Вчера начали прикорм
sobacura• 25 сентября 2016
15216
Ответ дляЯ шалунья
Выкупай, капельку Барсика на холку и Дронтал (от глистов). И все )
sobacura• 25 сентября 2016
15217
Ответ дляЯ шалунья
Некоторые моменты аж до нервного тика
Как вы себя ведете? Научите...
Хз ))))))) стараюсь или молчать и уходить если это мама или папа и свекры, если муж или брат - говорю в лицо ) со старшим сыном тоже самое - в лицо.
sobacura• 25 сентября 2016
15218
Ответ дляЯ шалунья
Нам полгода))) Время летит
Вчера начали прикорм
Поздравляю ) с чего начали? Как пошло?
Я шалунья• 25 сентября 2016
15219
Ответ дляsobacura
Я так же)))) думала, может там представлять морские волны

Я шалунья• 25 сентября 2016
15220
Ответ дляsobacura
Муж накапал вчера, от глистов какая-то х.. есть, пол пузырька с прошлого раза. Выкупаю и ошейник антипараз
Я шалунья• 25 сентября 2016
15221
Ответ дляsobacura
Поздравляю ) с чего начали? Как пошло?
Спасибо)) кабачок, ручки тянулись))) снимать с ложки пока не оч)
автор Я не на долго • 25 сентября 2016
15222
Ответ дляПрикуси Язык
Сделаешь с АД?если да, то угнетенное состояние....
У меня не угнетенное, просто муж себя плохо ведет Обнаглел малость
sobacura• 25 сентября 2016
15223
Ответ дляЯ шалунья
Вот и славно )
про ложку не поняла
sobacura• 25 сентября 2016
15224
Ответ дляЯ не на долго
О! И мой обарзел малость.
автор Я не на долго • 25 сентября 2016
15225
Ответ дляsobacura
О! И мой обарзел малость.
Вчера даже сраный цветочек не подарил. Только орал весь вечер.
Ну,я сегодня устроила себе праздник. Спала до 10. Утром проснулись. Я обычно в субботу и вс.беру малую и иду на улицу, чтобы он поспал до ... 13-15 дня.
А тут я ему - все.ты с малой.я спать. Он
Я отвернулась и спала. Красота!!!!!
Просыпаюсь. Он злорадно- выспалась? Я - а ты? Он - как никогда и злющий такой
Отакие дела. Опять весь день на квартире ремонтом занят, а у нас девишник с моей мамой. Ходили втроём на прогулку в парк
sobacura• 25 сентября 2016
15226
Ответ дляЯ не на долго
Я отвернулась и спала. Красота!!!!!
Правильно! Им иногда надо прошмандея давать, чтоб не расслаблялись )))
Я шалунья• 25 сентября 2016
15227
Ответ дляsobacura
Вот и славно )
про ложку не поняла
В смысле губами снимать еду с ложки))))
Я шалунья• 25 сентября 2016
15228
Ответ дляЯ не на долго
Я отвернулась и спала. Красота!!!!!
Так а ковш бергоф и посуда не по тому случаю были?.. мой в плане цветов ваще чурбан, это он сам так говорит. Напоминать приходится( как все-таки важно и тяжело воспитать мужика!
Буду сыночков дрессировать( в переносном смысле), чтоб всё знали и всё умели
Я шалунья• 25 сентября 2016
15229
Ответ дляsobacura
А мой и не напрягается))))

автор Я не на долго • 25 сентября 2016
15230
Ответ дляЯ шалунья
По тому
Душа цвяточка хотела
Называйте меня Повелитель• 25 сентября 2016
15231
На следующей неделе заказываю чехол на ноги и муфту на коляску. Индивидуальный пошив. Выйдет где-то 700 грн.
sobacura• 25 сентября 2016
15232
Ответ дляЯ шалунья
В смысле губами снимать еду с ложки))))
ааааааа, ну так научится )
sobacura• 25 сентября 2016
15233
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ох епт...
у нас благо в комплекте, на овчинке, и матрасик и чехол.
Я шалунья• 25 сентября 2016
15234
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В коляске чехол не предусмотрен?
15235
Ответ дляЯ шалунья
В коляске чехол не предусмотрен?
Нет, в моей прогулке в комплекте нет. Буду шить индивидуальный, какой хочу, с муфтой будет комплектом.
Будет как на фото 1, только в расцветке как на фото 2 (электрик снаружи и черный внутри)
Фото 3 застегнутый чехол
Фото 4 наша коляска
15236
Ответ дляsobacura
ох епт...
Я знала, что покупаю)) не расстроена. Если брать оригинальный чехол - около 600 грн, а так чехол+ муфта =660 + доставка
15237
Мы уже кушаем кашу 7 дней, заменили одно кормление. Дала на пробу еще яблоко и банан. Понравилось. Буду в кашу добавлять. Дальше будем пробовать другие каши + вводить овощи (брокколи или кабачок)
Тектоническая расческа.• 25 сентября 2016
15238
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Классно, молодцы! Кашу какую едите?
sobacura• 25 сентября 2016
15239
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Фото 3 застегнутый чехол
Фото 4 наша коляска
А че ж дорого так за пошив?
sobacura• 25 сентября 2016
15240
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Умнички ))) Мне уже тоже хочется скорее начать ) но пока посудку не куплю, ни ни ))) а там смотри к 6месяцам может и разживусь на комплектик тарелок )))