Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Тектоническая расческа.• 24 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ест мало, не заставишь
а изжоги у него не бывает? Забрасывание желудочного сока в пищевод может привести к эрозиям пищевода. НО! Не в таком раннем возрасте, конечно.
Чет наверное у меня лактокризис...или как там?
Тема за 20 дней набрал 300 грамм, ест реально КАЖДЫЙ час! Иногда по две груди сразу ((( Ночью вообще не отлипает и всю ночь ноет и ноет( че делать то в таких случаях? Частые прикладывания по ходу сейчас не работают, бежать за халвой и чаем для лактации?
Прикуси Язык• 24 сентября 2016
Ответ дляsobacura
Если не хочешь потерять молоко, то бежать
Я не на долго
• 24 сентября 2016
Ответ дляsobacura
А на ББ пишут что все в порядке, так типа и надо чтоб было... хз.....
Ой, не подскажу
Но лучше чай купи. Хипповский
Не помешает
Но лучше чай купи. Хипповский
Не помешает
Ответ дляsobacura
а чего это так должно быть? Как по мне, то лучше понсть халвы, попить чайки лактацитонные. У меня подружка апилак еще пила все время.
Ответ дляТектоническая расческа.
Типа каждый ест так, как ему хочется ) что раз вообще вес набирает, писает и какает значит норм.А кушать ребенок может хоть и каждые 30 минут.
Прикуси Язык• 24 сентября 2016
Ответ дляsobacura
Собрание пофигисток этот бб, чем слово. Все должно быть в меру и пофигизма тоже. Я молоко потеряла, тоже думая, что все ок, так и должно быть .
Пропеллер на 6 персон• 24 сентября 2016
Ответ дляsobacura
Как потеряла? Просто взяло и пропало?
Приветик как твоя грудь? есть молоко?
я иногда тоже халву покупаю да чай с молоком и тогда оно аж течет через халат)
Я не на долго
• 24 сентября 2016
я - чудовище
Рита при мне скотилась снова с кровати

муж накричал
а у меня, как реакция замедленная какая-то

Рита при мне скотилась снова с кровати

муж накричал

Прикуси Язык• 24 сентября 2016
Ответ дляsobacura
Как потеряла? Просто взяло и пропало?
Ну вот начало уходить и таки ушло, Бо меры не предпринимались. И малой тоже висел на груди, не наедался, потом совсем отказался. Все. Молока нет.
Прикуси Язык• 24 сентября 2016
Ответ дляЯ не на долго
я - чудовище
Рита при мне скотилась снова с кровати

муж накричал

Рита при мне скотилась снова с кровати

муж накричал

Ты не чудовище, а мама! Со всеми бывает. У всех проходит...к 18годам
Я не на долго
• 24 сентября 2016
шото я раскисла. не хочу на мужа жаловаться, но шото не могу не реагировать на такое поведение
Добрый Жук• 24 сентября 2016
всем приветики!мамы мальчиков, у меня вопрос по теме, в которой я ни фига не шарю, как мама девочки,но начитавшись инет, аж руки трясутся(((
как должны выглядеть яички в нашем возрасте?
когда сынок родился неонатолог не прощупывала второе яийцо, говорит надо на узи, не пошли,
потом я его прощупала и летом регулярно наблюдала, НО!!!как бы ниже другого и за другим
сейчас он редко голожопит и даже уже и второе прячется с этого мешочка (я так понимаю мошонки) от холода что ли?????
я его прощупываю, но не в машонке а рядом, это нормально?
прочитала море информации, напрягло это меня, куда бежать к хирургу?
Ответ дляДобрый Жук
э...я не помню.... и как то сейчас не щупаю даже....знаю что мигрируют до какого то возраста те яички...и все.
Добрый Жук• 24 сентября 2016
Ответ дляsobacura
и я такое прочитала, но все равно что-то нервничаю
Тектоническая расческа.• 25 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Мигрируют, да. И от холода прячутся. Для своего успокоения можно доктору показать.
Ответ дляЯ не на долго
Вот те на( да испугался за Ритуську наверное, да и все.
Или может подарок ему не понравился?) Шучу)
Называйте меня Повелитель• 25 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Мне недавно поставили рефлюкс-эзофагит степени а, у меня изжоги не бывает. Он много срыгивал раньше, месяцев 7. Зае... эти все проблемы (((( у меня нет сил уже..
Прикуси Язык• 25 сентября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Сделаешь с АД?если да, то угнетенное состояние....
Я шалунья• 25 сентября 2016
Ох и погодка епт((( займи да выпей
Кто чем занимается?
Хочу в теплую страну с ол инклюзив
Кто чем занимается?
Хочу в теплую страну с ол инклюзив
Я шалунья• 25 сентября 2016
Ответ дляsobacura
Привет) у тя кошка на улице гуляет?
Я шалунья• 25 сентября 2016
Ответ дляsobacura
Привет! Мы вот только из лесу ))
Круто! Так у вас солнечно) грибы нашли?
Я шалунья• 25 сентября 2016
Ответ дляsobacura
Очень редко и только на поводке)
Чего на поводке?