Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 2
Называйте меня Повелитель• 25 сентября 2016
15241
Ответ дляТектоническая расческа.
Классно, молодцы! Кашу какую едите?
Нестле гречка моно, еще кукурузная стоит ждет очереди

15242
Ответ дляsobacura
А че ж дорого так за пошив?
Почему дорого?
15243
Ответ дляsobacura
Умнички ))) Мне уже тоже хочется скорее начать ) но пока посудку не куплю, ни ни ))) а там смотри к 6месяцам может и разживусь на комплектик тарелок )))
наш пришел)))
sobacura• 25 сентября 2016
15244
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Почему дорого?
Недорого? Я отстала от жизни? Хотя да...я шила на заказ внутренний чехол в коляску, 100 грн отдала, летом. А тут столько всего....но все равно вроде не дешево.
15245
Ответ дляsobacura
Там ткани кхм... Мы шили жилетку в школу - 400 грн
15246
Ответ дляsobacura
Я когда оригиналы посмотрела по 1-1,5к, то мне 450 грн показались дешево. С учетом, что шьют под наши размеры и цвет который хочу..
Тектоническая расческа.• 25 сентября 2016
15247
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
безмолочные? сейчас кормят безмолочными кашами?
sobacura• 25 сентября 2016
15248
Ответ дляТектоническая расческа.
Так прозвучало. типа безмолочная каша это моветон))))))))
Нам вот по любому надо будет безмолочная. нас вн на молоко высыпало, убрала молоко, очистился, опять добавила молока в кофе - опять ноги шершавые ( капец, я не могу без молока (((
Тектоническая расческа.• 26 сентября 2016
15249
Ответ дляsobacura
не) просто старшего я кормила обвчными кашами на молоке. В основном варила сама, но иногда и покупала. А сейчас постоянно слышу, что молока нини до гола, каши безмолочные.

Называйте меня Повелитель• 26 сентября 2016
15250
Ответ дляТектоническая расческа.
Да, без мол. Потом будем вводить молочные, позже
15251
Нам послезавтра полгода. Напишу отчет.
Вес 6520 (+440), Рост 65 (+0).
Кушаем грудь, смесь малыш и кашу гречневую Нестле, пробовали в микро дозах яблоко и банан.
Стоит на четвереньках, раскачивается, немного рачкует, садится с положения полулежа. Отзывается на свое имя. Спим в основном 3 раза в день, два коротких сна и один длинный, когда плохая погода набираем только короткими снами. Ночью иногда есть, под утро, часов в 5. Засыпаем в 10 и спим до 8 утра.
Пока все..
sobacura• 26 сентября 2016
15252
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нам послезавтра полгода. Напишу отчет.
Вес 6520 (+440), Рост 65 (+0).
Пока все..
Вы такие стройные )
с наступающим вас полугодием!
15253
Ответ дляsobacura
Вы такие стройные )
с наступающим вас полугодием!
Спасибо. По таблице воз норма)
sobacura• 26 сентября 2016
15254
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо. По таблице воз норма)
Ты еще таблицы смотришь?
15255
Ответ дляsobacura
Ты еще таблицы смотришь?
Ага))) дзен отращиваю
Прикуси Язык• 26 сентября 2016
15256
Ответ дляsobacura
Ты еще таблицы смотришь?
Что умеет твой малой?-сам переворачивается со спины на живот?держит голову вертикально устойчиво? ползает?что-то я паникую кажись
Прикуси Язык• 26 сентября 2016
15257
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нам послезавтра полгода. Напишу отчет.
Вес 6520 (+440), Рост 65 (+0).
Пока все..
Будете праздновать?)
Прикуси Язык• 26 сентября 2016
15258
Ответ дляЯ шалунья
Как быть терпимее к тому, что раздражает в других людях?? Я про близких и не очень
Некоторые моменты аж до нервного тика
Как вы себя ведете? Научите...
как не дать в нос тем, кто шморкается в руку прям на улице?!вот где не хватит терпения
15259
Ответ дляПрикуси Язык
Будете праздновать?)
Папы нет, какие праздники(

Пропеллер на 6 персон• 26 сентября 2016
15260
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нам послезавтра полгода. Напишу отчет.
Вес 6520 (+440), Рост 65 (+0).
Пока все..
привет с полугодием Вас послезавтрашним)
хороший у вас ночной режим) мой в 10 грудь и засыпает потом в 12 может похныкать пососать потом около 3-4 опять кушаем ну и в 6-7 снова... я с ночником сплю и всю ночь с ним на стреме....
Пропеллер на 6 персон• 26 сентября 2016
15261
видно и вес у нас 8000 кг из за частого сосания груди)))))))))))) нам 5с пол
15262
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну он бывает просыпается, видимо на зубы или погоду, но я сиську соня достаю, иногда замечаю только по расстегнутой ночной рубашке
Tatiana_Vitenko• 26 сентября 2016
15263
А где мои сообщения
Tatiana_Vitenko• 26 сентября 2016
15264
Так долго писала и всё пропало....
15265
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нам послезавтра полгода. Напишу отчет.
Вес 6520 (+440), Рост 65 (+0).
Пока все..
А как это отзывается на свое имя? У меня Рита просто поворачивается в сторону говорящего. Я думаю, что если позвать другим именем, она тоже повернется.
15266
Ответ дляTatiana_Vitenko
Так долго писала и всё пропало....
Уххх, давненько тебя не было) надо еще раз написать! Мы должны знать)
15267
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну да, понимаем и реагируем на свое имя, только на него, как тебя вот позвать, так и его
15268
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так, значит надо мне переживать
sobacura• 26 сентября 2016
15269
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ага))) дзен отращиваю
ггггг )))
sobacura• 26 сентября 2016
15270
Ответ дляПрикуси Язык
Переворачивается со спины на живот, с живота на спину несколько раз перевернулся, голову держит уверено давно, не ползает )))))) рано ж еще. Нам только 4,5 мес.
А чего паникуешь? Все дети разные, кто то в 9 мес ходить начинает,а кто то в 1,4 например,все индивидуально.