Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Называйте меня Повелитель• 27 сентября 2016
Ответ дляsobacura
К мужу )) я просто вспомнила еще про твои депрессии когда он уезжает.
Да, он многое значит в моей жизни. А мои обострения видимо подсознательные, пытаюсь его так вернуть.. это так думаю.
А там хз. Тяжело без него, за последние 4 месяца он был дома раза 3 по неделе
Tatiana_Vitenko• 27 сентября 2016
Блин, извините,девочки, привет, просто я уже 6 раз пишу смс а они пропадают
Tatiana_Vitenko• 27 сентября 2016
Редко появляюсь, потому что сама с малой, муж вечером на подхвате но как повтор это время у нас узнать что у кого за день произошло, читаю вас по чуть-чуть
Tatiana_Vitenko• 27 сентября 2016
Нам 7 месяцев, по ходу намечаются зубы, десна припухли, трет их, даю дентокинд
По поикорму: едок не особый, утром каша гречка, кукурузную пока отложили не очень понравилось
Днем перекус фрукты, но не все сразу: яблочко,груша,слива,персик,банан
Обед суп-пюре: кабачок+ морковь+ картошечка+ зелень, иногда кладу цветную капусту,броколли не понравилось
Tatiana_Vitenko• 27 сентября 2016
Планирую ввести кашки другие, йогурт,тыкву.. но надо следить за какашами...еще впереди желточек и Мяско... вообще у нас Сися лучшая еда...ночью кушаем три раза...порции прикорм максим 100гр остальное доедаем грудь
Даю водичку, чтобы какашки были лучше, но она ее не очень хочет, буду вводить кампотики...
Tatiana_Vitenko• 27 сентября 2016
По поводу метрики:рост 70, вес 7200
Умеем сидеть, но не очень долго, ползаем, особенно за котом, хочет стать на ноги,везде ищет опору, и это стремно, все время надо смотреть, каждое падение мне аж дух захватывает... Так перереживаю..купили коврик на пол, ползает на нем, но уже начали лезть в коридор,а там обувь....глаз мой дергается....
Tatiana_Vitenko• 27 сентября 2016
Красных дней еще нет... Не знаю стоит ли переживать..но я по жизни гипотоник, в последнее время давление скачет вверх, это жесть..и ничего на гв нельзя...купила валерьянки буду принимать, говорят она немного сдерживает такие скачки... Еще совместный сон не дает мне нормально выспаться, мечтаю развалится на кровати звездой и поспать до 10 утра
Tatiana_Vitenko• 27 сентября 2016
Скажите какие прививки вы уже сделали? У нас только бцж...и я до года не планировала делать, но наш педиатр склоняет к пентаксим....я все оттягивают... сейчас вот зубы боюсь это дело совмещать, читала что нельзя в этот период....
Прикуси Язык• 27 сентября 2016
Ответ дляTatiana_Vitenko
Пока у вас нет температуры на зубы, то можно делать прививки. АКДС надо делать. Делайте пока зубы не полезли. В любом случае спросить у педиатра, сдать анализ мочи и крови, они тоже показывают есть ли воспаление.
Эх, мне тоже совместный сон не дает выспаться, тоже мечтаю о здоровом полноценном сне. Жду когда у малыша будет своя комната
Прикуси Язык• 27 сентября 2016
Ответ дляsobacura
думаешь прям прямое попадание? Я на днях на рынке видела мамочку....дочка только только пошла видимо, и пузик вот скоро рожать...... так жалко ее стало почему то.... а другой стороны погодки круто,выросли и мама свободна ) как то так.
У нас квартиру такие снимают, ровно год у детей разница. Но они. Молодые, силы еще есть.
На УЗИ плодное яйцо не видят, но сказала прийти через неделю, мол может срок маленький
Ответ дляПрикуси Язык
Хгч сдай. Если до 5 беременности нет и быть не может
Ответ дляsobacura
Сильно привязываться к мужчинам? Ну.... потому что лучше б они к нам были так привязаны )
Он ко мне привязан тоже сильно.
Пусть будет так.
Прикуси Язык• 27 сентября 2016
Ответ дляsobacura
Ох мы сегодня гуляем ) хоть и дубак ппц. Старшего со школы забрали,это минут 40, потом на лепку отвели,еще часик погуляли, вот домой приехали - мама замерзла ) через час поедем забирать старшего с лепки и еще прогуляемся.
Тоже рукавчики длинные, что лапок не видно?
Прикуси Язык• 27 сентября 2016
Ответ дляsobacura
аГА, ЛОХОНУЛАСЬ С РАЗМЕРОМ... НО МАМА УГОВОРИЛА ОСТАВИТ, МОЛ ОНИ РАСТУТ БЫСТРО. ИЛИ НА ВЕСНУ БУДЕТ
У нас такой же по размеру, реально до весны как раз. А зимний я вообще купила на год-два
он капец здоровый. Надо новый покупать, Бо в том утонет конкретно. Вот какого писать размер один, если на самом деле это на три четыре размера больше...
Ответ дляsobacura
У нас тоже большеват, но немного
Я шалунья• 27 сентября 2016
Какая красота - лялечки все с пустышками!)))
Мы походу с ней пролетаем
Ответ дляПрикуси Язык
А замеры ты не брала?