Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
sobacura• 27 сентября 2016
15331
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У нас тоже большеват, но немного
В тон коляске )))

sobacura• 27 сентября 2016
15332
Ответ дляЯ шалунья
Какая красота - лялечки все с пустышками!)))
Мы походу с ней пролетаем
Я дала в роддоме, бо иначе я была бы вместо пустышки.
Ненавязчивый синтезатор• 27 сентября 2016
15333
Я вернулась )
Называйте меня Повелитель• 27 сентября 2016
15334
Ответ дляsobacura
В тон коляске )))
да, так нехотя подобрала, даже не подозревала
15335
Ответ дляsobacura
На конец то! Отпустило?
Гарнюни мальчишки!
не до конца, все же в линзах двоит, раздражает...((( незнаю че делать, была уже 6 аз у окулистов..
А так да, попустило так нормально.
Мальчишки - моя гордость
15336
))))
Я шалунья• 27 сентября 2016
15337
Ответ дляsobacura
Ха, так я тоже давала и в роддоме, и после, ни в какую
Добрый Жук• 27 сентября 2016
15338
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А так да, попустило так нормально.
Мальчишки - моя гордость
симпатяги)))самые родненькие люди!Пусть они по жизни будут настоящими друзьями
Добрый Жук• 27 сентября 2016
15339
Ответ дляЯ шалунья
у нас без пустышки

Добрый Жук• 27 сентября 2016
15340
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
))))
Как в песенке ’Антошка, Антошка, готовь к обеду ложку’
позитивчик) а сколько уже вам?
Добрый Жук• 27 сентября 2016
15341
мой новый цвет волос)))я - осень!
Добрый Жук• 27 сентября 2016
15342
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня пошла белая полоса.. хотите покажу своих мальчишек?
правильно, хватит хандрить
мальчишкам нужна счастливая мама!
Добрый Жук• 27 сентября 2016
15343
Ответ дляTatiana_Vitenko
Скажите какие прививки вы уже сделали? У нас только бцж...и я до года не планировала делать, но наш педиатр склоняет к пентаксим....я все оттягивают... сейчас вот зубы боюсь это дело совмещать, читала что нельзя в этот период....
пока не делали, не было, сейчас приглашают на БЦЖ, а у нас зубки лезут
Добрый Жук• 27 сентября 2016
15344
Ответ дляМаруська Му
Привет девочки
Завтра ложат в роддом с плацентарной дизфункцией (((
Возможно месяц прийдется лежать до родов
+ сказали что Андрюшка маленький на 35-ть недель ,всего 2300
Вот таки дела у нас
постарайтесь не переживать, отдохнете в больничке от домашних дел) наберите хороших книг, ноут с фильмами, и не заметите как время пролетит!
вес нормальный, детки же в основном набирают в последний месяц
Я шалунья• 27 сентября 2016
15345
Ответ дляДобрый Жук
у нас без пустышки
Не совала?)
Я шалунья• 27 сентября 2016
15346
Ответ дляДобрый Жук
мой новый цвет волос)))я - осень!
Красиво
15347
Ответ дляЯ шалунья
Значит терпи ))))
15348
Ответ дляДобрый Жук
позитивчик) а сколько уже вам?
4,5 мес )
15349
Ответ дляДобрый Жук
мой новый цвет волос)))я - осень!
Красивый цвет! И пупсик )))))))

15350
Ответ дляДобрый Жук
спасибо
Я шалунья• 27 сентября 2016
15351
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Значит терпи ))))
Та ну, все не так критично) просто в некоторых моментах с ней проще
15352
Ответ дляЯ шалунья
Я не представляю как бы без нее были бы....
Тектоническая расческа.• 28 сентября 2016
15353
Ответ дляДобрый Жук
мой новый цвет волос)))я - осень!
красииво
15354
Ответ дляЯ шалунья
Мы походу с ней пролетаем
мы тоже без пустышки( купила кучу разных. Первые пару месяцев еще кое-как брала рыжую с прикусом, потом и ее ее ни в какую( Жаль, с пустышками проще.
15355
Ответ дляTatiana_Vitenko
мы делали только полио в 2 месяца. Потом болели два раза. Очень хочу привить и очень боюсь. ОЧЕНЬ. И не разбираюсь в прививках совершенно. Особенно акдс.
15356
Ответ дляTatiana_Vitenko
Красных дней еще нет... Не знаю стоит ли переживать..но я по жизни гипотоник, в последнее время давление скачет вверх, это жесть..и ничего на гв нельзя...купила валерьянки буду принимать, говорят она немного сдерживает такие скачки... Еще совместный сон не дает мне нормально выспаться, мечтаю развалится на кровати звездой и поспать до 10 утра
у меня тоже нет КД. А что, надо переживать? Почему?
15357
Ответ дляTatiana_Vitenko
По поводу метрики:рост 70, вес 7200
Умеем сидеть, но не очень долго, ползаем, особенно за котом, хочет стать на ноги,везде ищет опору, и это стремно, все время надо смотреть, каждое падение мне аж дух захватывает... Так перереживаю..купили коврик на пол, ползает на нем, но уже начали лезть в коридор,а там обувь....глаз мой дергается....
ох, эти падения( у меня сидит не уверенно, держась рукой за пол. И если руку отпустит, то падает головой назад. Ох и звук!!!! Когда ж уже сидеть нормально будет? Тоже опору ищет везде, встает на колени. Надо дно в кроватке опускать, а то на ноги может встать. Ползает по всей квартире. И обувь там и все подряд. Сначала думала, как же быть, а теперь подзабила. Ну а что делать? Руки мою ей чаще. Но она ж все равно в рот тянет все.
15358
Ответ дляTatiana_Vitenko
Нам 7 месяцев, по ходу намечаются зубы, десна припухли, трет их, даю дентокинд
По поикорму: едок не особый, утром каша гречка, кукурузную пока отложили не очень понравилось
Днем перекус фрукты, но не все сразу: яблочко,груша,слива,персик,банан
Обед суп-пюре: кабачок+ морковь+ картошечка+ зелень, иногда кладу цветную капусту,броколли не понравилось
ничего себе едок не особый! Да это просто гурман! Моя Рита не ест ничего((( Вообще( Я уже попробовала все, кроме каш. Даже свежее яблоко давала. Ее максимум - четверть чайной ложки под поремушки и танцы с бубнами. У меня это проблема номер один, я не знаю, что делать с прикормом - она ничего не ест
Andrey_Vladimirovich• 28 сентября 2016
15359
Привет, девочки! Это я, автор
Забанили меня до 11го. Типа я рекламировалась
Буду с этой странички с вами общаться.
У нас 3й день капризы-капризы. Сна нет толком
15360
Ответ дляAndrey_Vladimirovich
Привет, девочки! Это я, автор
Буду с этой странички с вами общаться.
Может зубки?