Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Называйте меня Повелитель• 06 февраля 2017
17581
Мы котенка на неделе заберем))))) будет у нас еще одна девочка Руна (Руслан + Настя)

Я шалунья• 06 февраля 2017
17582
Я чередую, делаю йогурт, потом творог. 7 банок в йогуртнице, получ. на неделю, стоит отлично. Беру Закваскин, дешевле и куча разновидностей, кефиры, ацидофилины, йогурты разные, творожки, сыров много, только их не пробовала - не люблю заморачиваться с готовкой
Ненавязчивый синтезатор• 06 февраля 2017
17583
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Поздравляю! Готова?
17584
Ответ дляЯ шалунья
А где берешь? Я не слышала что то о таком...
Я шалунья• 06 февраля 2017
17585
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Загугли название, они и здесь есть, но просит оформлять заказ на их сайте, так удобнее
Я сразу набрала кучку всего, лежит в морозилке
17586
http://rozetka.com.ua/baby_team_7201/p4054664/?utm... заказала Темику )
17587
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Поздравляю! Готова?
нет, надо ж купить горшок, наполнитель
17588
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нет, надо ж купить горшок, наполнитель
Ага, и набраться терпения ) когтеточку не мешало бы еще
автор Я не на долго • 06 февраля 2017
17589
Приветики, девочки!!
У меня все по-старому. На выходных снова клеили обои. Спальня почти готова. Муж будет доклеивать кусочки сегодня
Вот такое получается
http://otzovik.com/review_4457513.html
Масе сегодня 11 месяцев. Заснула только что. Купила ей вожжи и теперь мы по дому летаем, нет времени забежать к вам поболтать
Была у врача на прошлой неделе. Кисты нет, сказала, что возможно воспаление.
Советует пропить 3 курса Регулон (ОК).
Вот с первого дня цикла начну. Стремно мне.
Я вообще какая-то заморочистая на счет здоровья стала.
Снова болит сегодня справа в боку внизу. 11 день цикла...
Это может быть овуляция?
Проверяла грудь на узи. никаких изменений. 2 кисты 3*4 мм
отакие у нас новости

17590
Ответ дляЯ не на долго
Приветики, девочки!!
Вот такое получается
http://otzovik.com/review_4457513.html
Советует пропить 3 курса Регулон (ОК).
Это может быть овуляция?
отакие у нас новости
Красивые обои! Очень!
Масю с 11-месячьем! Скоро годик!!!!!! Уиииииииии!

Я за ОК! Очень бы хотела сейчас тоже что то попить, но совместимых с ГВ ОК мало... Раньше пила Марвелон. Сейчас как глянула на цены...ептыть, гривен 300 в среднем надо будет на себя в месяц выделять. Но что то пить надо будет, у меня при ПМС башню сносит (
17591
Аня, я такая же.. на счет здоровья. Сегодня с гиней общалась, она говорит, что да, ОКи не плохо было бы принять, видимо у меня гормоны зашкаливают, а так бы успокоились яичники. Но пока кормлю. Позже может решусь
17592
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А бухаешь как? Не поняла...
17593
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А бухаешь как? Не поняла...
не кормила вчера, сцедилась, все как положено
Я шалунья• 06 февраля 2017
17594
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А бухаешь как? Не поняла...
Ааааа ’бухаешь’
Юлька, ты перл
автор Я не на долго • 07 февраля 2017
17595
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо, солнышки мои. зайду в тему и сразу так хорошо на душе
КлараЦеткин• 08 февраля 2017
17596
Все, в пятницу еду к психотерапевту, не могу уже терпеть суицидные мысли и тяжесть. Усталость накрыла полностью. Надеюсь мне выпишет таблеток побольше, чтоб торкнуло. Уже не могу терпеть это состояние. Боялась до жути медикаментозного лечения, но вижу что пора.
КлараЦеткин• 08 февраля 2017
17597
Это Аня с Ником прикуси язык- тот аккаунт до вечера заблокирован
автор Я не на долго • 08 февраля 2017
17598
Ответ дляКлараЦеткин
чуть пролечишься и попустит, не бойся.
попей чай со зверобоем
напиши, что пропишет, я уже профипсихиатрище
я консультировалась с вот этим доктором
он меня и лечил по сути
там есть бесплатный вопрос
вот я ему и катала эти вопросы
он самый сильнейший врач
http://psychoambulanz.ru/
автор Я не на долго • 08 февраля 2017
17599
Ответ дляКлараЦеткин
сейчас приближается весна, а это значит, что идет очень сильная нагрузка на психику. к лету будет попускать
у меня много лекарств осталось, поделюсь, если что

Ненавязчивый синтезатор• 08 февраля 2017
17600
Ответ дляКлараЦеткин
Что???
Девки бля, вы что рехнулись??? Мне так стрпшно и лико читать о ваших походах к психиптрам!
Что с вами?! У вас детки маленькие, чего вас кроет так? От чего?

П.С. меня саму кроет очеень, но я просто гоню от себя мысли плохие, стараюсь по крайней мере... Сейчас мне очень сильно ажется, что муж мне изменяет... Но я ж не вешаюсь блин.
Тектоническая расческа.• 08 февраля 2017
17601
Ответ дляКлараЦеткин
Суицидальные мысли??????????? Ты чегоооо??????
17602
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что???

А мне кажется, что у меня ребенок отстаееееет((((((((( я с ума схожу по этому поводу(((((
автор Я не на долго • 08 февраля 2017
17603
Ответ дляТектоническая расческа.
приветик. ты чего? что уже там надумала?
меня в этом плане попустило в 3 месяца...
17604
Ответ дляТектоническая расческа.
Все мы, короче, ТОГО )))) но суицидальные мысли это сильно конечно...
автор Я не на долго • 08 февраля 2017
17605
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня после родов, помнишь, фигня творилась...
без таблеток никак в таких ситуациях. это сбой какой-то
17606
Ответ дляЯ не на долго
Угу...
17607
Ответ дляЯ не на долго
меня попускает на пару дней после похода к невропатологу. А потом опять(((( я читаю, что должен делать ребенок в определенном возрасте, не наблюдаю этого у Риты и все, меня клинит до состояния ’жизнь закончена’(((( я и тут в темке поэтому редко пишу, боюсь сорваться( Я никогда не рассказывала, но у меня старший ребенок с проблемами - ЗПРР, аутичный спектр, спецшкола, стоим на учете у психиатра и уже в 10 лет пьем противосудорожные и транквилизаторы. Причину точно никто не скажет - или органическое поражение мозга или синдром Аспергера (а он имеет недоказанное генетическое происхождение). Я столько с ним пережила и буду переживать еще до конца дней. Второй ребенок - это мой самый страшный страх((((( панический((( что он будет такой же((( хотя меня врачи и заверяют, что девочек это касается крайне редко, а чтоб два ребенка в семье, то и вообще очень-приочень редко, но если бы она развивалась так, как пишут, я бы уже не переживала. Физически все хорошо, мы уже даже ходим. Но вот она не говорит ни одного особзнанного слова, не показывает ни на что, такое впечатление, будто не понимает речь. Хотя, она еще маленькая и врачи говорят, что не должна ничего этого делать, но как почитаешь.... страшно так(((( конечно, она очень отличается о старшего. Тот тыл абсолютно флегматичный, не различал своих-чужих, ничего не боялся, не смеялся, как кукла живая. А Ритка наоборот, она настоящая, с эмоциями и всем остальным. Но она не имитирует ни жесты, ни звуки. Слова, в смысле. Лепечет, конечно, очень красочно и разнообразно, полна эмоций. Но с ней гворишь, а ответа нет(
Высказалась.... даже боюсь, что вы мне ответите...
либо у меня паранойя
17608
Ответ дляТектоническая расческа.
либо у меня паранойя
У тебя паранойя. Как у меня с мужем)
Я даже не читаю, что дети должны или не должны делать в этом возрасте. Растет? Ест? Писает/какает? Здоров? Все, молодец ) Все детки разные,и кто то вот как мой Марк в 10 месяце макароны ест нормально уже,и бегает во всю, так некоторые как Темик в 9 месяцев не делают ничего. Я не парюсь ) и ты не парься, ребенок никому и ничего не должен!
17609
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У тебя паранойя. Как у меня с мужем)
да, но у меня уже есть такой, который никому ничего не должен(((...
17610
Ответ дляТектоническая расческа.
Ты ж сама пишешь, что и Ритка не такая, и врачи уверяют что девочек это не касается.