Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Называйте меня Повелитель• 20 февраля 2017
17791
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я до обеда нормальная была,улыбалась) весна и все такое. А сейчас чет подтухла немного тоже (
аналогично
я сейчас сама вижу сонная какая-то.. БУд-то КД на носу, но вообще должны числа 25-27 быть

Ненавязчивый синтезатор• 20 февраля 2017
17792
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
аналогично
У меня овуляция 2 дня мордовала меня. Так у меня живот еще не болел ((
автор Я не на долго • 20 февраля 2017
17793
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
аналогично
и у меня так же
Добрый Жук• 21 февраля 2017
17794
А у нас, караул
Разбили с Юрахой градусник
И был он в футляре.Юрка взял в руки, а я за другой конец, чтобы забрать потянула, но футляр открылся и градусник выпал, и все это над пианино происходило ( сынок на руках )
Собрали, что смогли, но шарики в щель крышки пианино закатились
Муж кричит выбрасывать теперь
Маруська Му• 21 февраля 2017
17795
Ответ дляДобрый Жук
А у нас, караул
Разбили с Юрахой градусник
Муж кричит выбрасывать теперь
Привет
Не выбрасывать ,а вызвать МЧСников
Они все пособирают у них есть спец аппаратура
А дышать парами ртути нельзя
У меня подруга разбила (стряхивала)на ворсовой ковер ,на стенку .Так приезжали и чистили всё
Ненавязчивый синтезатор• 21 февраля 2017
17796
Ответ дляДобрый Жук
А у нас, караул
Разбили с Юрахой градусник
Муж кричит выбрасывать теперь
ппц.... ну выдаете! Я ртутные давно не использую,только электронный.
Добрый Жук• 21 февраля 2017
17797
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
та да, пианино стоит в комнате моих родителей,они электронному градуснику не доверяют)
почему на пианино,а не в тумбочке((((
Называйте меня Повелитель• 22 февраля 2017
17798
Матвей пошел!!!!
Сам встал и пошел!!!
До этого были попытки, но так, пару шагов и то по настоянию..
Нам через неделю 11 мес
Маруська Му• 22 февраля 2017
17799
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Матвей пошел!!!!
Сам встал и пошел!!!
Нам через неделю 11 мес
Поздравляю!

Мы вчера перечернулись со спинки на живот тоже самостоятельно,сегодня повторили
Правда нам почти 5-ть
Переживаю что поздно

автор Я не на долго • 22 февраля 2017
17800
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Матвей пошел!!!!
Сам встал и пошел!!!
Нам через неделю 11 мес
уряяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!
мы пока не ходим. с понедельника массажистка будет приходить
а я сегодня иду на массаж вечером, если все ок будет
Ненавязчивый синтезатор• 22 февраля 2017
17801
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Матвей пошел!!!!
Сам встал и пошел!!!
Нам через неделю 11 мес
Поздравляю!
17802
Девочки... нужен совет.
Я до первого декрета работала в фирме (шефы муж и жена), и сейчас удаленно там работаю. И вот сегодня умер шеф (((( сотрудники из офиса пойдут на похороны, мне тоже надо бы... да?
Но есть несколько нюансов - я сотрудничаю с шефиней, с шефом еще 9 лет назад общались немного, мне ехать надо в Киев, чтоб попасть на похороны, ну и Тема.
Как бы вы поступили на моем месте? Я очень трудно переношу такое... на прошлой неделе бабушка соседская умерла, я не ходила...
Я не знаю что делать, понимаю что вроде должна поехать, но не знаю (((
17803
Ответ дляМаруська Му
Поздравляю!

Правда нам почти 5-ть
Переживаю что поздно
Поздравляю.
У вас есть причина, почему. Не переживай. К году догоните
Я шалунья• 22 февраля 2017
17804
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки... нужен совет.
Выразить соболезнования, не ехать, имхо
iolanta88• 22 февраля 2017
17805
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки... нужен совет.
Позвонить шефине и пособолезновать
Этого будет достаточно
17806
Ответ дляЯ шалунья
Выразить соболезнования, не ехать, имхо
Да я уже так и решила.
Добрый Жук• 22 февраля 2017
17807
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки... нужен совет.
Я бы не ехала точно
У тебя очень уважительная причина не ехать - маленький ребенок
И даже не думай за это
Добрый Жук• 22 февраля 2017
17808
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Матвей пошел!!!!
Сам встал и пошел!!!
Нам через неделю 11 мес
Класс! Поздравляем) догонять теперь будете)))
Называйте меня Повелитель• 23 февраля 2017
17809
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо большое

Тектоническая расческа.• 23 февраля 2017
17810
Ответ дляМаруська Му
Поздравляю!

Правда нам почти 5-ть
Переживаю что поздно
у меня со спины на живот до сих пор не переворачивается! А уже ходит))))))))
17811
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Матвей пошел!!!!
Сам встал и пошел!!!
Нам через неделю 11 мес
Класс!!!!
Ненавязчивый синтезатор• 23 февраля 2017
17812
У меня дети поболели. Вирус блин какой то, у Темы и сопли желто-зеленые, конъюнктивит, у Марка тоже насморк,и горло говорит побаливает. И тут я уже сегодня проснулась с насморком. Фак!

Тема вчера сделала аж! 5 шагов, лень ему ходить ))) хотя и нравится. Зубов новых нет, 2 нижних и все. Но бывает среди ночи как заплачет, так и рот весь мокрый, и постель и соска и все все. Слюни рекой!
17813
А я тоже к ЛОР врачу сижу..
Время рот времени замечаю, болят скулы возле ушей при надавливании.. когда проходит.. Хз чё это
Добрый Жук• 23 февраля 2017
17814
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Плохо( выздоравливайте! чтобы до весны как огурчики были)))))
iolanta88• 23 февраля 2017
17815
Ответ дляТектоническая расческа.
)))Вот очередное доказательство того,что дети развиваются все индивидуально

Мы с понедельника будем ходить в бассейн.папа всем купил абонементы
С тренером договорились.
Так что скоро Андрюшка станет ’рыбкой’)

А у меня до сих пор лезут волосы прям клочками Скоро совсем лысой стану.Уже заказала новые шампуни и ампулы для роста волос.Витамины пью дророгущие
А они всё никак не перестанут выпадать
Думаю,может к эндокринологу сходить и анализы на гормоны по сдавать?!
17816
Ответ дляДобрый Жук
Будем! ) Спасибо )
17817
Ответ дляiolanta88

С тренером договорились.
Так что скоро Андрюшка станет ’рыбкой’)

А они всё никак не перестанут выпадать
Крутяккк!
Сходи, это не нормально если прям клочками.
Маруська Му• 23 февраля 2017
17818
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Крутяккк!
так и сделаю
17819
Девочки, акция на кашки Беби Премиум
https://apteka911.com.ua/shop/detskie-kashi/kolins...

я уже набрала ))
17820
Ответ дляiolanta88

С тренером договорились.
Так что скоро Андрюшка станет ’рыбкой’)

А они всё никак не перестанут выпадать
Набрехала я) У меня не переворачивается с живота на спину. А со спины на живот да.
А волосы, говорят, месяцев, до 8 будут сыпаться.