Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Я не на долго
• 07 октября 2015
Ответ дляПод пытками
ой, а с чем связываете? ну вы не переживайте, подремонтируют вас и будете с голливудской улыбкой
мне вообще камень тоже не сняли, теперь полощу, зубной ниткой ковыряю, чищу.. короче мой рот в шоке от такого внимания к себе...
пришла уже
сказал - иди гуляй и не морочь мне голову. что лишний раз не надо трогать и стресс такой создавать
потом, говорит, придешь
Называйте меня Повелитель• 07 октября 2015
Девочки, меня изжога просто достала... Я её постоянно чувствую, особенно после еды
Под пытками• 07 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
пришла уже
потом, говорит, придешь
Ну вот видите, все отлично, можно тортик кушать
Под пытками• 07 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а вы после еды не ложитесь? меня сегодня тоже достала вечером..думаю огурцы.. я пошла и скушала 3 грецких ореха, вроде лучше... говорят молоко помагает, но я его не принимаю ни в каком виде...
Я не на долго
• 07 октября 2015
Ответ дляПод пытками
угу, жалко, что такое с зубами
но ниче, сделаю новые потом
шла мимо мясного ларька домой
купила сарделечки три поросенка. так захотелось
омлетик делаю с ними
Под пытками• 07 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
угу, жалко, что такое с зубами
но ниче, сделаю новые потом
шла мимо мясного ларька домой
омлетик делаю с ними
ой, я тоже их люблю!!!
и я пойду потом чинить свой рот, так что пока мы с вами гуляем и наслаждаемся
Ответ дляПод пытками
хвалят морковку) Сьела, жду прихода, вроде пока норм.
Лосек - как препарат, разрешенный при беременности.
После еды да, ложусь, но меня она ’травит’ и на работе, и в транпорте, и когда иду в сад и прочее..
Я шалунья• 07 октября 2015
Ответ дляМурзилка
у мене зараз 167/62
я два рази йшла родити 69, боюсь, що цього разу перевершу себе
Вы очень самокритичны)) по вашим описаниям ранее, я представляла вас пышечкой)) себя считаю среднего телосложения, сейчас у меня 163/59))
Я не на долго
• 07 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Ага. И я
Слегка преувеличела
Я не на долго
• 07 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
девочки, у кого уже шевелится?
Ой, мне чуток кажется
Особенно середня перед кабинетом врача
Нервы неуправляемых просто
Особенно середня перед кабинетом врача
Нервы неуправляемых просто
Мурзилка• 08 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
коли в мене було 59 я вважала себе якраз нормальною, мені підходило
а потім поправилась після закінчення ГВ до 65 - це перебор
Мурзилка• 08 октября 2015
ще мушу похвалитись - я на клумбі виграла за 40гр нове плаття, думала, продавець не вишле мені, але прислала, справді нове, секондом не смердить. влізла в нього, а то так стало видно живіт)))) зразу видно, що вагітна)))) я аж сфоткалась)))
але плаття брала на наступне літо, щоб після родів встигнути похудати
Под пытками• 08 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Я купила укр.косметику ЯКА
Типа натуральная. Она без запаха химии. Только эфирные масла, то мне нравится
А первое время мыла голову яйцом, так тошнило
Доброе утро
А где покупали косметику Яка? Вчера девочка создала тему, очень хвалила, думаю тоже взять попробовать? Как ваши впечатления?
Я не на долго
• 08 октября 2015
Ответ дляПод пытками
Доброе утро
доброе!!! Я там тоже подхваливала. Тут брала у девочки. Гель розмарин, шампунь с овсом. Но я стала мыть голову домашним яйцом.потом этим шампунем 1 раз
Шампуня меньше расходуется и голову мою раз в 4 дня.а раньше через день
Наношу на влажные слегка брерил в конце И отлично
Ненавязчивый синтезатор• 08 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
мда уж, посмотрела видео- косметика, одежда для ребенка и огромные памперсы должны быть в одном месте под рукой- где ж его размещать, ведь в кармашки всё не поместиться.
У нас с сыном все было так. И было очень удобно, все под рукой, правда позже еще приехала туда банка со смесью, подогреватель, чайник и бутылочки ))) ’Пееленала’ сына на нашей кровати, садилась рядом и все норм. Не вижу смысла покупать пеленатор.
Под пытками• 08 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ого сколько всего
я только за органайзер думала, теперь вижу что его мало будет
Под пытками• 08 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
а мне приходится міть каждый день, так волосы очень быстро жирнеют и плюс короткие....
Ответ дляПод пытками
ого сколько всего
У нас тогда ванна была не готова, и все банные баночки стояли на комоде, сейчас так не будет. Всему свое место, а в принципе все точно так же, и надеюсь банки со смесью не будет тоже )) настроена на ГВ )
Тектоническая расческа.• 08 октября 2015
Ответ дляМурзилка
Рада за Вас))) Надо и мне туда сходить, а то я вас всех только читаю, а на клумбопятницу не дойду. Это только по пятницам?
Мурзилка• 08 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ага, але минцлого тижня ще і в неділю якась акція була
ще купила новесеньку мокасіни з біркою за 100гр - такого щастя))) і трусів високих для живота купила довеньких запакованих - коротше, довольна
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот в воскресенье было еще, разгруз шкафов. Я детских вещей набрала красивенных по 5-15 грн )))
Беременные брюки (цена 250 грн стояла) за 20 грн забрала )))
Мурзилка• 08 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а я там в неділю нічого не знайшла, а тепер читаю вас і жабка душить
Ответ дляМурзилка
Я 9 посылок жду ))) общая сумма 200 грн, а там столько всего ) и мне штанишки и сыну свитер в школу, остальное на малявку )
Ответ дляМурзилка
ото я помилок наробила
ой, я Вас прошу))) сейчас так планшеты и телефоны исправляют, что все ууже, наверное. научились читать сквозь ошибки и не замечать этого) Так, надо тоже завтра принимать участие) У меня с куртками беда) Я уже ни во что не помещаюсь - все осеннее и зимнее было приталенное. В пальто вчера пуговицы переставила. А дальше?)
Мурзилка• 08 октября 2015
я вже теж чекаю - так затягує))) лиш не розумію приколу продавцям продавати по таким цінам
Ответ дляМурзилка
да, вот тоже любопытно.