Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Я шалунья• 08 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
я чуть позже к Вам обращусь, значит, за консультацией
Ок)
Ненавязчивый синтезатор• 08 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Не соглашусь. Я представляю, каково было бы спине, если я еще в согнутом положении меняла памперс, переодевала. Он и так практически постоянно на руках был. Мы использовали в качестве пеленатора старый комод советский, у него глубина хорошая, поэтому поперек хватало места. Позже стала ложить по диагонали)) Сейчас планируем покупать комод, но без пеленатора, только найти глубокий тяжеловато..
У меня не было просто такой проблемы, с ношением на руках и со спиной...
Мурзилка• 08 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я свого першого відносила по повній програмі, то був капець
він спав лише на руках, але я мала ходити постійно, і ціцька в роті))) як я не з´їхала мозгами, не знаю
друга була в ’младенчестве’ золота дитина - я спала цілими ночами, ну ясно, ціцька в роті
а зараз навіть і не знаю як буде
Под пытками• 08 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
я просто смотрела, что они очень дешево на алиэкспресс
там вообзе смешные цены по акции
а заказывать не умею...
вот думала, может, кто умеет
там вообзе смешные цены по акции
а заказывать не умею...
вот думала, может, кто умеет
муж на алиэкспресс заказывал, просто картой приватбанка платил, послылка шла 2-3 недели
Я не на долго
• 08 октября 2015
Ответ дляПод пытками
Значит, буду пробовать
Я не на долго
• 08 октября 2015
Сегодня немножко переживать стала...
Покалывает по бокам... Яичники что ли... Не часто, но бывает
Что это?
Какое-то новое ощущение...
Завтра планово к врачу
Что это?
Какое-то новое ощущение...
Завтра планово к врачу
Я шалунья• 08 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Неужели бывают такие дети?) Покормил и оставил? И проблем с животом не было?
Я шалунья• 08 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Сегодня немножко переживать стала...
Что это?
Какое-то новое ощущение...
Завтра планово к врачу
Что это?
Какое-то новое ощущение...
Завтра планово к врачу
На мой взгляд, стоит переживать тогда, когда долго ноет, тянет низ живота, когда он каменеет. Ну и если, ттт, выделения нехорошие.
Я не на долго
• 08 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Просто новые какие-то ощущения
Я шалунья• 08 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Просто новые какие-то ощущения
Для успокоения, скажите об этом врачу. В основном они считают нас мнительными, рассеянными, что мы придумываем себе всякие симптомы. Я на счет новых непонятных ощущений особо не заморачиваюсь, если они не постоянные, длятся не долго, не нарастают.
Я не на долго
• 08 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Ага
Называйте меня Повелитель• 08 октября 2015
Привет
Мы с УЗи. По месячным срок ровно 12 недель, по узи 12 недель и 6 дней.
У бусинки все хорошо, весит 79 граммов.
Матка в тонусе, прямо буква С. Незнаю, че делать, поставила угрозу невынашивания.
Явка у меня 13 числа, идти завтра или ждать до вторника?
У бусинки все хорошо, весит 79 граммов.
Я шалунья• 08 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Привет
У бусинки все хорошо, весит 79 граммов.
Лучше завтра..
Ответ дляЯ шалунья
Лучше завтра..
да вот и я думаю, если че сбегаю с утра, скажет ложиться - попрошусь с понедельника, смысл на выходные это делать? Завтра отработаю, обрадую начальника, который меня так ждал, так ждал..
Я шалунья• 08 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну не знаю... У меня в первую Б после узи второго был тонус, прям конкретно так он мне давил на живот, с той стороны и болело. Так вот, я подождала до планового пару дней, врач меня в этот же день отправила капаться. Может завтра переночуете в больнице, а там попроситесь на выходные домой, ну или хотя бы ночевать дома. Я ночевала там только одну ночь, первую.
Ответ дляЯ шалунья
у меня в первую Б на приблизительно таком же сроке был тонус, лежала 21 день в больнице
Я шалунья• 08 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Печаль, конечно, а шо робыть? Я лежала дней 10, это вроде минимум у них...
Ответ дляЯ шалунья
да я на 21 согласна. У меня отпуск должен быть с 28 числа, боюсь начнут рубать, если на больничку опять пойду))) А сессия с 28 по 6 ноября.. мне нужен этот отпуск..
Я шалунья• 08 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Что за сессия?
Ответ дляЯ шалунья
Что за сессия?
учебная)) последний год студенчества)) и вторая беременность.
Первого родила за 2 месяца до первой сессии, второго рожу за месяц до защиты
Я шалунья• 08 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Аа) ну ничего, разрулится) разве не должны на сессии априори отпускать?
Ответ дляЯ шалунья
если ученический отпуск - да. А у нас не дают ученический, я беру обычный. Незнаю вообщем как, но боюсь могут зарубить
Я не на долго
• 08 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а где Вы учитесь?
попробуйте договориться там, что потом сдадите. ничего в этом не вижу такого
Ответ дляЯ не на долго
а где Вы учитесь?
Хнэу. мне нужно обязательно быть на сессии))) я привыкла быть прилежной) бюджет как никак
Я не на долго
• 08 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
понятненько
Тектоническая расческа.• 08 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Сегодня немножко переживать стала...
Что это?
Какое-то новое ощущение...
Завтра планово к врачу
Что это?
Какое-то новое ощущение...
Завтра планово к врачу
у меня по бокам колет и стреляет, бывает такое. Но не там, где яичники, а совсем по бокам. Я сабе так думаю, что это матка растущая дает такие ощущения. Как-т оэто меня не пугает. А вот три дня у меня тянул низ живота и поясницу - вот тут я труханула, пила ношпу.
Я не на долго
• 08 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
у меня, получается, весь первый триместр тянул жутко
я думала, что это нормально ’живот чувствовать’
отдыхайте побольше
сейчас еще так погода меняется
отдыхайте побольше
сейчас еще так погода меняется
Ответ дляЯ не на долго
отдыхайте побольше
сейчас еще так погода меняется
отдыхайте побольше
сейчас еще так погода меняется
ой, первые недели у меня тоже тянул. Но он у всех, по-моему, вначале тянет. Да, надо уже не перегружать себя. А что удивительно - я сегодня весь день мотаюсь, еще и на каблуках, так чудесно себя чувствую)
Я не на долго
• 08 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

а я сегодня из-за холода сонная
даже на прогулку не ходила, лентяйка
Ответ дляЯ не на долго

а я сегодня из-за холода сонная
даже на прогулку не ходила, лентяйка
Ээээх, я бы тоже полентяйничала, но у меня работа и школьник хулиганистый)