Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Пропеллер на 6 персон• 15 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Привет! Фоткаться некогда ))) Дни рождения поотмечали только, сперва у мужа юбилей, через три дня у Марка 9 лет ) гости, гости, гости.
Я диван купила ) теперь воообщеее не хочется за компом сидеть) только с телефоном или с чаем перед теликом на диванчике ))))
Сегодня крестная привезла Марку подарок, набор из 10 Хот Вилсов, то дома война ))) пришлось сесть за комп чтоб посмотреть такой набор и Темику ) вот села, зашла к вам на минутку.
Во вторник на УЗИ иду, на учет еще не встала, некогда да и желания чет нету. Оказалось что сестра двоюродная на таком же сроке как и я, и тоже 3-й и тоже нежданчик. Но у нее две девочки, она мальчика хочет )))
Приветик Юлька стильный диван
напомни ето ты на заказ или как подбирала?
На узи чего? что то беспокоит или уже 12 недель и скрининг?
Ненавязчивый синтезатор• 15 октября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Приветик Юлька стильный диван
Спасибо)
Я его еще в прошлом году выбрала ) в магазине купила, в интернет магазине. Подбирала по цвету и просто очень понравился )
Да, уже 12 неделек )
Пропеллер на 6 персон• 15 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо)
Да, уже 12 неделек )
Ну как так быстро время летит)
ты смотрела по калькулятору что на бебиблоге? опять на май срок получается?
нам вот позавчера было 18 мес.
вспомнила что 14 на Покрову в 2015 была на узд--сказали что мальчик
ровно за пол года до родов. Но у нас там очень модный и професиональный доктор
нам вот позавчера было 18 мес.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну как так быстро время летит)
нам вот позавчера было 18 мес.
Нее, март-апрель вроде))
Я к модному чуть позже поеду, в столицу. Сейчас к простому пойду. Я более чем уверена что там опять мальчик.
Пропеллер на 6 персон• 15 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нее, март-апрель вроде))
Держи нас в курсе) скучаем по тем временам по УЗД и по шевелюшкам)
по скринингам и по очередям)
ех...
по скринингам и по очередям)
ех...
Ответ дляПропеллер на 6 персон
по скринингам и по очередям)
ех...
по скринингам и по очередям)
ех...
Пфф, в чем проблема? )))))))))))))
Пропеллер на 6 персон• 15 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пфф, в чем проблема? )))))))))))))
хі)
ну куда... 18 месяцев Андрюше
может потом на старости для себя) или как у вас-нежданно)
как самочутвие? спокойно готовишь? куховаришь?
ну куда... 18 месяцев Андрюше
Ответ дляПропеллер на 6 персон
хі)
ну куда... 18 месяцев Андрюше
Ахаха ) а Теме сколько?))))
Пропеллер на 6 персон• 15 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ахаха ) а Теме сколько?))))
ты молодец
правильно поступила!!!
сохранила жизнь
У нас родственица сделала 5 ЕКО--все неудачно
почти 20 лет лечения
только с 6 раза получилось--ждут девочку
правильно поступила!!!
сохранила жизнь
почти 20 лет лечения
Я не на долго
• 15 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вааааааааааау!!!!!! Какой красивенный!!!!!!

Я не на долго
• 15 октября 2017
Привет, девочки! Как вы поживаете? У нас все хорошенько :)
Учим с Масей английский
Смехота просто. У нее на все - дог
Ходим на спортплощадку. Я решила чуть похудеть-подтянуться. Посмотрим, что из этого выйдет. Махи ногами делаю, приседы. Хочу чуть попу уменьшить
На работу бегаю, диссер забросила только, все никак не приступлю.
Какая-то усталость осенняя, что ли
Учим с Масей английский
Смехота просто. У нее на все - дог
Какая-то усталость осенняя, что ли
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ты молодец
правильно поступила!!!
сохранила жизнь
почти 20 лет лечения
правильно поступила!!!
сохранила жизнь
почти 20 лет лечения
Я просто очень испугалась... я идо сих пор временами боюсь. Но потом беру себя в руки и говорю себе - прорвемся! Главное чтоб все были живы и здоровы, и чтоб у всех была работа ))))))
Ответ дляЯ не на долго

Спасибо ) я еще заказала по одной подушке, ато маловато нам ))
Но вечером вообще такой кайф! Так уютно,удобно ) все помещаются ) куча места ) очень довольна покупкой )
Я не на долго
• 15 октября 2017
Ооооооооооооо, вчера у нас было событие!!!!!!!!!! Маргарита начала петь. Мы включали песенку, а Мася подпевала
А потом сама, на своем, непонятном. И так ей непривычно, стесняется, сразу начинает смеяться
И еще сегодня первый раз чуть подстригла волосики. Там стричь то нечего, но я чуть машинкой пару мм, чтобы кончики подравнять. Итого, 1.7 мес, а длина волос всего 2 см
И такие негустые, как пушок.
Купила на айхербе витамины. Кстати, так на айхерб подсела. Масе нравятся они, в виде сладеньких мишек
А потом сама, на своем, непонятном. И так ей непривычно, стесняется, сразу начинает смеяться И еще сегодня первый раз чуть подстригла волосики. Там стричь то нечего, но я чуть машинкой пару мм, чтобы кончики подравнять. Итого, 1.7 мес, а длина волос всего 2 см
И такие негустые, как пушок. Купила на айхербе витамины. Кстати, так на айхерб подсела. Масе нравятся они, в виде сладеньких мишек
Ответ дляЯ не на долго
Учим с Масей английский
Смехота просто. У нее на все - дог
Какая-то усталость осенняя, что ли
Учим с Масей английский
Смехота просто. У нее на все - дог
Какая-то усталость осенняя, что ли
Молодчинки )) витаминки попей )
Пропеллер на 6 персон• 15 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ты наверно чуствовала
помнишь не хотела вещи маленькие продавать? писала что жалко...
у вас же дом и есть куда росширятся
сколько там можно сделать комнат?
у вас же дом и есть куда росширятся
сколько там можно сделать комнат?
Я не на долго
• 15 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Конечно, все будет хорошенько!!!!!!!

У меня подружка родила вторую доченьку. Разница у деток 1.11. Сегодня старшей 2 годика исполнилось
Я тоже очень-очень хочу, но надо чуть здоровье подправить

Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ты наверно чуствовала
у вас же дом и есть куда росширятся
сколько там можно сделать комнат?
у вас же дом и есть куда росширятся
сколько там можно сделать комнат?
Ну вот будем второй этаж делать. Планирую каждому по комнате чтоб. А из нынешней Марковой комнаты себе кабинет ) ато вечно мужу мешаю телик смотреть когда пишу что то на компе - не клацай!!!! говорит )))))))
Пропеллер на 6 персон• 15 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я ж сплю с ребенком--уже так привыкла
муж не может с нами--то боялся придушить то мешает свет когда кормимся
поетому и контактов мало и места на кровати больше
вот закончим кормление-переведем в кроватку и муж переберется ко мне..
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я ж сплю с ребенком--уже так привыкла
У нас Тема между нами спит )) хотя уже и не кормимся... Нечем (((
Ответ дляlumonbka
Классно так пишете..
Очень рада за вас. Хорошо, когда все хорошо
А у тебя что плохо?
Ответ дляlumonbka
та не, все нормально
Точно, ато как то странно выглядит предыдущая запись...
Ответ дляlumonbka
точно просто видимо осенняя хандра
Бросай это дело ) он бабье лето идет ))))
Добрый Жук• 15 октября 2017
Юльчик, диван шикарный! такой большой, широкий, просто мечта
вот огромный плюс своего дома) хорошая покупка)
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо )) лежу сейчас, балдею на нем и жопку возле батареи грею ))))
Пропеллер на 6 персон• 18 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Привет нам тоже уже пора в зал новый диванчик---присматриваю
сколько вам обошелся?
как твое УЗД? все хороше с плодиком?
сколько вам обошелся?
как твое УЗД? все хороше с плодиком?