Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 18 октября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Привет нам тоже уже пора в зал новый диванчик---присматриваю
сколько вам обошелся?
как твое УЗД? все хороше с плодиком?
сколько вам обошелся?
как твое УЗД? все хороше с плодиком?
Привет)
В 10000 с доставкой.
Небольшая ретрохориальная гематома, а так все нормально.
В 10000 с доставкой.
Пропеллер на 6 персон• 20 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Привет)
В 10000 с доставкой.
привет мы за 12 000 присмотрели
вот думаем...
такая теплотень--целый день ходим гуляем не можем набегаться
вы как? тоже во дворе?
вот думаем...
вы как? тоже во дворе?
Ненавязчивый синтезатор• 20 октября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
привет мы за 12 000 присмотрели
вот думаем...
вы как? тоже во дворе?
вот думаем...
вы как? тоже во дворе?
У нас сегодня уже холодно ((
а так да, гуляли от и до ))
Покажи какой присмотрели)
а так да, гуляли от и до ))
Покажи какой присмотрели)
Пропеллер на 6 персон• 20 октября 2017
у нас уже есть блест ----а ето на их основании фабрика делает
практико софа
чернигов
практико софа
чернигов
Ответ дляПропеллер на 6 персон
опа..цену до 15 подняли(
здесь дешевле )
Хорошенький )
Пропеллер на 6 персон• 20 октября 2017
о спасибо ето их прямой сайт видимо)
сечас будет куча трат--Николая и Новый год- всем подарки и диван хочется)
ты уже присматривала мальчикам на праздники зимние? мой Никита почти как твой Марк--тоже 9 лет 3 клас
какие у вас интересы? что просит?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
о спасибо ето их прямой сайт видимо)
какие у вас интересы? что просит?
У нас Хот Вилс у обоих в приоритете ) набор машинок каждому и все довольны )))
На Николая книжки куплю, я книжный фанат ))
Пропеллер на 6 персон• 20 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а планшет и моблку не просит?
мой уже не смотрит на машинки) говорит я не маленький) или ето друзья так его в школе стимулируют не знаю
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а планшет и моблку не просит?
Мы на ДР подарили телефон уже ))
а планшет считаю лишним.
Пропеллер на 6 персон• 20 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мы на ДР подарили телефон уже ))
а планшет считаю лишним.
а какая судьба твоего айфона телефона?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а какая судьба твоего айфона телефона?
Так продала ж ) доложили и купила диван )
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а какая судьба твоего айфона телефона?
А малому купили Леново А плюс. Ему вполне хватает.
Пропеллер на 6 персон• 20 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ого класно) забрали быстро? модель не очень новая вроде 5 ти писала?
Ненавязчивый синтезатор• 28 октября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не видела сообщения. Да, выставила на ОЛХ и чувак сразу написал, 6300 и уехал в Полтавскую область )
У нас веселое веселье дома. У Темика лезет сразу 6 зубов. Это такая жесть!
У Марка со среды каникулы начались (заболел) и вот они вдвоем дома, никак не поделят то игрушки, то диван, то кота, то еще что то )) Темик в силу того что ппц капризный из-за зубов визжит как порося )))) меня типало несколько дней, я рыдала, я как представила что будет еще один орущий с газиками йопрст.... а потом меня отпустило, толи я выспалась толи хз. В общем живем дальше.
Нашла няньку себе на весну-лето наверное ))))) крестница моя )))) ей почти 11 лет, она с Темиком тааак носится ))) когда она у нас была в гостях на др мужа, то весь вечер с ним играла ) и водила его везде, и развлекала и т.д. И вот вчера мы были у них в гостях, все повторилось ))) супер!
Я по прежнему не на учете ))) когда надо обязательные анализы сдавать? Вич, торч, что там еще? У меня 14 недель.
Прикуси Язык• 30 октября 2017
Девочки привет. Как у вас тут весело. И пополнение у Юли
Поздравляю!!!Все будет хорошо, это точно!!!
А я исчезла, так как не до писанины было, сначала отец погиб от инсульта, потом у сына нашли опухоль за ушком, но пока наблюдается у врачей. Вроде не растет шишка. Мы переехали к маме, чтоб ее поддержать. Я вышла на работу учителем. Но не иза зп, а чтоб понять, смогу ли вообще работать после декрета))) мама с малым. Но она не справляется, поэтому подумываем переехать обратно к себе в Киев и снова буду дома сидеть с малым.
Мишутка очень активный, ходим на развивалки, но там не сидит на месте. Вредный и разбалованный. Но мамин сынулька :)
Вот такие дела.
Ненавязчивый синтезатор• 30 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Вот такие дела.
Ой, мои соболезнования....
А что за шишка то?
Прикуси Язык• 30 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой, мои соболезнования....
А что за шишка то?
Какая-то гемангиома, но доброкачественная прям за ухом. Сначала думали, что лимфоузлы, но оказалось, что именно опухоль небольшая. Слава Богу не растет. Надо делать УЗИ каждые 3 месяца в институте нейрохирургии.
Ещё пол ребёночка не называли?Или пока не очень говорить?
Ответ дляПрикуси Язык
Не видно еще ) хотя думаю там опять пацанчик )))
Скоро пойду на узи ( посмотреть как там с отслойкой дела) может увидят, но думаю вряд ли.
Пропеллер на 6 персон• 06 ноября 2017
Приветик а где все девочки?
мы отгуляли осенние каникулы--вот первый день учебы
делаем уроки
Холодно и мокро но стараюсь гулять с Андрюшей хотя бы 2-3 часа
Юлька как пузик? уже что то видно? покажись нам во всей красе--скучаем)
делаем уроки
Называйте меня Повелитель• 06 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мне на днях ’посоветовали’ тоже забеременеть девочкой)))) говорю, как??))) кто даст гарантии? Или рожать, пока девка не получится?
Пропеллер на 6 персон• 06 ноября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Приветик Настюша ты еще дома с Матвейкой или уже вышла на роботу?
как у вас дела? здоровье?
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Приветик а где все девочки?
делаем уроки
Привет!
Мы вот переболели все, на улице пока не гуляли... Завтра пойдем уже.
Я нормально, вот темка моя
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1974077
Я нормально, вот темка моя
Пропеллер на 6 персон• 07 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Привет!
Я нормально, вот темка моя
Привет ну ето же класно) девочка
как хороше что складываеться все именно так как ты хотела)
имя Вера сильное и стильное
их мало сечас
я за)
имя Вера сильное и стильное
их мало сечас
я за)
Ненавязчивый синтезатор• 07 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Привет ну ето же класно) девочка
имя Вера сильное и стильное
их мало сечас
я за)
имя Вера сильное и стильное
их мало сечас
я за)
Срок еще не большой, 15 недель всего, краник еще вырасти может )))))
Пропеллер на 6 персон• 07 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
та не
его видно сразу
а на какое число ставят срок родов?
ты еще кормишь Тему? я вот уже хочу сворачиватся--нам 1.7 на днях
его видно сразу
а на какое число ставят срок родов?
Называйте меня Повелитель• 07 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
как у вас дела? здоровье?
привет
Не, не вышла. Я работаю удаленно и вообще думаю, что возможно не буду выходить, а так и буду работать. Матюша в сад не пошел в этом году, пойдет в следующем. Дела как обычно, мое здоровье в процессе рихтовки
дети тьфу-тьфу
Ваше как, ничего?
дети тьфу-тьфу Ваше как, ничего?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
нам с Матюхой в 17 сказали, что пацан))) так что поздравляю! Девченка - это классно
Ненавязчивый синтезатор• 07 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
та не
его видно сразу
а на какое число ставят срок родов?
его видно сразу
а на какое число ставят срок родов?
На 26 апреля ) но это интернет, я все ещё не на учёте.