Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 1
Пропеллер на 6 персон• 17 ноября 2017
19081
Приветики Юлечка ето же класно)
ну уже точно? как прошло узд? знаю что очень хвалят етого доктора Бокучаву
дорого сечас у него?
что смотрел? на когда назначил роды?

Ненавязчивый синтезатор• 18 ноября 2017
19082
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Приветики Юлечка ето же класно)
дорого сечас у него?
что смотрел? на когда назначил роды?
Привет!
Точно ) он не ошибается )
Все смотрел,внутренние органы, лицо, косточки, он тщательно и долго рассматривает все.
350 грн заплатила. Роды на конец апреля.
Пропеллер на 6 персон• 18 ноября 2017
19083
Ура) значит будет Верочка)
очень-очень рада за тебя
теперь главное спокойно доносить и все будет ок
У нас сегодня екскурсия с классом --отправили старшего по музеям с учительницей
а я вот думаю что приготовить-что б и вкусно и не возится долго
шуба на недельке была и борщ был
кто что вкусного готовит девочки?
Ненавязчивый синтезатор• 18 ноября 2017
19084
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ура) значит будет Верочка)
очень-очень рада за тебя
шуба на недельке была и борщ был
кто что вкусного готовит девочки?
Спасибо )
У меня суп из семги, и на второе еще не придумала.
Вчера заехали в Фоззи, то я скупилась немножко, в шоке от цен.
У нас в городе лимоны по 48 грн, я вчера нагребла по 19,90. Это ппц товарищи ((( Скумбрии мороженной набрала тоже, цитрусовых разных ) в общем нам дешевле в Киев ездить на закупку.
Пропеллер на 6 персон• 23 ноября 2017
19085
Привет девочки а где все?
кто что приметил интересного по скидке?
везде такой ажиотаж...
завтра в Антошке обещают скидки на игрушки и одежку--планирую своим мальчикам что то прикупить что б секономить
Добрый Жук• 25 ноября 2017
19086
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
)))
ааа, Юлечка)))))))
от души тебя с девочкой
Ваша маленькая будет всегда принцесочкой с двумя братиками! Это же совсем другой мир) новый опыт) твоя отдушина! вобщем класс, класс, класс!
у меня на бывшей работе сотрудница после двух мальчишек в 40 лет родила себе доченьку) сейчас маме уже 50, а энергии, красоты у нее как у 30 летней)
с мальчишками навозилась, там характеры ого- го, а доченька как подарок судьбы) только радует мамочку)

прекрасная новость
Ненавязчивый синтезатор• 25 ноября 2017
19087
Ответ дляДобрый Жук
ааа, Юлечка)))))))
от души тебя с девочкой

прекрасная новость
Спасибочки )))) я еще не могу поверить пока ))
Пропеллер на 6 персон• 11 декабря 2017
19088
Девочки привет а где все?
неужели наша темка уже никому не интересна?(((
Юлька ти хоть есть? как Верочка наша?
Ненавязчивый синтезатор• 12 декабря 2017
19089
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Девочки привет а где все?
Юлька ти хоть есть? как Верочка наша?
Я есть всегда ))
Я норм, набрала аж 3,7 кг ))
Муж против Веры ( не нравится имя и все тут.
Я бровки сделала, волосы нафиг обрезала, и продала )))))) теперь у меня очень короткие волосы, по ушки ) удобно черт побери )
Сижу Марку микроскоп выбираю, попросил на НГ у д. Мороза ))))
В пятницу еду на УЗИ.
Новости кончились )

автор Я не на долго • 12 декабря 2017
19090
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я есть всегда ))
Я норм, набрала аж 3,7 кг ))
В пятницу еду на УЗИ.
Новости кончились )
Привет, рада читать У нас все хорошо тоже. Я бегаю на работу. Муж взял неделю отпуска, ремонт продолжаем делать. В следующий понедельник у Маси первый утренник. Будет на моей работе
Купили платье снежинки и учим стишки. Стала Масе давать Омегу с Айхерба, пошёл прогресс речи сразу.
Деловая, все дела
Создала чат и выкупаю с айхерба себе и друзьям, знакомым. Мася любит посылки забирать. Сама несёт.
Очень быстро время летит
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2017
19091
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я есть всегда ))
Я норм, набрала аж 3,7 кг ))
В пятницу еду на УЗИ.
Новости кончились )
Привет как будешь при параде покажись в новом образе) наверно стильно и молодежно такая стрижка
мой страшый тоже просит микроскоп--он в 3 классе-если что то достойное найдешь поделись ссылочками плиз
я с горем пополам наконец то закончила кормить
Андрюша очень тяжело ето все перенс-плакал
до сих пор ночью просыпается но уже согласен на водичку или кампот)
елку еще не ставили
готовлю на Николая сладости а на НГ нужно подарочки
будем дома с детками в етому году
вот такие новости)
19092
Ответ дляЯ не на долго
Деловая, все дела
Очень быстро время летит
Ой! И мне надо что то! Темик в упор не ест мяса! Плюется почти всей едой ((( срочно надо витаминки, и Марку надо. Что ты мне посоветуешь? Можно через тебя выкупить? )
19093
Ответ дляПропеллер на 6 персон
елку еще не ставили
будем дома с детками в етому году
вот такие новости)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2000765 вот есть фото ДО и ПОСЛЕ )))))
Мы тоже елку не ставили еще, надо сперва игрушки небьющиеся купить ) ато у нас все из стекла.
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2017
19094
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
темку прочитала--фото увидела) Юлька да уже хороше видно видно пузик)
ну как же быстро время летит
мне очень понравилось с стрижкой и бровками--стильно и свежо
напомни когда у тебя юбилей? как будешь отмечать? ето 35 да?
19095
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну как же быстро время летит
На фото я еще без бровок )))
В воскресенье, отмечать не буду. Не хочу )
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2017
19096
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
На фото я еще без бровок )))
по-любому твои домашние поздравят и родители--придется хоть что то по минимуму готовить)
а у меня муж и младший Андрюши--ето завтра их день
вот сижу меню соченяю что б такого вкусного по минимуму если кумовья и родители забегут
Добрый Жук• 13 декабря 2017
19097
Ответ дляПропеллер на 6 персон

приветики) и у меня муж Андрей)
поздравляю твоих Андрюшек с днем ангела)
Пропеллер на 6 персон• 13 декабря 2017
19098
Ответ дляДобрый Жук

приветики) и у меня муж Андрей)
спасибо взаимно!
как детки?
как подготовка к праздникам?
Добрый Жук• 13 декабря 2017
19099
Давно не писала, то одно, то другое) аж соскучилась по вам и кидстафу

Активно ищу квартиру- снять и купить, сейчас живем с моими родителями
Перевела дочку в другую школу) я дура, что не решилась еще до сентября на переезд в другой район, там отличная школа, современная, но теперь приходиться возить на машине. Она у меня компанийский ребенок, со всеми найдет общий язык, но все равно стресс ребенку устроила.
Ходит на вокал, на танцы) мама нагрузила

Юрчик еще на ГВ, только собрались бросить, уже и засыпать стал сам, так заболел этим дурным вирусом с высокой температурой, кт. папа домой принес. Решила уже до 2х лет кормить. Он ест перед сном и рано утром, часов в 5-6)
Я и Варюшу до 2х лет кормила

Добрый Жук• 13 декабря 2017
19100
04 января доце 7 лет, готовлю ей Барби-пати) выросла она с поняшек, теперь активно куклами играет
такие наборы ей выбрала на НГ и ДР, красота, сама играть буду, у меня не было Барби
Добрый Жук• 13 декабря 2017
19101
Юльчик, как тебе хорошо с короткой стрижкой)
идет очень, помолодела лет на 10
Добрый Жук• 13 декабря 2017
19102
У нас вообще нет зимы, + 10 сегодня было, поэтому настроения новогоднего пока нет)
и даже не хочу наряжать квартиру) к вечеру такое ассорти игрушек и вещей, что если еще будет что- то сверху висеть, точно с дома убегу
Добрый Жук• 13 декабря 2017
19103
Зима в Павлограде...
Ненавязчивый синтезатор• 13 декабря 2017
19104
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нееее, я сразу сказала - никаких застолий )) максимум пиццу закажу ) и тортик )
муж и свекр на сутках, папа мой тоже на дежурстве ) свекровь сама не пойдет, а мне с мамой и малыми много и не надо )
не хочу ничегошеньки ) только шторы хочу ) в зал, сижу ищу.

С днем ангела твоих Андрюшек )
19105
Ответ дляДобрый Жук

приветики) и у меня муж Андрей)
И твоего Андрюшу с днем ангела тоже ))
19106
Ответ дляДобрый Жук
идет очень, помолодела лет на 10
Спасибо )
и волосы продала удачно ))) в добавок ) и спать теперь так легко! Резинки сразу все выкинула, шампуня минимум ) волосы распущены всегда, очень довольна!
Пропеллер на 6 персон• 13 декабря 2017
19107
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

С днем ангела твоих Андрюшек )
Cпасибо!
я тоже летом поменяла в зале тюль и шторы--молочно белые
ты в тон дивана подбираешь? или к чему?
как ваши ремонты?
и прихватки под золото)
Добрый Жук• 13 декабря 2017
19108
покажу вам 3 фото с нашей фотоссесии, остальные ждем в январе) это мы были с семьей моей сестрички, ее малышками)
она себе такой подарок на 30 лет придумала)
19109
Ответ дляДобрый Жук
Зима в Павлограде...
А у нас шел недавно снег, потом дождь и сегодня + 8. Грязищеееееееее ((((((((
19110
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Cпасибо!
ты в тон дивана подбираешь? или к чему?
как ваши ремонты?
и прихватки под золото)
Я в тон обоям скорее.... наверное. Хочу сиреневые, бледно сиреневые, как полосы на обоях.