Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Я не на долго
• 09 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Я да)))) Но ничего не нашля ни для себя, ни для малого( А малышовское не покупаю пока. Разве что купила за 50 грн USB фонарик для ноутбука и клавиатуры) Мне этой штучки часто не хватает)
к врачу сейчас буду идти
Тектоническая расческа.• 09 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
к врачу сейчас буду идти
узи не будет сегодня?
Ответ дляЯ не на долго
к врачу сейчас буду идти
токсикозит еще Вас? Меня да, но уже не так.
Я не на долго
• 09 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
узи не будет сегодня?
не-не. я позже на узи. по плану
спрошу, когда лучше
ой, у меня с работой ситуация не очень, мягко сказать...
я по этому поводу расстраиваюсь, вот, как расстроюсь, так и токсикозит
спрошу, когда лучше
Ответ дляЯ не на долго
не-не. я позже на узи. по плану
спрошу, когда лучше
у Вас от нервов зависит?)) У меня от времени суток) почти все время тошнит и крутит, но не так уже мучительно и не так воняет.
Я не на долго
• 09 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
да, и это, я так понимаю, смесь токсикоза и нервов
Я шалунья• 09 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
если ученический отпуск - да. А у нас не дают ученический, я беру обычный. Незнаю вообщем как, но боюсь могут зарубить
Ну как ваши дела??
Я шалунья• 09 октября 2015
Ответ дляПод пытками
Девочки, а у меня еще такой вопрос, вы делаете какие-то упражнения для интимных мышц? Я слышала есть Кегеля, но непонятно, одни пишут делать, другие нет, что в этом нет смысла... я почему задумалась, я сама хиляк)))) а одна моя знакомая рожала, говорит сейчас проблемы с маткой.. мол надо было тренировать, а я как-то и не тренирую ничего..
А разве интимные мышцы и матка одно и то же?.. Насколько я знаю, это сугубо вагинальные упражнения. Не думаю, что занятие ими может как-то повлиять на тонус, конечно если не делать их 20 часов в сутки без перерыва) Я немного делала в первую Б, но совсем не систематично.
Под пытками• 09 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
ну просто говорят, что вродах это может помочь, когда вы умеете ими управлять... а в другой статье читала, что их нет смысла перед родами качать, в этом есть толк уже после... я сама в этом вопросе не разобралась, надо будет попробовать и посмотреть на свое самочувствие... Девочки, а как у вас погода? Я утром на анлиз запакованая пошла, в куртке зимней
Я не на долго
• 09 октября 2015
Ответ дляПод пытками
утром -1, а сейчас солнышко
Я шалунья• 09 октября 2015
Ответ дляПод пытками
Наверное, это было бы самое последнее, о чем я думала в родах)))
Я тоже анализы носила, в лыжной куртке) В 7 утра было -5
Под пытками• 09 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
))))) умом, конечно понимаю, что врядли все что написано так и будет.... но иногда возникает желание что-то поделать
наверное это связано с тем, что роды первые))))))
Я не на долго
• 09 октября 2015
Ответ дляПод пытками
и я такая
Я шалунья• 09 октября 2015
Ответ дляПод пытками
Нет, я к тому, что управлять ими вы точно в родах не сможете) А вот укрепить мышцы промежности очень даже полезно. В плане разрывов, вообще для эластичности. Если что, меня надрезали..
Называйте меня Повелитель• 09 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Ну как ваши дела??
к врачу бегала - она в командировке
в пн пойду, на работу устала - жесть
у вас как дела
Я шалунья• 09 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
к врачу бегала - она в командировке
в пн пойду, на работу устала - жесть
у вас как дела
Да ничего, все норм. Анализы сдавала. У меня не поднялся бисквит, я в печали.
Отдыхайте побольше, что б все было ок до визита
Я не на долго
• 09 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
к врачу бегала - она в командировке
в пн пойду, на работу устала - жесть
у вас как дела
валяйтесь и отдыхайте
Под пытками• 09 октября 2015
я сегодня не в настроении, то злилась, то вообще без настроения.. наверное холод так влияет....
Я не на долго
• 09 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
а я вчера блины пекла
почти все комом
сегодня 4 раза (4!!!!!!) выпачкалась едой
голова так болит...
что-то не адаптировалась я к этой погодке
Я шалунья• 09 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
а я вчера блины пекла
почти все комом
голова так болит...
С блинами дела у меня получше обстоят)) А это первый бисквит и капец( тягучий такой, вообщем я в расстройстве, устала тоже, а тут такой облом. Следующий раз ( если он будет))) буду делать в мультиварке, в духовке моей вообще нет функции низа
Я не на долго
• 09 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Меня видно продуло
Так голова болит невероятно...
Буду шапку доставать и пуховик
Холодинище
Так голова болит невероятно...
Буду шапку доставать и пуховик
Холодинище
Я шалунья• 09 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Меня видно продуло
Так голова болит невероятно...
Буду шапку доставать и пуховик
Холодинище
Так голова болит невероятно...
Буду шапку доставать и пуховик
Холодинище
Да, пора одеваться. Чай с лимоном и в люлю, выздоравливайте)
Я не на долго
• 09 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Спасибочки
Улеглась
Ответ дляЯ не на долго
Меня видно продуло
Так голова болит невероятно...
Буду шапку доставать и пуховик
Холодинище
Так голова болит невероятно...
Буду шапку доставать и пуховик
Холодинище
Берегите себя! Тем более, сейчас опять все ходят сопливые, чихают и кашляют
Прикуси Язык• 09 октября 2015
Ответ дляПод пытками
уууу, меня так муж начал бесить, что готова его планшетом прибить.
Под пытками• 09 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Спасибочки
Улеглась
У меня тоже голова болит, не знаю от чего.. Здоровья вам, чайку с лимончиком и мед)))
Под пытками• 09 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
а меня вообще окружающие))))) и даже кот, она мявкает целый день, ходит за мной, ей холодно, хочет на руки, а я сегодня не готова любиться))))) а еще, так и не сказали свекрови... и я поняла, что пока не готова еще говорить, муж с ней по телефону говорил, так она вещала про то, что с проблемами щитовидки нельзя беременеть и т.д.... короче, в такую ноту мы промолчали, чтобы лишний раз говнопоток не шел... наверное еще не время, я не готова слушать всякие а если.. а вдруг... мои знают, но эту тему не поднимают... не люблю негатив вокруг себя
Ответ дляПрикуси Язык
Прикуси Язык• 09 октября 2015
Ответ дляПод пытками
ну, кицям я всегда рада....каждую ночь спят возле меня, что не пошевелиться, не повернуться)))
а свекрови и свекру мы не будем говорить до родов, мы просто не общаемся с ними по своим причинам, так его отец иногда звонит, но до родов точно не скажем, чтоб вот этого говнапотока не было...
Под пытками• 09 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
я вас так понимаю... я бы также сделала.. посмотрим, как будет, но я поняла, что лучше пока еще тоже помолчать, чтобы не огорчать себя.... а моя кошка между ног как ляжет, я сегодня уже крутилась...так она вообще мне на бок вылезла.... грейте меня человеки