Наконец-то дождались своей долгожданной кухни(это моя первая кухня). Еще все в процессе, шторы будут другие и стол хотим заменить на другой - с черными ножками и стеклянной столешней бежевого цвета с черным красивым узором, но хотелось бы услышать мнения, критика тоже принимается. Кухня 12 квадратов с балконом.
Сорока белобока• 31 июля 2015
сориентируйте,во сколько кухня (сама мебель кухни) обошлась? скоро свою нужно менять. МНе что-то не очень дорогое надо..
Моль Молливна• 31 июля 2015
Ответ дляЖонДуан
Простенькая. Мы вотнедавно тоже кухню поменяли.
подскажите пжл , во сколько обошлась Вам кухня и по какому курсу) спасибо.
ПС Кухня очень понравилась, интересная.
Сорока белобока• 31 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Я не за кухню, а именно за фартук. А кухни советую проектировать и распиливать на Вияре. А потом только сборщика наймете, чтоб прикрутил вам ввсе. Дешевле в разы получается. Для нас тема экономии очч важна, т.к. бюджет сильно ограничен. Выкручиваемся, короче)
спасибо
Моль Молливна• 31 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
Автор, мне нравится Ваша кухня: функционально, просторно, чисто. Завершение ремонта - это своего рода праздник! поздравляю!! Единственное света не хватает и стол ’просится’ побольше
у меня первая кухня тоже была ’сборная’ с мебели свекрови после ремонта и с кроватью с высокими подушками вместо дивана. зато своя, 12 кв.. Спустя 7 лет делаем ремонт:
Вот это мой стиль! и зелень в окне-супер!!))))))
Эластика-2• 31 июля 2015
Холодильник классный! А кухня - главное, чтобы вам там нравилось. По-моему, старались душу вложить, и вам там хорошо.
Моль Молливна• 31 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
А вот моя)))
какая стоимость по итогу получилась, самой мебели без техники?
тянитолкайка• 31 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
вот это красота, такое и нужно показывать, есть чем хвастануть)) мои поздравления
спасибо! я лишь хотела подчеркнуть Автору, что света недостаточно на кухне :-)
Настасья Пицун• 31 июля 2015
ПЛИТА!!!!

Больше уже ничего не видела,если купили новую кухню,то можно было бы в начале найти деньги и на плиту.

Ответ длябЭйбА
Почему это кухня маленькая. 12 метров автор написала)))
Автор, шторы снимайте. Я правильно поняла, у вас балкон на кухне? Если да, то хватит гардины. Плиту меняйте, не вписывается она совсем.
Я бы плиту под холодильник выбирала бы, или черную. Диванчик под окном отлично, второй диван никак. Стол тоже сменить. Ну и яркие пятна сделайте,
А так отличная кухня. Не слушайте никого.
Берете бокальчик вина садитесь на кухне и кайфуйте. Первая кухня и вы смогли
Спасибо)
Анка-пулемётчица• 31 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
ПЛИТА!!!!

такая плита полностью соответствует кухне
размахер• 31 июля 2015
Ответ дляТикси
Уже повесили на стену)
кухня в теплых тонах, холодильник в холодных, плита вообще не из этой оперы, диван рябой не фонтан, сама кухня не плохая, но все вместе не сочетается, нет у вас вкуса, уж извините, и вытяжку над плитой повесьте или шкафчик верхний дозакажите, сама кухня сочетается только с диванчиком с бежевыми подушками, верхние шкафчики тоже нужно было углом еще дозаказывать.
Я бы плиту поменяла на варочную и духовку 2 в 1 (с микроволновкой) и телевизор на стену, чтобы была дополнительная рабочая поверхность или место для чайника(комбайна/мульти/хлебницы/соковыжималки...). И отказалась от штор, на мой взгляд шторы утяжеляют и уменьшают кухню, просто занавески под цвет оббивки желтоватые или молочные, а если солнце или любопытные соседи, как у меня - ролеты на балкон.
А на моей кухне есть палка, а на ней крючки на которых висят небольшие полезности, полочка со специями, ведерко для лопаток и ложек силиконовых, угловая полочка для жидкости для мытья посуды и губка. И под рукой всегда, что удобно и место экономят.
Красивая, аккуратная кухня. А что я поняла - главное, чтобы Вам нравилось и вам было комфортно и уютно!
Пьера Безухова• 31 июля 2015
я его слепила из того, что было...не знаю, чем тут хвастаться, даже критиковать не хочется. на мой взгляд просто, но безвкусно, уж простите.вам нравится и ладно
Кинг-Конгша• 31 июля 2015
Ответ дляМоль Молливна
10,5 до подорожания,сейчас чуть дороже
Настасья Пицун• 31 июля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Вчера подружка вызвала замерщика на дом,и если интересно( мы живем в селе 90 км от Киева) то кухня с фасадами простыми 6000грн за пог метр,а если с деревяными фасадами,то 15000(пятнадцать тыс.грн) за пог метр. Даже не знаю какой смайл поставить: то ли плачущий,то ли смеющийся,хотя скорее такой
Заместитель автора• 31 июля 2015
Автор, мойка ваша слишком маленькая. Подозреваю, что у вас посудомойка - но все равно иногда нужно помыть что-то, и в такой мойке будет неудобно :(
А так - поздравляю

Моль Молливна• 31 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
ёпрст, не видать мне новой кухни((((((
Бяки-козяки• 31 июля 2015
Автор не обращайте на них внимания - нормальная кухння.
Только убрать 1 диван и добавить другой стол и пару стульев.
annetta888• 31 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
А так - поздравляю

У меня такая моечка, только керамогранит. Супер. Больше и не надо
Ответ дляКусачая Я
1. Повесить однотонную штору - белую или бежевую, под цвет столешницы. Цветы на обоях и цветы на шторах - перебор. А сейчас еще и диван лепёрдовый - это жесть. Аляповато до боли в глазах.
Дизайн шторы - предпочтительнее римская. Или шведская (рулонная с подвязками). Если низ некрасивый и поэтому нужна длинная штора, сделайте все равно короткую, а поверх ее можно дополнить тюлем.
2. Замените обеденную группу. Если хотите диванчик - ставьте диванчик, но однотонный. Подойдет, например, венге, бежевый, черный или серый (под цвет холодильника).
Но с этими исходными данными сделать стильную кухню будет сложно. У вас слишком всё разномастное. Особенно выбивается плита. Если бы плита была современная, я бы предложила вам сделать уклон в сторону легкого гламура. Люстру какую-нибудь нарядную (хрустальную или с черным шелковым абажуром), приличный столик. Гламур навевают такие имеющиеся детали, как роскошный холодильник, красивый пол и обои в цветочек. Но плита, черт возьми, все перечеркивает... К сожалению.
Спасибо за советы. Будем думать.
РозаЛюксен• 31 июля 2015
оби и фартук сильно простые, если бы просто стену покрасить даже в белый а фартук декоративный кирпич , шторы римские ,было очень здорово, а так простенько совсем
Сиренькая• 31 июля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Совсем ничего не нравится. Может только телик и холодильник.
тоже самое
я бы сказала больше похожа на старую кухню чем на новую
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2015
Думала, что какой то стеб, а вы реально хвастаетесь...
Плита, шторы, обои (2 вида), плитка на фартуке, диваны (оба) жуткие.
Идеи в интерьере нет, извините.
Репетиторша• 31 июля 2015
Я бы доложила плитку по той стенке где телевизор поставили.А то как-то странно,как будто плитки не хватило и заставили телеком.....