Молчунья• 31 июля 2015
Система -60, как быстро похудели
Сколько сбросили за первую неделю?
Тётушка Лошадь• 31 июля 2015
За первую неделю 0,5кг, и так по-тихоньку дальше.Потом по1кг стала терять.А вообще все по-разному худеют. Я за 3мес на12 кг похудела ,
Не служанка• 31 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А как Вы сейчас, на поддержке?
Когда еп все,что попадется).День строго по системе. Но чаще всего до 14.00 ,т.е. два приёма пищи,ем все,что хочу.Ужин системный или с не большим грехом,но после 6-три ни-ни.Но ,если праздники или не успела,то иногда и после 6-три кушаю.Итог:за года ничего не вернулось(год прошёл,после похудения)
Молчунья
• 31 июля 2015
Ответ дляУгадайс
За 3 мес. на 15 кг после родов. Вес хорошо держался, не увеличивался.
Я ни чем не могу сдвинуть вес, на Дюкане похудела на 10 кг, теперь хочу еще 10 сбросить но ни как не получаеться.Думаете реально сбросить с 65 кг, хочу 55 ну или 60.
Не служанка• 31 июля 2015
Ответ дляМолчунья
А спорт был какой то?
Начинала с пресс за 8 минут.с нарисованным дядькой,потом американский тренер,видео за 94 год там пресс за 8 мин,ягодицы,ноги.Потом калланетка -скучно,потом оксисайз-не пошло.Потом француженка’скульптор тела’долго,бросила.Джилиан Майклз все тридцатидневки,пресс за 6-ть недель,метаболизм,боди революшин.Сейчас не занимаюсь,все хочу начать и лень(
Тётушка Лошадь• 31 июля 2015
Я вернула все свои кг,
,сейчас опять на системе и хочу с Джилиан Маклс тоже позаниматься,с сентября планирую в зал
Кусачая Я• 31 июля 2015
Она у меня начала работать только, когда завтрак стал такой же сдержанный как и ужин.
Пургену мне• 01 августа 2015
я на системе месяц было 80 кг стало 71.400, еще не конец. Но я полностью исключила сладкое даже на завтрак.