ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2013

Посткажите что можно приготовить из вереной телятины?

Варила суп из большим куском телятины.
Ребенок и муж не любят когда в супе мясо, что пожно приготвить в качестве гарнира с этим вареным куском?
лагоденко• 12 апреля 2013
перекрутить и блинчики,пирожки,зразы....

Бибер-анонимер• 12 апреля 2013
блинчики,пирог,зразы,вареники...
Из ДОМа-2 Я• 12 апреля 2013
блинчики,пирог,зразы,вареники...
КлараЦеткин• 12 апреля 2013
Макароны по-флотски)
Играюся• 12 апреля 2013
картофельная запеканка, теже зразы, только жира меньше и хлопот)
Аноним Завхоз• 12 апреля 2013
Мясной салат сделайте!
dtatianan• 12 апреля 2013
я оч люблю салат с телятиной: отварная телятина, маринованные шампиньоны, перец болгарский и помидоры, заправляется масло+лимонный сок+горчица французская
Играюся• 12 апреля 2013
или если вам мяско, то сделайте бефстроганов, и картошечку)
автор ЯспАкойнаЯ • 12 апреля 2013
Ответ дляИграюся
напишите рецепт, плиз!

автор ЯспАкойнаЯ • 12 апреля 2013
Ответ дляИграюся
напишите рецепт запеканки
автор ЯспАкойнаЯ • 12 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
блинчики,пирог,зразы,вареники...
напишите рецепт как зразы готовить?
Играюся• 12 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
напишите рецепт запеканки
Запеканка, на низ протвня кладу картофель толченный(пюре не жидкое) потом мясо с жареным лучком, или капустку или грибочки жареные или чего ваша душа пожелает, потом слой картошечки опять, и смазываю сметаной или майонезом и ставлю на 20-30мин в духовку. Усё)
Играюся• 12 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
напишите рецепт, плиз!
примерно так http://forum.say7.info/topic2642.html только делаю без грибов, так как маляфки едят, и когда варёное мясо то обжарив лук и бросаю мясо вместе со сметанкой) горчицу тоже не всегда бросаю.