Редиска Я• 01 августа 2015

Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?

Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Результат:
вже голосів: 2482
1400 (56.41%) Да, согласилась бы
372 (14.99%) Результаты
357 (14.38%) Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%) Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
Слухи-руки не распускаю• 02 августа 2015
Ответ дляyukio
Автор, мне интересно! Хочу попробовать!
Я за Автора, пробуйте, Вы ведь уже задумались, ищите,но только реальное,

Надувная пыль• 02 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
В преддверии успешности, я подкачала попку (может тоже станет упругая,) , а то привалитут успех-а я не готова, Ваши аргументированные доводы люди или не читают, или им так проще

ну подкачанная попка это уже успех)) я вон неделю ленюсь, ничего не делаю, после моря раслабон и праздник живота,
с понедельника беру себя в руки, уж точно))
а по теме
тут же главное, что:
на шару, то есть бесплатно обещают
ни образование, ни опыт, ни знание и навыки роли не играют. обещают научить всему. подойдет любой. любая вчерашняя продавщица кваса или декретчица с 10 летним стажем, все это с легкостью освоит. стать акулой бизнеса, попасть на обложку того же Фокус и сделать себя с 0.
машина, дорогая косметика и качественные игрушки для детей уже почти в руках.
ну и гарантии. куда же без них. автор же дает гарантии, что через пол года будет свой бизнес и машина.
ну и конечно же, призыв только к очень бедным, малообеспеченным, которым терять то нечего, которые будут хвататься за любой бред как за соломинку.
хороший выбор для будущих гуру бизнеса)
18 мнеУЖЕ• 02 августа 2015
Ответ дляСамоучка

На анонимный ящик, до востребования
Ответ дляНадувная пыль

а по теме
тут же главное, что:
на шару, то есть бесплатно обещают
хороший выбор для будущих гуру бизнеса)
Почти 1500 тысячи отчаившихся людей! Куда катится страна!И это за сутки!
Марфушечка душечка• 02 августа 2015
генетика и везение, это все что обеспечивает сабж

’решить’ это не получится
Упругая попка• 02 августа 2015

Кстати, я открылась на какой-то странице и тоже простонала - Хочу!

Так что, Автор, попробуйте угадать с трех раз, кто я.)))
Ответ дляУпругая попка

Этот стон у нас песней зовется

Ответ дляУпругая попка

Этож надо, скрывать аноним под своим ником!
Не танцую- но пою• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Эксперимент хочу проводить дистанционно.
Если кто-то захочет личных встреч - я не против.
Времени в день уделять придется много - весь день, собственно говоря.
Но большая часть тренингов будет заключаться в выполнении повседневной работы по другому принципу, или же сокращение этой повседневной рутинной работы - это если речь о декрете.
и я и я хочу попробоваться
Ответ дляНе танцую- но пою
и я и я хочу попробоваться
У Вас не все критерии подходят, Вы только поете
Надувная пыль• 02 августа 2015
Ответ дляСмурфетта

это еще не много))
в том же контакте тысячи групп потерпевших от пирамид, ’бизнесс-тренингов’, сетевого маркетинга и .д. Люди пишут коллективные заявления, а толку мало. По сути мошенничество очень трудно доказать, а тут и подавно. тренинги то проводились, материалы давались. не достиг ожидаемого результата? значит ваши ожидания были необоснованно высоки. это ваше личное восприятие. или плохо учились. не точно следовали материалу. не выполнили все
и т.д. и т.п.
yukio• 02 августа 2015
Ответ дляСмурфетта

Что искать? Моё то у меня уже всё есть и развивается.
Хотелось бы ознакомиться с методикой автора.
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
и я и я хочу попробоваться

Чтобы пройти кастинг на попробоваться, надо чтобы мантры ’’ Хочу! Хочу!’’ отскакивали от зубов. Разбудят ночью, если не пропоете ’’Хочу!Хочу!’’, кастинг не пройдете.
yukio• 02 августа 2015
Только мне это напоминает ту же дуристику, где платье за 1500евро дарили? )))
Ответ дляНадувная пыль

это еще не много))
и т.д. и т.п.
Плюс одурманевший народ,доведенный до отчаяния
Надувная пыль• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

а меня не возьмут((
даже если откроюсь, автор узнает меня и точно не возьмет(( сама так написала мне вчера.

я всю ночь прорыдала. теперь только годы, годы психокоррекции смогут мне помочь и то не факт(
а потом, я узнаю от успешных людей имя и телефон автора. и когда буду осознавать всю безысходность и горечь от потери такой возможности, буду напиваться, звонить автору среди ночи и тяжело дышать в трубку
Тушь для2го класса• 02 августа 2015
давайте, интересно!
18 мнеУЖЕ• 02 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
Для упрощения таблиц Excel, предлагаю всех страждущих сразу нумеровать-Буратино 1, Бурштино 2, ., для большой выборки очень удобно будет
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляyukio

Ознакомитесь с методикой Автора, потеряете все. В методике заложены кардинальные изменения жизни.

Ответ дляyukio

Поберегите своё от Автора!
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль

а меня не возьмут((

Я Вам сдам Автора! И мы ее вместе додавим, чтобы она и Вас взяла!
Надувная пыль• 02 августа 2015
Ответ дляyukio

я про это на первых страницах написала))) мне тоже сразу напомнило))
тоже веселенькая темка была))
Ответ дляУпругая попка

И я, и я ХОЧУ
Упругая попка• 02 августа 2015
Девочки! Автора нет, а мне нужен пинок! У меня глубокая ночь, пните меня, чтобы я пошла спать.
Не танцую- но пою• 02 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
а вдруХ пройду..
yukio• 02 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль

тоже веселенькая темка была))
Цитата:
я про это на первых страницах написала))) мне тоже сразу напомнило)) тоже веселенькая темка была))[/cit
))) значит смысл примерно такой же )
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
И я, и я ХОЧУ

Вы тоже в команде поддержки. Нас ведь пятеро, если я не ошиблась?
Кукусик• 02 августа 2015
Автор, я лично против Вашей темы ничего не имею.
Но, проанализировав всю полученную от Вас в теме информацию, пришла к выводу, что у Вас немножко не тот уровень, чтобы направлять других. Вопрос не в Вашем уровне дохода и не в Вашей целеустремленности, а в Вашем уровне знаний.
Цель Ваших экспериментов мне понятна и на каких методиках Вы основываетесь тоже. Даже предполагаю какие именно тесты вы хотите использовать. Но, к сожалению, Ваш эксперимент далеко не нов, а при неправильной организации и недостатке знаний может наоборот навредить людям, сомневающимся в себе и своих способностях. Для Вас это просто эксперимент типа ’игры’ и Вы потом пойдете дальше, а вот человек, у которого ничего не получится - будет винить себя в этом и разуверится в любых методиках. Судя по ответам, люди уже не совсем понимают, в чем именно они хотят принять участие. Особенность нашего менталитета - это желание верить другим) Осмелюсь предположить, что Вы брали за основу европейские и западные методики, а они не учитывают этот фактор.
Не танцую- но пою• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
ой, а Вы где живете? явно не на територии бывшего сересера. не ужели и тАм нужда?
yukio• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

сладких снов!
будут новости - мы Вам свистнем )))