Редиска Я• 01 августа 2015

Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?

Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Результат:
вже голосів: 2482
1400 (56.41%) Да, согласилась бы
372 (14.99%) Результаты
357 (14.38%) Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%) Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
мама_Ириска• 03 августа 2015
интересная тема,напишите плиз в личку

olchik8• 03 августа 2015
Если есть место еще, запишите и меня, пожалуйста.
martinga• 03 августа 2015
и я хочу!
Цветок Мира• 03 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Не соглашусь в корне.
Программистом не станет ни тот, ни другой. И вообще учитель редко кем-то другим становится.
А вот менеджер по продажам вполне может стать аналитиком, так же как и инженер - податься в консалтинг либо ивент-сферу...

Напомнили демотиватор)
Irchik_p1• 03 августа 2015
пишите в личку
go• 03 августа 2015
Мне нравится идея такого коучинга. Думаю, многие в этом проекте могут получить хорошие результаты.
Прилипало• 03 августа 2015
Ответ дляokisan2007
И я хочу))если что,пишите в личку) интересно поработать над собой

Пост 1768. Автор никому ничего в личку и на мыло писать не будет )))

МИЛА - М• 03 августа 2015
Супер еще один разводняк. Если человек это его лень, а не он то не тренинги ничто иное не поможет. Красиво написано .....
Shafran• 03 августа 2015
хочу)))) пишите
Хочу в БАНю• 03 августа 2015
Интересненько. Зовите.
Губка Боб• 03 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Есть более реальная удаленная работа - и более высокооплачиваемая.
Например, статьи писать, или обрабатывать информацию - валидация, стандартизация. Этим пользуются многие крупные сервисы вроде компаний тайных покупок или исследования потребительского спроса. За 4-5 часовой рабочий день вполне можно зарабатывать 2000-4000 грн в мес, это для тех, кто не имеет никакой квалификации и живет на пособие - нормальное подспорье.

интересно
Полиэтиленовый привет• 03 августа 2015
Я тоже не против поучавствовать.
Полиэтиленовый привет• 03 августа 2015
Ответ дляГубка Боб

интересно
Цитата:
Есть более реальная удаленная работа - и более высокооплачиваемая. Например, статьи писать, или обрабатывать информацию - валидация, стандартизация. Этим пользуются многие крупные сервисы вроде компаний тайных покупок или исследования потребительского спроса. За 4-5 часовой рабочий день вполне можно зарабатывать 2000-4000 грн в мес, это для тех, кто не имеет никакой квалификации и живет на пособие - нормальное подспорье.

Поделитесь, где такая работа?
Малявка-козявка• 03 августа 2015
1297 человек, которые надеяться что кто то откроет в них золотую жилу
да декрет творит чудеса с женским мозгом
Упругая попка• 03 августа 2015
Мама дорогая!!! Сколько у нас бедных лентяев!!! ’’’Я ленивый!!! Возьмите меня в эксперимент!!! Мне нужен толчок!!!’’

Девочки, да попросите мужа-соседа, пусть пнет вас пониже спины. Мозги встанут на место и вы поймете, что все , что предложит вам Автор есть в инете уже не один десяток лет.
ssvetkass• 03 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка

Мне всегда интересно, кто так реагирует...? 1297 человек разного возраста, разной занятости и пола, что Вы можете знать о их мозге :-)? кроме очевидного, что их мотивы, Вам не ясны.
Мне кажется, критикующие люди не лишены комерческой жилки и в подобном предложении видят заработок «дурных» денег на «лохах» права, нет?
На границе• 03 августа 2015
интересно, уважаемый автор, напишите на ya.lelja111@yandex.ru
Спасибо
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляssvetkass

Это видят все,кто отписался в данной теме,не только критики, но ’’А ВДРУГ’’ пересиливает.)
Darfa• 03 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Город любой, а вот страна - только Украина, я ориентируюсь только на наш менталитет.
Личные встречи не нужны, нужна только абсолютная честность - в ответах на вопросы и в выполнении заданий.
и я хочу попробывать

18 мнеУЖЕ• 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

lina-x• 03 августа 2015
Автор, а имя сайта откройте пожалуйста? Как ваш сайтик искать? Ато я советчице бываю не часто, боюсь пропустить, а идея мне очень понравилась.
ssvetkass• 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Ну так дело добровольное.
Просто меня удивляет взгляд критикующих)), Вы вроде всеми руками за активный заработок, при этом рубите идею взаимодействия на корню. Человек ищет свою нишу, пусть тут... своим примером показывает способ именно взаимодействия, ищет подход и своего клиента, дает повод людям, уже сейчас, задуматься о доступных им способах самоорганизации. Из полутора тысяч откликнувшихся, именно самые ленивые не дождутся открытия сайта или по другим причинам не пройдут тест... Другие за эти 3 недели поинтересуются литературой по данному вопросу. Таким как я вообще интересен, не доход :-), а подход. Согласие к тесту без самого теста вообще малопоказательно, чтобы судить, кто есть кто, в этой теме.
SjuSandra• 03 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Серверы обновляют актуальную информацию в течение 24-72 часов, если мне память не изменяет.
Зачем Вам такие технические тонкости? Это будет самый простой дешевый сайт с текстом, а не хитроподанная витрина с кучей скрытых ссылок.))

Я готова поучаствовать автор.
Наттта• 03 августа 2015
Автор, когда хотите начать? Я тоже хочу поучаствовать и мужу бы мотивация успеха не помешала!Сообщите мне потом пожалуйста!
дамаАмстердама• 03 августа 2015
Я за! Куда писать и присылать анкету?
fortuna83• 03 августа 2015
Поучаствовала бы с удовольствием!
автор Редиска Я • 03 августа 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Цитата:

Поделитесь, где такая работа?

В интернете.
Моя мама увлеченно подрабатывает на пенсии - на сервисе 4service - поверяет и корректирует анкеты тайных покупателей.
Начинала, когда срочно понадобились деньги - теперь не хочет бросать. Повысился статус, повысилась зарплата. Которая почти в три раза больше пенсии. Требование одно - усидчивость и грамотность.
автор Редиска Я • 03 августа 2015
Ответ дляlina-x

Я имя писала выше - moxie.in.ua
Но сайт еще не сделан, только имя зарегистрировано.
автор Редиска Я • 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Не думаю...
Лентяям не поможет никакая чудесная методика - это факт.
А ставить на человеке клеймо, не зная, на какой стадии развития своего успеха сейчас находится - не стоит...
В любом случае, каждый успешный прямо сейчас человек с чего-то начинал - и явно с меньшего, нежели у него есть сейчас.
А пинка мало. Надо еще и мотив, и небольшую возможность оценить свои возможности и почувствовать результат своих усилий...
автор Редиска Я • 03 августа 2015
Приведу показательный пример - какое-то время назад я разговорилась с одним своим знакомым... Он жаловался на сложную жизнь и низкую зарплату. Платили ему действительно мало, как для здорового мужика после 30 лет.
Я предложила пари - на мой взгляд беспроигрышное и для меня занятное - я предлагаю ему несколько, скажем так, методик, которые при неукоснительном соблюдении в течении двух месяцев могут ему гарантировать зарплату или же заработок, в два раза превышающий нынешний. Если у меня ничего не выйдет, и он не повысит свой доход - то я даю ему тысячу гривен. Если через два месяца он станет зарабатывать в два раза больше - то он дает мне тысячу. Как бы ничего не теряет - в любом случае выигрывает - либо тысячу, либо заработок за минусом проспоренной тысячи (а это не более 10%).
Он отказался.
Кто-нибудь ответит, почему?
Выигрывал же в любом случае...