Редиска Я• 01 августа 2015
Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?
Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Есть такие, кто бы согласился?
Результат:
вже голосів:
1400 (56.41%)
Да, согласилась бы
372 (14.99%)
Результаты
357 (14.38%)
Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%)
Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
18 мнеУЖЕ• 03 августа 2015
Ответ дляlina-x
Автор, а имя сайта откройте пожалуйста? Как ваш сайтик искать? Ато я советчице бываю не часто, боюсь пропустить, а идея мне очень понравилась.
автор имя скрывает, хочет чтобы верили на слово в ее компетенцию)
Ответ дляРедиска Я
Приведу показательный пример - какое-то время назад я разговорилась с одним своим знакомым... Он жаловался на сложную жизнь и низкую зарплату. Платили ему действительно мало, как для здорового мужика после 30 лет.
Я предложила пари - на мой взгляд беспроигрышное и для меня занятное - я предлагаю ему несколько, скажем так, методик, которые при неукоснительном соблюдении в течении двух месяцев могут ему гарантировать зарплату или же заработок, в два раза превышающий нынешний. Если у меня ничего не выйдет, и он не повысит свой доход - то я даю ему тысячу гривен. Если через два месяца он станет зарабатывать в два раза больше - то он дает мне тысячу. Как бы ничего не теряет - в любом случае выигрывает - либо тысячу, либо заработок за минусом проспоренной тысячи (а это не более 10%).
Он отказался.
Кто-нибудь ответит, почему?
Выигрывал же в любом случае...
Он отказался.
Кто-нибудь ответит, почему?
Выигрывал же в любом случае...
Некоторым сложно смириться с чужой правдой :-), в этом плане он проигрывает в любом случае, выиграете Вы - подчеркнёте его(былую) несостоятельность, выиграет он(по новой) убедится в своей несостоятельности.
Одно дело «его не ценят», другое дело «есть за что»...
А какого порядка были правила? Вы их успели озвучить, или отказался не глядя?
Сусановна• 03 августа 2015
Мне бы очень хотелось получить психологическую помощь, очень надо...
Редиска Я
• 03 августа 2015
Ответ дляAndaines
Люблю все новое, но боюсь наверное автор решил подзаработать, испытать свою методику в деле, как собрать деньги с кучки людишек.
Мне не нравится выражение ’с кучки людишек’ - оно звучит слишком неуважительно...
Собирать деньги - это где написано?
Пока еще деньги никто не собирал.))
Вы невнимательно читали мои посты, я там все доступно старалась изложить.)
Редиска Я
• 03 августа 2015
Ответ дляСусановна
К сожалению, я не оказываю психологическую помощь - по ряду причин.
Но людей, способных помочь - вокруг предостаточно.
Это не обязательно дорогие психологи - есть психологические центры, которые оказывают бесплатную психологическую помощь на сносном уровне.
Самоучка• 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Это видят все,кто отписался в данной теме,не только критики, но ’’А ВДРУГ’’ пересиливает.)
Привет)) Зашла, на Кидстафф ’’А воз и ныне там’’. Думала тема себя уже отжила, ан нет! Куча желающих стать донорами....
Хвець-тець• 03 августа 2015
Господи, тема до сих пор в топе! Девули, ну неужели у нас в стране до сих пор вера в легкие заработки неискоренима. Ни многочисленные пирамиды, ни сетевой маркетинг, сулящий несметные богатства, ни ’склейка конвертов’ за 100 грн/шт вас ничему не научил?
Может быть, хватит заглатывать голую блесну и вестись на очередной лохотрон? Милые, включайте, наконец, мозги!
Редиска Я
• 03 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не хотите - не верьте, Ваше право.
От того, что Вы узнаете мое имя, объективно ничего не изменится - ни мои методики, ни Вы сами, ни окружающие Вас люди. Не так ли?
Я не претендую на истину в последней инстанции, но предлагаю поучаствовать в интересной и во многом полезной затее - а взамен прошу порядочность, желание стать лучше и какую-то условную часть от результата, если кто-то посчитает нужным. Не посчитает - достаточно будет условных пяти копеек, на которых я не обогачусь, важен сам факт.
Чтобы было понятнее (без избитых фраз о том, что бесплатное не ценится) - некоторые идеи и архетипы очень прочно сидят в нас самих, и в данном случае эти пять копеек играют такую же роль для человека, как и обряд покупки котенка за пятак... Это часть нашей культуры, и никакой мистики в этом нет.
Бесплатно ничего не бывает?
Не бывает, в этом уверен почти каждый, хоть и рассчитывает на обратное. Вот и заплатите соответственно Вашему разумению - мне, своим родителям, да хотя бы кому-то из детей в разделе ’Благотворительность’ - главное, что Вы для себя закроете эту дилемму.
Потому как ’Бесплатно ничего не бывает’ и ’Что-то дали бесплатно’ - просто не сложатся в мозаику в сознании. Раз не бывает - значит, ничего и не дали...
Хвець-тець• 03 августа 2015
И еще: вы хоть одного благодетеля, который бы тратил свое драгоценное время, а именно 48 часов, как в нашем случае, и круглосуточно искал кандидатов на осчастливливание?
Редиска Я
• 03 августа 2015
Ответ дляХвець-тець
Лично для Вас повторю - не бывает легких заработков и денег с неба.
Бывают обычные человеческие возможности, основанные на реалиях.
Есть условная девушка, к примеру, которая за 2000 грн в мес убирает офисы, и живет на эти средства с ребенком.
Для нее есть два реальных варианта удвоить свой доход - убирать вдвое больше, или же найти работу, на которой вдвое больше платят - неважно, более престижные офисы это будут, или неделя учебы и поисков и работа другого характера.
Первый вариант сильно ограничен количеством часов в сутках и ресурсом человека. Это не вариант для какого-то роста.
Вот, собственно, и вся идея.
Самоучка• 03 августа 2015
Ответ дляХвець-тець
Лохи были, есть и будут...
Редиска Я
• 03 августа 2015
Ответ дляХвець-тець
Не претендую на роль благодетеля.
Во-первых, я потратила здесь на выходных несколько часов параллельно с работой за компьютером, а сегодня и вовсе минут 15, во-вторых, какие-то закономерности успеха я ищу для себя, в первую очередь. Остальным же предлагаю участие.
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Вот, собственно, и вся идея.
Это не Ваша идея, это лисапед... старый-старый.)
Это самая потрясающая, самая фантастическая и самая дешевая рекламная капания, которую мне приходилось видеть за 9 лет работы в сфере маркетинга и рекламы))
Нет ни услуги, ни товара, на даже сайта с информацией. Несколько дней тема ’ни о чем’ не утихает, автор вовремя и умело подбрасывает ’дровишек’ в виде реальных историй и просто историй из жизни, заставляющих задуматься. Никто ничего не знает, но все замерли в ожидании сайта с чудо-пилюлей) Я не знаю, что вы там предложите, но если услуга будет не хуже пиар-кампании, то свой кусок пирога вы несомненно получите)
Собственно, и сайт-то уже не особо нужен) Вся тема - инструкция, как умело держать внимание публики и как правильно подать кота в мешке, чтобы нашлись на него желающие)
Автор, ну респектос, чЁ) Вы мне весьма интересны))
Редиска Я
• 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Да. Лисапед.
Лисапед нужен не для того, чтобы его изобретать постоянно. На нем ездить нужно.
И лисапедный клуб для тех, то хочет научиться ездить - вполне вариант.
Тут как со спортзалом - чего ж людям дома-то не качается пресс, не приседается? Я не говорю о сложных тренировках. Почему они в спортзале так усиленно стараются?
Предположу - там есть тренер, мотивирующие картинки на стенах. Зеркала. И другие люди.
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляoljia
Если бы не я и остальные девочки из группы поддержки, тема умерла бы на второй странице. 38 страниц это не заслуга Автора. Не первая и не последняя подобная тема.
Редиска Я
• 03 августа 2015
Ответ дляoljia
Все истории из моей жизни, а не слизаны из интернета. Таких историй полно у каждого, думаю. Просто не всем они запомнились или зацепили внимание.
На сайт с информацией надо какое-то время - я как-то не планировала на такой рывок, но видимо, придется.
Я, честно говоря, даже на треть такого внимания от публики не рассчитывала и тихо-мирно по вечерам иногда занималась на досуге созданием какого-то своего рецепта успеха. Ну, или счастья. В общем, искала что-то, что поможет мне стать лучше.