Начальник Анонимов• 02 августа 2015
Была на узи 12 недель-четвертый мальчик:((((
Прошу прощения у малыша ,за мои мысли и слезы,но так хотелось девочку,а сказали что то торчит там:)у кого оказалась девочка при таких описаниях?может все же надежда есть?
АсобеннАя• 02 августа 2015
Странно, мой узист определил мне двух мальчиков по яйкам, а не ’что-то торчит’.
Сходите к другому узисту.
мама 2-х дочек Насти,Леры• 02 августа 2015
часто ошибаются .Вам нервничать вредно. Всё будет хорошо.
Блoшка-матрешка• 02 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
а разве в результатах УЗИ пишут пол ребенка?
На 12 неделе если пишут, то со знаком вопроса, по протоколу не положено, врач, даже если очень опытный и достоверно видит пол ребенка, не имеет права на таком сроке написать. Так мне моя узистка объяснила, когда в 12 недель совершенно точно разглядела мальчика.
А вообще мальчики - это так круто. У меня двое. Если бы собралась рожать еще деток, то хотела бы мальчишек.
Плету интриги• 02 августа 2015
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
Нервничать люди обычно начинают, когда говорят - у вас аномалия внутриутробного развития. А тут....здоровый ребенок.....
Україна понад усе!• 02 августа 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
это у вас просто еще девочки нет))) Но я обожаю всех!
Блoшка-матрешка• 02 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
и не хочу
разве что теперь уже внучка может быть...
Каравай-каравай• 02 августа 2015
Мне на 22 обещали девочку, Родился пацан) но красивыыыый - мамы девочек уже 10 лет как облизывабтся на нас глядя)
Изподтишка• 02 августа 2015
Нам с мужем в 12 недель тоже сказали,что будет девочка, а я уже знала,что там мальчишка)И только на 34 неделе,на незапланированном узи, он соизволил показать свою мужскую принадлежность:) Родился Ростислав Вадимович)
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 августа 2015
Ответ дляПавлина
В 12 недель пол еще не определить!
В 11 нет. В в 12 уже определяют. Особенно если вагинальное узи
Меня прет))• 02 августа 2015
Мне в 13 недель напрочили мальчика на узи ( первый реб мальчик. И я хотела девочку. А узисткa говорит ’а что если я вам скажу что снова мальчик, расстроитесь?.. Похоже что таки мальчик’)
Но в 19 недель увидели девочку! Я потом в 22 на 4д узи пошла перепроверять. Таки родилась доченька.
Автор, не переживайте, и подождите следующего узи. И настройтесь лучше на мальчика! ))
малыш все чувствует.
Пс. Мне гадание по иголке верно пол сказало :) несколько раз перепроверяла :) даже до узи иголка девочку обещала :)
малыш все чувствует.
Пукимончиг• 02 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
У моей сестры вместо Богдана Дарина
Не поверите!А у меня вместо Даринки Богдан второй сынок!!!Он такой мамин...
Tasha.Kasya• 02 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ой, только сейчас увидела - классно! А Вы еще в роддом не собираетесь? Уже ведь на подходе, верно?
Ага, уже собрала медикаменты, только вещи никак руки не дойдут погладить для малыша....
Чувствую, как прихватит-будет малыш в неглаженом
Начальник Анонимов
• 03 августа 2015
Спасибо всем девочки,просто поддалась эмоциям:) мальчик так мальчик
Начальник Анонимов
• 03 августа 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Это Вы кому?
это видимо мне,всегда найдётся язва под анонимом,которая обзовёт беременную.
Бывшая блондинка• 03 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня писали, 2 роддом, наблюдалась у врача с 2 недель.