04 августа 2015

Хочу помочь...не убить бы(

Соседи у меня буйные,ну как, сосед.
Бухает по черному,ничего не помогает.
Жена нормальная,пашет с утра до ночи,двое детей, все на себе тянет,так этот козлина руки протягивает,она синяя постоянно ходит.
Пришла мне в голову такая мысль,а если ему в водку какое-то успокоительное набадяжить? Ну пусть бухает и спит себе,а то достал.
Первое попавшееся страшно,как бы кони не двинул. Может кто чего подскажет? Как бы и помочь и не навредить,жалко же девочку
показать весь текст
Алиса в стране Советчица 04 августа 2015
Ответ дляГлаголица
Лучше соабительное. Выпил и пусть заседает на троне.
А если набухается, вырубится и прям в кровати обосрётся? Кому мыть?
мама 2 лапушек 04 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
Если найдете способ - сообщите... Папа замучал - пропивает все, деньги тянет, когда напьется - начинает ’барствовать’ - ходит по кафе, угощает всех, сорит деньгами, уже кредитов набрался (и главное дают пенсионеру, что удивительно), а мы потом с мамой эти кредиты гасим... Хоть бы уже выпил тихо дома и спал бы, так нет...

паспорт и код украли у него и хранить не дома и все окей.
Балаболка 04 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
Если найдете способ - сообщите... Папа замучал - пропивает все, деньги тянет, когда напьется - начинает ’барствовать’ - ходит по кафе, угощает всех, сорит деньгами, уже кредитов набрался (и главное дают пенсионеру, что удивительно), а мы потом с мамой эти кредиты гасим... Хоть бы уже выпил тихо дома и спал бы, так нет...
это я написала???
..он в ломбарды свои обручалку и печатку закладывал..а мы выкупали((( но допился до инсульта....сейчас плохо ходит..
Алиса в стране Советчица 04 августа 2015
Ответ дляБалаболка
это я написала???
..он в ломбарды свои обручалку и печатку закладывал..а мы выкупали((( но допился до инсульта....сейчас плохо ходит..
У меня отец так и умер в 55 лет, от водки было несколько инсультов. Патологоанатом спрашивал, не чернобылец ли он, в таком молодом возрасте так изношен организм
Муууумие 04 августа 2015
Ответ дляРедисочка
у меня антологичная ситуация с отцом, все пропивает, у мамы деньги ворует, человек полностью потерял человеческой облик, живет только для того что бы выпить, больше в жизни ничего не интересует, я не понимаю как так можно жить
у меня так подружку муж убил по пьяни, сволочь
Редисочка 04 августа 2015
А у меня всегда белая зависть к людям у которых нормальные отцы а не алкаши, для меня это прям дико как отец может быть нормальным
Пушистый Пельмень 04 августа 2015
Ответ дляКукусик
кошмар, сочувствую вам. Не думала, что и пенсионеры так себя ведут(((

Ха-ха. У меня папа в 73 года в фонтане на Крещатике купался.
Пысы. Папа пьяницей не был, просто выпить любил да покуралесить.
Сосулька 04 августа 2015
Добрый день! Прошу тапками не бросать!)))) Был случай давным - давно. Мой папа любитель выпить и иногда поднять свои руки на маму. Меня это очень достало и решила я ему коктейль сделать. Состав простой: 1. Пиво. 2. Слабительное (вылила пол баночки). Как же ему целый день, ’хорошо’ было на работе. Не жалею о содеяном!! В гневе, я страшна!)))
Бабка-ежика 04 августа 2015
Горбатого могила исправит! Сама через такое проходила и видела много таких семей... Ничего ему не поможет, к сожалению, такие люди- конченые.А детей жалко.
тянитолкайка 05 августа 2015
Ответ длямама 2 лапушек

паспорт и код украли у него и хранить не дома и все окей.

Хорошая идея, но ведь побежит восстанавливать, он очень изобретательный, когда нужно деньги достать, даже есть опекуна назначить (что тоже в нашей ситуации не очень реально, некому заниматься, мы далеко живем, мама родителями по горло занята) - то он все равно будет приходить к маме и сидеть в подъезде, вопить, чтобы денег дала... Уже проходили такое - нет денег, идет занимать по всем родственникам, выносит вещи из дома, думаю, и квартиру бы продал давно, если бы только от него зависело.