KLAPP• 26 июля 2012

Кто что знает про 421 детский сад на Троещине?

olgalogo• 26 июля 2012
Здравствуйте! Мои малышки ходят в 421 сад на Троещине. Вы этот имеете в виду? Что вас интересует?

автор KLAPP • 26 июля 2012
Да, этот! Меня интересует все) мы туда идем 1 августа, нам 3 года в платную группу. О платных группах что-то знаете? Вы лично, садом довольны? Как давно ходите? Как питание? Заранее, СПАСИБО, за ответ.
olgalogo• 26 июля 2012
Ходим в младшие ясли с июля 2011 года. В этом году переходим в старшие ясли. Садик приличный. Я пересмотрела несколько садиков в округе и поняла, что он один из лучших. Питание в садике хорошее. Одна из мамочек нашей группы одно время подрабатывала няней. Потом мне рассказывала, что малышей кормят качественной пищей, дают много мяса. Детки, которые просят добавки обязательно ее получают:)
Но был у нас и негативный опыт. Мы временно оказались не в своей группе. Соответственно была не наша воспитательница. Малые ревели так, что я боялась даже произносить дома слово ’ садик’ . Нам делались постоянно замечания со стороны воспитательницы, нянечка этой группы орала так, что было слышно на три этажа.
Вывод: многое зависит от воспитательницы и нянечки!
Сразу скажу, что про лицейные группы ничего не знаю, нам предстоит выбор в следующем году.
В любом случае готовьтесь в поборам! Знайте, что самая неприятная тетя в саду 421-это медсестра. Старайтесь с ней не сталкиваться:) И если не хотите, чтобы ваш ребенок болел договоритесь на родительском комитете, чтобы мамочки не водили больных детей!
Надеюсь, что мой опыт вам пригодится!
автор KLAPP • 26 июля 2012
Воспитательницу, не Ваших деток, как звали?
olgalogo• 26 июля 2012
Наталья Анатольевна. А как зовут вашу?
автор KLAPP • 27 июля 2012
ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА. группа БДЖІЛКА
olgalogo• 27 июля 2012
Я ее не знаю. Но настраивайтесь позитивно! Не молчите, если что- то не нравится!

Твей• 31 июля 2012
А Наталья Анатольевна это с какой группы?
Твей• 31 июля 2012
olgalogo• 12 августа 2012
Ответ дляТвей
Я не знаю какая ее родная группа, так как она была на замене. Но я так поняла, что она берет деток начиная с младшей группы, а ясельных она боится...
Silver_Sun• 30 января 2013
Мы с этого сада ушли с удовольствием, все что вам будет обещать заведующая - это как обещания нашей власти, пустые слова.
Я за полтора месяца вынесла туда 2000 грн. и кучу игрушек из дома, все лучшее детям!
В яслях сейчас 2 группы (в следующем году группы будет 3, третья будет делатся за счет родителей по 500-1000 грн. с человека, но не удивляйтесь тпотом старым шкафчикам и старым столам)
и так в одной группе одна нормальная воспитатель и к ней ведут все своих детей, детей там в октябре было больше 26 человек, а в другой группе 9 мальчиков (не знаю как сейчас), потому что все здравомыслящие мамы детей попереводили в группу к нормальной воспитательнице.
В том саду много нюансов, я каждый день плакала, как мне было обидно за ребенка, устав на это все смотреть, забрала документы и ушли в простой с виду садик, без мега ремонта, зато дите бежит с удовольствием
автор Аноним • 30 января 2013
А как зовут не нормальную воспитательницу ?
автор Аноним • 30 января 2013
и подскажите, в какой другой сад пошли ВЫ?