Шмоточницаца• 13 апреля 2013

94 серия

кто то посмотрел сегодня 94 серию" великолепный век "?на биг синема еще нет.
Кружите меня,кружите• 13 апреля 2013
тоже жду на бигсинеме....

oksini80• 13 апреля 2013
я на турецком просмотрела, ну смысл поймала))) на великолепныйвек.ком
ju4op• 13 апреля 2013
не, а шо, еще нет?
karryn• 13 апреля 2013
обещают вроде сегодня к 23 выложить
Кружите меня,кружите• 13 апреля 2013
Ответ дляkarryn
обещают вроде сегодня к 23 выложить
я по ходу уже завтра смотреть буду...
Малфрида• 13 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Можно не только смысл ловить. а и перевод параллельно читать
В контакте есть группа, там каждую среду переводчик пишет на стене, можно в 2-х окнах браузера смотреть и читать