Ксерокопия ночи• 05 августа 2015
А здесь реально есть ясновидящие? можно вопрос?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляPORKA
если возможно в будущее взглянуть о трудоустройстве,да и личную жизнь можете затронуть)
ну смотрите. просматривать я могу прошлое и настоящее. все, что касается будущего, как правило, нужны либо карты либо еще какие ’атрибуты’. на картах я не гадаю, тем более тут. так что могу говорить только по ситуации. в поиске работы и в требованиях к ней, вам нужно изменить сам подход. грубо говоря: что бы стать управляющим - нужно начать с кассира. сразу на вершину вы не прыгните. я образно выразилась. у вас в окружении есть человек, скорее всего женщина, работа которой вам очень нравится и вы хотели бы ’так же’.
PORKA• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я уже начинала с касира,по поводу женщины не знаю вообще
PORKA• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
может еще проясните мне еще
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляPORKA
не один раз вижу мысли - ’вот бы мне такую’. потому и написала
PORKA• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
мысли есть но по конкретной женщине не сказала бы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляPORKA
в чем вы себя видите ? в какой работе?
PORKA• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
в чем вы себя видите ? в какой работе?
обращалась в разные учреждения
PORKA• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
в чем вы себя видите ? в какой работе?
и в частные и в гос
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
давайте я вам позже отпишусь. сейчас занята и не могу толком вам отвечать. вытягиваете из меня по 2 слова. я закончу и отпишусь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
А мне аж в субботу пообещали
вас перепутала с другой. вам ничего не ответила ) что там у вас ?
Манный комочек• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мужчина. Анатолий. Что можете сказать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
Мужчина. Анатолий. Что можете сказать?
дети есть?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
У меня да. У него нет.
вы уверены, что у него нет деток. я вижу у него ребенка. давно. может просто не говорит. или я не о нем.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
А кто ? Девочка или мальчик?
не уверена. у меня с детками сложно. я их сильно не смотрю. не трогаю деток. но есть. и он знает об этом ребенке. ребенок случайный, скажем так. он сначала и не верил, что его. но дитя на него похоже. вот вижу препятствия от мамы ребенка. я думаю он уже или начал с ней общаться или начнет. а вообще ваши отношения зависят от вас. захотите - будет. нет - не будет. но к детям он не сильно привязан в принципе
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
а что я для него значу?
он сомневается. есть у вас какой то ’бзик’, который его отпугивает. он сомневается. скажем так - вы его больше рассматриваете в спутники, чем он вас. кстати.. может и ребенок его останавливает. в общем - что то его пугает
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
И чей ребенок его останавливает? Мой?
возможно. что то его пугает. может ответственность. но я писала - я не вижу в нем любви особой к деткам. решите сами - нужен он вам или нет. я писала - все зависит от вас
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
решать вам. еще вопросы будут ?
А можно мне ещё вопрос у меня тётя очень болеет проблемы со спиной и вообще много проблем со здоровье, почему так и есть ли какой-то шанс ей вылечится?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
думайте сейчас о своей тете